Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

1 час назад, Злая Хо сказал:

Всем привет. Я с 2012 на минике,ездила на дизельном Кантрике. С пятницы счастливая обладательница Кантримена 2017 года JCW. Дилер говорит типа первый в России :))фотка правда до того как забрала.

20170725_145949.jpg

В Питере и в клубе - точно первый! 

 

Поздравляю! Ждем на мероприятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересны впечатления каков он на ходу? Я катался только на тестовом со 136л.с. и передним приводом - и он не впечатлил своей валкостью и апатией перемещения, вдобавок и коробка переключалась лениво и неохотно, мол, куда лезешь, осади, хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2017 в 09:45, Paul сказал:

Поздравляю, если взят следующий МИНИ - это уже диагноз, а если взят JCW - это ещё больше диагноз!)

Спасибо огромное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2017 в 09:49, Paul сказал:

Очень интересны впечатления каков он на ходу? Я катался только на тестовом со 136л.с. и передним приводом - и он не впечатлил своей валкостью и апатией перемещения, вдобавок и коробка переключалась лениво и неохотно, мол, куда лезешь, осади, хозяин.

На ходу это сумасшедший драйв. Реакция доли секунды и на педаль газа и на манёвры. Это не описать словами,я поэтому и мини снова взяла,потому что не смогла найти ту машину которая даст такие же ощущения от езды. Предыдуший дизель был 142 лошадки,но и он был далеко не тупящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2017 в 00:36, sascha3000 сказал:

был да))) а вообще у меня The 13s Mafia))))

это мой первый  и самый любимый краснощёкий "Ванечка",кушал мало,бегал много,денежен не просил.сейчас на нём ездит прекрасная милая девушка - можете её смело приветствовать. ей хоть и не 35, но она не "противная тётка за 40"))))

Мой теперь чёрный.

FullSizeRender.jpg

WP_20160416_009.jpg

почему 13 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 7/31/2017 в 23:26, Trekzx сказал:

В Питере и в клубе - точно первый! 

 

Поздравляю! Ждем на мероприятиях!

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic
  • 1 month later...

Здравствуйте MINIпиплы! Вот уже год в нашей семье седьмой член семьи - mini clubman (я, жена, трое детей и собака). Только сейчас зашёл сюда. Никогда не думал, что буду ездить на MINI. А теперь очень рад. Всех благ всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет! Буквально вчера вернулась из МРЭО. Теперь я полноправная хозяйка и водитель MINI COUNTRYMAN. МИНИ запал мне в душу еще в детстве. Многие отговаривали покупать, мол, обслуживать дорого. Но я решилась, и обстоятельства так сложились, что мы с моим белокурым красавчиком нашли друг друга (фото почему-то не хочет загружаться :unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет) 

Уже месяц на мини-друге своём катаюсь, радуюсь как ребёнок, каждый раз когда сажусь:)
Сегодня на КАДе (в районе Шафировского) мне подмигнул клабмен и до меня только дошло, что можно здороваться с миниками))

Так что теперь буду более приветлива!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...