nucleus

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nucleus

  • День рождения 25.03.1986

Информация

  • Машина
    Paceman (R61)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

nucleus's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. хорошо) надо записаться на прием или можно неожиданно приехать?
  2. Добрый день. Имеется Paceman с ссадиной на попе(( Выезжала из узкого двора-колодца и и чиркнула креплением водостока крыло черное. Результат по рельефу в принципе устраивает)) а вот белый цвет потерки раздражает. Менять по КАСКЕ весь элемент что то не хочу, есть может какие варианты(у вас или самостоятельно, руки из плеч у меня вроде)? спасибо
  3. хорошо) а пассажиров можно простых смертных неминиводов брать?
  4. и то и то могу) вроде нашлось место мне) спасибо) пилотом могу, только стаж вождения не большой, надеюсь это не проблема)) куда деньги на участие слать?
  5. нашла себя)) спасибо) хотя дружок и не совсем дикий)
  6. 1) Trekzx + Janettka 2) Олег Rus 3) Ока 4) Veronika_Kelnic 5) LM 6) Julya 7) Garrrrryk 8) Nucleus
  7. Спасибо всем кто помогал советом, заказала у официалов набор подкрасочный на днях буду править, могу сделать фотоотчет))
  8. очень хотелось помыть Шелдона самостоятельно, поехала в H2O, там приятно и керхером и 6 программ, ну я и тыкала по очереди все)) в общем самой мыть это рай! Только вот вопросов у меня возникло несколько - после последней программы, которая называется у них сушка-блеск машина вся в мелких капельках воды, нужно вытирать? чем? как со стеклами поступить? протерла все замшей искусственной потому что мне показалось что она хорошо впитывает влагу, но нет, высох дружок и остались мелки кружочки(( научите как правильно там делать всё)) специалисты в разных инетрнетах пишут что пистолетом лучше мыть снизу-вверх, на мойке написанно сверху-вниз, кто прав? ну и вот чистый мокрый блестящий)
  9. Привет) На севере прибавление)) красный пэйс, зовут дружок)) вот с соседом на стоянке) (прошу прощение за размер, не совсем понимаю как уменьшать урл)
  10. мигаю) радуюсь всегда улыбаюсь как на стоянку прихожу)) привет)) на сизова стою на стояке, хочу уже ехать на коллективные заезды) спасибо) ага, на любой вкус и цвет) и все чистые и красивые в любую погоду) или это у мея очки розовые)
  11. Всем привет) я Катя и у меня красивый новый блестящий красный дружок за ночь на стоянке нашли себе друга уже) Вижу много в районе пионерской друзей разных, интересно кто есть в клубе))
  12. спасибо за наводку) заказала, получу сделаю отчет)) жалко что Москва, а так бы обратилась)
  13. мне пока нельзя картинки приикреплять, как только позволять - обязательно))
  14. Спасибо) машину люблю и с коцкой) купила вчера ему ковры что б не расстраивался))