Картинг-чемпионат в клубе PitStop. Команда MINI People!


RomaUZ

Recommended Posts

Орлы! Менеджера взяли?

ps Рома тренируйся пожалуйста! ;)

Слушай, я вчера потренировался наконец… жесть… уверенно поехал в темпе лидеров, своим орлам (Денису в том числе) привез по полсекунды чистой скорости (брали 4 заезда и 4 раза менялись картами)… Без тренировок я ему всего 0,3 вез… В общем не знаю даже рад я или нет этому =)))

В гонке едет 3 пилота, один запасной-менеджер. На первом этапе это будет Гарик. Тактику и тд я им уже все рассказал/обьяснил. Менеджерю я получше чем езжу, вот например завтра меня приглашает вести гонку целых три топ команды =)))

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не знаю, что страшнее менеджерить или ехать гонку))))) Для нас с Сашей это первая гонка, да и вообще опыта у нас 0!))) уверен, под чутким руководством Романа и с Вашей поддержкой мы можем побороться! Чемпионат длинный и между этапами мы будем продолжать тренироваться и стараться подтянуться к Роме!

В общем удачи нам и ждем Вас на первом этапе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я вчера потренировался наконец… жесть… уверенно поехал в темпе лидеров, своим орлам (Денису в том числе) привез по полсекунды чистой скорости (брали 4 заезда и 4 раза менялись картами)… Без тренировок я ему всего 0,3 вез… В общем не знаю даже рад я или нет этому =)))

В гонке едет 3 пилота, один запасной-менеджер. На первом этапе это будет Гарик. Тактику и тд я им уже все рассказал/обьяснил. Менеджерю я получше чем езжу, вот например завтра меня приглашает вести гонку целых три топ команды =)))

Кросавчег! Подтягивай команду - и всех выиграете! :)

Я вот даже не знаю, что страшнее менеджерить или ехать гонку))))) Для нас с Сашей это первая гонка, да и вообще опыта у нас 0!))) уверен, под чутким руководством Романа и с Вашей поддержкой мы можем побороться! Чемпионат длинный и между этапами мы будем продолжать тренироваться и стараться подтянуться к Роме!

В общем удачи нам и ждем Вас на первом этапе!!!

Не очкуй - менеджерить первый раз страшно :) и второй, и третий - лучше ехать кароче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск такое происходит когда нибудь?

Я бы приехал, посмотрел как минимум.

сори за оффтоп...

завтра (21.02.2014) в 15-30 буду в "Forza" на волгоградке.

Отредактировал Psih92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск такое происходит когда нибудь?

Я бы приехал, посмотрел как минимум.

сори за оффтоп...

завтра (21.02.2014) в 15-30 буду в "Forza" на волгоградке.

www.mikc.org - чемпионат проводится уже 8-й год.

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.mikc.org - чемпионат проводится уже 8-й год.

ааааааа от души благодарю!!!

6-я гонка: Квалификация с 03.03.2014 по 31.03.2014 -> БУДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в комбезах где????

Фото команды будет ко второму этапу. Комбезы не всем подошли, надо дождаться новых и сделать нашивки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, офф:

ааааааа от души благодарю!!!

6-я гонка: Квалификация с 03.03.2014 по 31.03.2014 -> БУДУ!

это не та гонка ... ближайший этап МИКСа с 28 февраля по 2ого марта есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9edyjy3y.jpg

Мы чемпионы!!!!!yragu9aq.jpg

Молодцы. Бронза для нас с золотым отливом. Тактически переиграли всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала все огромное спасибо за поддержку, тем кто приехал поболеть и тем кто следил за гонкой онлайн!

Вчера для нас складывалось все очень не просто. На жеребьевке попался медленный карт, что мы смогли идентифицировать только к 15-й минуте гонки. Рискнули и поменяли Дениса самого на себя - сработало, на пит-лейне нам попалась уже одна из самых быстрых машин. Тем не менее на всех этих манипуляциях мы потеряли около 2-х кругов, которые и Денис, и я во второй сессии начали активно нагонять. Держались уверенно в р-не 4-6 позиции, но после моей сессии нам удалось посадить Сашу на самый быстрый карт на трассе, на нем он ехал оч достойно и вывел нас на 3-е место, но тут случилась беда - на вьезде в зону пит-лейн на замене он не смог нажать кнопку, в общем на всех лишних манипуляциях мы потеряли еще круг, зато выехали на быстрой машине в 5-ти секундах позади 3-его места. Я ехал в одном темпе и боролся за подиум, но приблизится на дистанцию атаки так и не удалось - казалось бы, подиум упущен, но нам помогла тактическая ошибка соперников - перед самым финишем им пришлось заехать на замену. В итоге мы вырвали 3-е место, 4-7 места расположились позади в одном круге, первые 2 места это топ-команды, им мы проиграли всего 4 круга, с учетом всех наших косяков - совсем не много.

Вывод - тактически сработали слаженно, ехали в хорошем темпе (но надо бы конечно побыстрее) немного накосячили, но перемножив это на косяки остальных все таки вырвались на подиум! Следующий этап нам предстоит ехать в самой сильной группе А, где соперников экстра-класса будет уже в 2 раза больше. Постараемся проехать быстро и без ошибок, прибавить в скорости и стабильности, если удача будет на нашей стороне мы и среди топ-команд можем выйти на подиум!

Среди автоклубов ситуация складывается довольно скучной - Subaru team и STi Club SPb в четверг приехали в подвале своей группы и будут второй этап ехать среди аутсайдеров. Команда MINI единственная среди автомобильных сообществ, кто следующий этап едет в самой престижной группе А, среди самых сильных соперников!

STAY WITH US! MINI AXCEL TEAM!

pHaFb8aNt9U.jpg

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...