Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Всем привет! Все тут хорошо, но вот новичку ориентироваться пока тяжеловато! Уже наездил 4тыщи км на своем кантримане влиться в коллектив не получается, чего делать-то?

Делать:

1 следить за объявлениями о бранчах (завтрак для ленивых пиплов, просыпающихся к обеду)

2 записаться и придти на первый же объявленный ленивый завтрак

3 на завтраке найти Анастейшу и приобрести у нее клубную наклейку ( минипипла), ну, и разные другие ( по желанию)

4 приклейть пипла на любую наружную поверхность миньки

5 во время п.п. 1-4 и после ездить на миньке и наслаждаться приветственными морганием фар, бибиканием, улыбками и помахиваниями рукой (возможно, еще моргание аварийкой, если вас обогнал мини) от дружелюбных одноклубников. Дальше втянетесь, разберетесь с форумом и станете совсем уж своим))) добро пожаловать !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичкам для начала посоветовал бы заполнить профиль, выложить ссылки на страницы в соц.сетях, повесить фото и аватарку и написать что-то о себе. Гораздо легче в общество вливается человек, нежели аккаунт на форуме.

Как влиться в коллектив советовать не буду, ибо это уже запахнет нравоучениями, скажу одно - влиться легко и просто, и поверьте на слово - это лучший коллектив во всем мире =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиономия предпочтительней. Я все таки для начала познакомился бы с человеком, а потом уже с сиськами.

И да, кстати, инфа для новичков - форум тут мертвоват (мягко говоря), посему если у кого то возникнет острое желание продемонстрировать свое миниводство и появление в клубе - пишите в личку, подскажу и расскажу куда приезжать, дабы не ждать очередного бранча по полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, зачем уводить новичков в другую сеть? Не лучше ли оживить форум?!??

Добро пожаловать, семья у нас большая и разноплановая. Что-то интересное для себя найдет каждый, если захочет.

ЗЫЖ Ром, и с каких пор на форуме высказывания против сисек?!?)))) Купальники зимой, очень даже актуальны ;) не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оживите, чеж сидите в вотсапа-форксквер-инстаграмах? Последний бранч в октябре собрал аж 10 человек помоему, последний квест - вообще стыдно говорить. Где все то?

И еще инфа для новичков - в комплект к мини (если у вас еще нету) неплохо бы было приобрести айфон, ибо без него в современном миниклубе далеко не уйдешь ))

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оживите, чеж сидите в? вотсапа-форксквер-инстаграмахПоследний бранч в октябре собрал аж 10 человек помоему, последний квест - вообще стыдно говорить. Где все то?

И еще инфа для новичков - в комплект к мини (если у вас еще нету) неплохо бы было приобрести айфон, ибо без него в современном миниклубе далеко не уйдешь ))

есть правда в твоих словах, не в этой теме конечно лучше ПРО ЭТО, но-

в начале был форум

потом появилось общение в " вотсапа-форксквер-инстаграмах

и лучшее общение у всех начиналось и продолжается именно с форума, это как в начальной школе-скучновато, академично и болтать не позволяют...но, обязательно и фундаментально....

По крайней мере, говоря за себя. все мои лучшие друзья появились благодаря MINIpeople.ru...Так что давайте обойдемся без холодной иронии и снисходительности,люди меняются,переезжают, машины продаются, а форум-он для высокоэтичного британского файф-о-клока...как в королевской семье, без политики, лайков и чек-инов... :good:

Привет всем очаровательным вновьприбывшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прописываюсь с новым минькой: белый MINIberry Cooper с обклейкой Hearts - это я!))

Симпатичный малыш! Свеженький! Поздравляю! :)

До встречи на дорогах! :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописываюсь с новым минькой: белый MINIberry Cooper с обклейкой Hearts - это я!))

post-9380-0-57086500-1360853929_thumb.jp

Новенькая что ли?

Как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно колонну из ваших номеров собрать, соответственно размеров.. Так в Минск женской колонной и пойдёте. Таня замыкающая..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял Миньку, прошу выдать прописку!

R56 Cooper S Mayfair, за номером Н 424 ТО!!!

Готов познакомить его с тёплым коллективом на покатушках!

PS Очень жалею, что как раз во время бранча выцарапывал его из рук диллера и не поспел к столу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ребят, до чего приятно, когда коллеги перепрописываются! Я очень за вас рада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, поздравляю! Очень правильная замена! Надеюсь, твой прошлый авто будет радовать новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитаю здесь уже какое-то время, даже на паре встреч побывать успел, а прописаться забыл :rolleyes:

Собственно вот:

миник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Наташа, поздравляю! Серьезный симпатичный малыш! :good: Представляю твою радость!.. Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...