NaParam

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NaParam

  1. Там много подобных серпантинчиков! До городишек Сольер и Форналютч вроде было, да и до мыса Форментор. Это из "стандартных" направлений) а так, мы смотрели на карте бухточки и ехали к ним, в основном везде попадались узкие вихлявые дороги! Хорошей поездки!!
  2. Муж покатался) хотя в списках не было, но смогли внести вручную! На назначенное время набиралась группа и дальше садились за тот или иной Минь, потом менялись машинами
  3. Спасибо за прекрасное мероприятие! Было здорово! Даже погода улыбнулась сегодня ))
  4. Не ищите счастья - будьте его источником!

  5. эээхх! как жаль, что вчера не смогли присоединиться и познакомиться!!
  6. потрясающие работы! огромное желание сделать машину яркой и особенной)) Очень хочется к весне/лету преобразиться! Вы бы не могли написать прайс какой-то основной , ну на что можно ориентироваться )) Спасибо!!!
  7. Ребята, привет! Мы новенькие, но очень любим путешествовать)) очень бы хотелось посетить эт мероприятие!!! Подскажите, а позже будет "выдвинут" отель, который все вместе попытаемся забронить (ну как в прошлые разы ,как я поняла, у вас отельчик уже был на примете) или каждый самостоятельно бронит на необходимые выхи? посмотрела на букинге, в Liepāja оч много неплохих и недорогих пока) участвовать в заездах пока вряд ли, а посмотреть, поболеть, потусить-было бы очень круто))
  8. Спасибо!!! да да , пора бы уже и приехать знакомиться))) только вот жалко, что в этом мес.походу не получится, если встреча 22-ого будет
  9. Ребята, всем привет! почему-то именно сегодня, спустя более 3-х месяцев на форуме в позиции "только чтение", поняла, что пора ЗНАКОМИТЬся!!!=)) Так что, здДрасЬте! Я Наташа, муж Саша (Paramonoff, он ужО более активен на форуме) ну и естеССно наша пЁса Редиса, распространенной и любимой на форуме породы ДРТ Живем на юге Питера. В сентябре мы стали нереально счастливыми обладателями черного черного черного Кантри Эс!!!! Хотя еще в начале сентября , мы были почти уверены, что будем "хозяевами" красного красного красного КроссКантри. НО Минь нас нашел буквально сам и "отвел" от всяких там Вольв, привел в дружное семейство МиниПиплов и воплотил нашу давнишнюю мечту о МИНИ )))) По большей степени Кантря покупался для меня, но он так же невероятно радует по выходным и мужа, который в восторге от шустрости и резвости! Сейчас начинаем несколько "раскрашивать" нашего черного друга, пусть он будет повеселее и цветастее! Что получится - обязательно покажем! В общем, примите в ряды любителей глазастых позитивных машинок, пожааалуйста !
  10. Ребята!!! спасибо еще раз за новую сцеплешу и за вашу работу (которая оказалась ооочень не легкой как поняли!) ! Конечно, день и ночь по сравнению с тем, что было ДО вас!!!!! Кантря как новый и это невероятно радует!!! в общем, мы очень -очень довольны! СПАСИБО! =)