Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Ок))) Звать меня, Алексей. Живу в Санкт-Петербурге. Миньками заразил меня друг, который кстати сам ездит на Субару)))) ... но мечтает о Миньке. Я раньше ездил на больших машинах и не предполагал что у меня когда либо будет этот шибздик))... но вот случилось, точнее захотелось странного. Из миник выбрал Клабмана, как что-то необычное. В ноябре нашел и оформил доставку из Штатов купера 10 года из Лос-Анжелеса с пробегом 10000 миль, в идеальном состоянии и не распечатанными документами (мануалы, тех книжки, и т.д). 4 января машина была полностью готова юридически, собственно вечером уже ехал на ней из Москвы домой. Машиной очень доволен, требуется конечно привыкнуть к небольшим габаритам, юркости и спортивной рулёжке, но это дело наживное.

Вот как-то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О здорово! Вливайся. Американец)))) а то в последнее время все больше из Европы)))

Клабмен- это весчь)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! почему-то именно сегодня, спустя более 3-х месяцев на форуме в позиции "только чтение", поняла, что пора ЗНАКОМИТЬся!!!=)) Так что, здДрасЬте! Я Наташа, муж Саша (Paramonoff, он ужО более активен на форуме) ну и естеССно наша пЁса Редиса, распространенной и любимой на форуме породы ДРТ ;) Живем на юге Питера. В сентябре мы стали нереально счастливыми обладателями черного черного черного Кантри Эс!!!! Хотя еще в начале сентября , мы были почти уверены, что будем "хозяевами" красного красного красного КроссКантри. НО Минь нас нашел буквально сам и "отвел" от всяких там Вольв, привел в дружное семейство МиниПиплов и воплотил нашу давнишнюю мечту о МИНИ )))) По большей степени Кантря покупался для меня, но он так же невероятно радует по выходным и мужа, который в восторге от шустрости и резвости! Сейчас начинаем несколько "раскрашивать" нашего черного друга, пусть он будет повеселее и цветастее! Что получится - обязательно покажем! В общем, примите в ряды любителей глазастых позитивных машинок, пожааалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем) привет и добро пожаловать! ;) Не остантесь в виртуале! Приезжайте на мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем) привет и добро пожаловать! ;) Не остантесь в виртуале! Приезжайте на мероприятия!

Спасибо!!! да да , пора бы уже и приехать знакомиться))) только вот жалко, что в этом мес.походу не получится, если встреча 22-ого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем!)

Я получаю кайф от своего миника ( кантримена) ежедневно уже почти полтора года!)

Это моя 7 машина и первый Mini , в него я влюбилась по уши 2 года назад, как только села на тест драйв)

В моих ржевских дворах не так много собратьев, особенно красных с черной крышей, но приветствия на дорогах радуют постоянно)

Родилась и живу тут, блогерша (так меня друзья обзывают), которая любит не только тролить , но и быстро ездить)

И оченно хочется пополнить ваши ряды !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброе время суток всем!)

Я получаю кайф от своего миника ( кантримена) ежедневно уже почти полтора года!)

Это моя 7 машина и первый Mini , в него я влюбилась по уши 2 года назад, как только села на тест драйв)

В моих ржевских дворах не так много собратьев, особенно красных с черной крышей, но приветствия на дорогах радуют постоянно)

Родилась и живу тут, блогерша (так меня друзья обзывают), которая любит не только тролить , но и быстро ездить)

И оченно хочется пополнить ваши ряды !)

ржевские дворы... уххх...!! привет с ударников:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8_S1eBu9qAM.jpgПривет) На севере прибавление)) красный пэйс, зовут дружок)) вот с соседом на стоянке)

(прошу прощение за размер, не совсем понимаю как уменьшать урл)

Отредактировал nucleus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай,

выгуливаю своего минечку уже почти год, но сегодня после очередного "приветствия" коллеги на купере решила приобщиться к minipeople)

Явлюяюсь обладательницей mini cooper r56 в нереально крутом цвете лимитки Backer Street :happy: Катаюсь на сервере города, в приморском и курортном р-не

Подскажите, часто ли встречаетесь? :blush: :blush: :blush:

И какие они, миниводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, конечно нужно вступать в наш клуб!

Сегодня вечером едем болеть за нашу пипло–картинг–команду!

Приезжайте, заодно и познакомитесь!!!

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minechka

Сегодня, 19:24

Спасибо! Сориентируйте, еще, пожалуйста, где следить за ближайшими ивентами?

http://forum.minipeople.ru/topic/34196-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5-pitstop-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-mini-people/ - один из примеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Ухты тут чито Питерская тема!!! Можно к Вам? Меня зовут Дима. Живу в районе звездной))) Канктрик S, три дня уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на Бранчи, ребята) Будет Вам и прописка, и влицца в ряды и многое другое!

У Вас есть отличный шанс познакомиться с лучшей тусовкой MINI в СНГ уже на следующей неделе:

http://forum.minipeople.ru/topic/34875-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-17-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-2014-%D0%B3/

А желающие пройти программу "глубокого" погружения в тусовку (а это охренеть как круто, ма фака!) могут присоединяться к выезду в Прибалтику:

http://forum.minipeople.ru/topic/34414-baltic-mini-challenge-2014-%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B/

Не надо стесняться...(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...