Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Ах, простите, на радостях не по форме выступила :)

Итак, дубль два.

Меня зовут Катя.

И вот мой прекрасный минь :wub:

post-6322-0-51671100-1351081528_thumb.jp

К сожалению, фоток пока еще толком нет :( Но еще не вечер, дайте только доехать до фотоаппарата и держите меня семеро))

Отредактировал all-this
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!! А как же женщина-кошка????)))

Катя! Не слушайте Ватмана... фотографируйте своего прекрасного миня, показывайте нам, а мы порадуемся за новенькую!

Добро пожаловать! И не забывайте записаться и прийти на Бранч!

Отредактировал Composer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!! А как же женщина-кошка????)))

Катя! Не слушайте Ватмана... фотографируйте своего прекрасного миня, показывайте нам, а мы порадуемся за новенькую!

Добро пожаловать! И не забывайте записаться и прийти на Бранч!

Так вы ж не ищите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Что такое Бранч?) Где на него записывают?)

Это клубный завтрак, где происходит обряд посвящения в звание минипипла. Надо пройти кое-какие тесты, пройти инициацию, в общем, формальность. Записаться можно здесь: http://forum.minipeople.ru/topic/29693-mini-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87-27102012-%D0%B2-1300/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты?) не по математике, надеюсь?)))

нее, ну, что ты, какая математика. Расписываешься кровью в документе, подтверждающем твою полную преданность банде, получаешь клубную наклейку на автомобиль. И всего-то делов. Ну, может пару вопросов зададут или там фото потребуется в купальнике для прописки. Но это не всегда.

Отредактировал Revolver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ну, что ты, какая математика. Расписываешься кровью в документе, подтверждающем твою полную преданность банде, получаешь клубную наклейку на автомобиль. И всего-то делов. Ну, может пару вопросов зададут или там фото потребуется в купальнике для прописки. Но это не всегда.

Купальник выдадут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ну, что ты, какая математика. Расписываешься кровью в документе, подтверждающем твою полную преданность банде, получаешь клубную наклейку на автомобиль. И всего-то делов. Ну, может пару вопросов зададут или там фото потребуется в купальнике для прописки. Но это не всегда.

Револьвер, кыш! пугать новеньких! Катя, не слушайте их. Приезжайте на бранч или на проезды знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Револьвер, кыш! пугать новеньких! Катя, не слушайте их. Приезжайте на бранч или на проезды знакомиться.

Лариса!! АААА!! Загубила на корню такую традицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ах, простите, на радостях не по форме выступила :)

Итак, дубль два.

Меня зовут Катя.

И вот мой прекрасный минь :wub:

post-6322-0-51671100-1351081528_thumb.jp

К сожалению, фоток пока еще толком нет :( Но еще не вечер, дайте только доехать до фотоаппарата и держите меня семеро))

Приветствую)!

На Казанской часто стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик меня зовут Елена :) А пожилых женсчин на Мини примете ?:)Миник свеженький...только в субботу забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет! Все тут хорошо, но вот новичку ориентироваться пока тяжеловато! Уже наездил 4тыщи км на своем кантримане влиться в коллектив не получается, чего делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...