sinhiz

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sinhiz

  • День рождения 09.05.1979

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

sinhiz's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Ку! Подскажите плизз, где купить наклейку мини пипл?
  2. Не полируйте стекла. Это все развод. Точки и затиры от щеток никуда не денутся, только в этих местах появится дикая линза, такая как в старых советских стеклах на окнах была. Зрение посадить можно в момент. Заделать скол они могут, а вот до полировки к сожалению технология не дошла пока.
  3. Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, надо заменить кожаный кожух ручки АКПП на купере 55, как снять ручку и как снимается кожух снизу? Надо ли снимать весь тонель? Везде написано и снято видео как првернуть данную операцию на 1 купере а про 2 ничего. Спасибо.
  4. Спасибо. Но увы видать то ли действительно сердца нет то ли попросту нет сигналки ...
  5. неа, у меня ничего не моргает. Скорее всего что у меня нет сигналки(( только центральный замок
  6. Всем добрый день!!! Может не по теме, но объясните мне пожалуйста, зачем существует лампочка на тахометре сверху? Машина mini cooper r55. У меня она не горит ваобще никогда, но согласно моим наблюдениям гореть она должна))) нигде нет более менее толкового описалова))) Спасибо.
  7. Ок))) Звать меня, Алексей. Живу в Санкт-Петербурге. Миньками заразил меня друг, который кстати сам ездит на Субару)))) ... но мечтает о Миньке. Я раньше ездил на больших машинах и не предполагал что у меня когда либо будет этот шибздик))... но вот случилось, точнее захотелось странного. Из миник выбрал Клабмана, как что-то необычное. В ноябре нашел и оформил доставку из Штатов купера 10 года из Лос-Анжелеса с пробегом 10000 миль, в идеальном состоянии и не распечатанными документами (мануалы, тех книжки, и т.д). 4 января машина была полностью готова юридически, собственно вечером уже ехал на ней из Москвы домой. Машиной очень доволен, требуется конечно привыкнуть к небольшим габаритам, юркости и спортивной рулёжке, но это дело наживное. Вот как-то так))))
  8. Привет народ!!! Принимайте в ряды нового минивода)))
  9. Привет. Наверное поздно))) но была такая же проблема. Стоимость у умельцев с ноутбуком варьируется от 3-5 тыс руб. (по Питеру) Решается же данная проблема очень просто и без подключения к ПК: 1. Включить зажигание 2. Выключить магнитолу 3. Включить магнитолу и сразу нажать кнопочку m (слева внизу от ручки переключения станций) держать нажатой около 10 секунд (пока не появятся надписи с серийником магнитолы) 4. правыми кнопками выбора радиостанций ( где на экране + и -) крутим до Региона 5. Выставить регион: OCEANIA 6. Выключить магнитолу И собственно все. Будет ловить все.