Толямба

Admin
  • Публикаций

    4 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    81

Весь контент Толямба

  1. 1) Trekzx +Janettka 2) minionы + киндер 3) Герман 4 Макс энергетик комплектом 5) Яна 6) Илья + Саша 7) Толямбы
  2. Продам на F60 НОВЫЙ оригинальный комплект летних колес в сборе JCW Thrill Spoke 529 - 18" 225/50R18 95W, Шины Pirelli CintuRato P7 RSC (РАНФЛЕТ) оригинальный номер 36 11 2 449 533 ( без Модуль эл. блока RDC в резьб. вентиле , оригинальный номер 36 10 6 881 890 ) стоимость комплекта 80000. С индикацией давления в шинах (S2VBA) стоимость комплекта 90000 р. Санкт-Петербург Клубный Сервис Мини 89817376666 Анатолий Возможна отправка в любой регион России.
  3. Продам на F55/F56/F57 новый оригинальный комплект колес в сборе JCW Cross Spoke 506 - 18" 205/40R18 86W, Шины Pirelli CintuRato P7 RSC оригинальный номер 36 11 2 349 697 ( без Модуль эл. блока RDC в резьб. вентиле оригинальный номер 36 10 6 881 890 ) С индикацией давления в шинах (S2VBA) стоимость комплекта 90000 р. Санкт-Петербург Клубный Сервис Мини 89817376666 Анатолий Возможна отправка в любой регион России.
  4. Для тех, кто будет барахтаться в воде: быть ,как штык ,в 18 часов или раньше. С собой тапочки ,шапочку и очки ( если есть) полотенце. Для тех, кто захочет быть у воды : спортивный костюм, а лучше всего шорты и майку и тапочки. Для тех, кто зритель: бахилы ( можно купить на входе) Сидят на трибуне и болеют. Старт боления в 19 часов ровно! Как добраться до заветного места : вход, гардероб для верхней одежды , на рецепшен берём браслет , по лестнице на четвёртый этаж в кабинет врача )))) Ну и там как обычно, осмотр ну не мне вам рассказывать,что будет дальше.
  5. 1.Толямбы бассейн обе части 2. SS (бассейн, сухопутка, по-пластунски) 3. Олег Rus - максимальное погружение, all in 4. Rosomaha + 1 + 1 - только в пехотной части 5. Оля - Amoretta (болею за участников на водной части + активна в сухопутной части) 6.Ксю-Ксю (обе две:) 7. minion + anett + kinder под ? 8. Пиг+1 (обе части) 9. Яна обе части (в бассейн не полезу, только посмотрю)+Ксюша (только вторая часть) 10. Макс +1+0,5 11. Revolver (давно хотел научиться плавать) 12. Ni(k)Nok обе части точно (вторая, если не утону в первой) и ++ пока под вопросом 13. Герман +1 на обе части. Чур не топить! 14. Nelegal. Вторая часть. 15. Денис +3, но теперь к сожалению только сухапутка! Оказывается, что все моя команда трусики для купания где-то потеряла, а новые уже купить не успеем 16. SamSPb +1 на обе части. Осталось купальники купить! (а без них нельзя?) 17. Санча готова на все 18. Валерия Романова и туда и сюда! 19. Miniann+Pest+Sonmima 20. MiNiOlga на водные процедуры не успею (а жаль!) буду на второй части 21. Giza + 1 на обе части 22. Leadman+1 (вторая часть) 23.Даша на обе части 24. Саша + Артём (онли зыринг в первой части и активное участие во второй )
  6. Уважаемые участники. К сож из за специфики мероприятия и самого бассейна мы не сможем предоставить воду для Ваших детей. Только как зрители. Ну и участие во второй части программы. Спасибо за понимание.
  7. В связи с покупкой нового продается R56S. Обслуживание у офф. дилера и в Клубном сервисе СПб, Один хозяин. Начало эксплуатации апрель 2013. - Модель. - Mini Cooper R56S - Год выпуска: 2012, в эксплуатации с 2013 - Цвет кузова и крыши.: Кузов - красный, крыша черная. - Тип коробки переключения передач. - АКПП - Салон черный.Фары черные. (Есть все кроме люка ,ЖК дисплея и функции складывания зеркал). - Пробег. 70500 км - Цена. - 800000 руб. - Город продажи: СПб (осмотр в Клубном сервисе СПб)
  8. Купите просто французский мотор с минимальным пробегом На том же Евроавто 120 лс.
  9. А мне все понравилось ). Потому что было жарко. Потому что я никогда не был в Ростове. Потому что мы Минипипы и по другому быть и не должно. Дорога ночью из Москвы в Ростов - это было правильным решением. Правда и спал часа два или меньше за два дня. Раньше с Русом не ездил никогда в одной машине да и так не ездил ))) рус разговорчив)) поэтому было весело ))). А все девушки в нашей колонне решили что они зайки ( тут они меня сделали конечно ) и на каждой заправке и остановке своими ушками всех вводили в ступор. Чем глубже к Ростову тем больше ступор))). А дальше Экскурсия это отвал башки. Вечер на набережной. Где я понял что на мне тоже останавливают взгляд девушки))) потом купание ночное. И вроде как сон. Второй день ! На колесе обозрения в Вип кабинке )))) выставка машин. Базар !!!!!!! Во вообще такого даже рядом не ожидал ))). И потом бассейн. Зелёный крокодил. И кстати я кристину подбелил в подводном состязании кто дольше под водой проплывет. А в пяти других заплывах проиграл. Слишком толстый и лёгкий. Праздничный ужин. Выступления. И хотя я так и не с кем лично видимо не познакомился но я был просто частицей этого охрененного праздника и мне было очень хорошо и уютно. Огромное спасибо Ростову за то что решились пригласить всех нас. А мы приехали. Думаю что теперь мы будем чаще встречаться. Вождям особое спасибо. Ура!
  10. В любой сервис занимающийся только ремонтом Мини. Клубный сервис ок . Либо другие сервисы которые профильно занимаются ремонтом Мини.
  11. Отдельно пластик на зд фонарь не поставляется. Только в сборе.
  12. Лей два литра смело.
  13. 1. MenthaPiperita / на машине (скорей всего) 2. Сашка + 1 / бодрячок R53 3. German 4. Shkoda26 (пока в раздумьях, машина или самолет) 5. Milka ( возможно +1) /на машине 6. Mazunyan (самолет) 7. DimaSh / машина 8. MissNight ( +1) машина или самолёт 9. Лера +1 / машина 10. Zla / авиа, но может штурманом кто возьмет 11. Fish+Fishпацан (под крошечным вопросом) наfishмобиле 12. Composer +1 / авиа 13. LenaKos /машина или авиа 14. Михаил Д. +1 / на MINI 15. Kris-tina (скорее всего машина, но думаю еще) 16. Jokerace 17. Sergio Vorro (скорее всего MINI) 18. crapic (+2) (MINI) 19. Лёля (самолёт) 20. Дворецкий +1 / перемещение обдумывается 21. ne_doma 22. Vzheeek + Alex + Янка / машина 23. DevushkaLena 24.Толямбы
  14. Перед Варшавой заехали в самый крупный Польский замок. У нас не было польских злотых и проклятый дед охранник На парковке Минас взял евроми больше в два раза. Гад! Внутри замка не интересно. Декораций практически нет. Мы и не пошли туда. А вот виды на замок хороши. Варшава не скучна. Там есть где выпить и поесть. И в угаре пройтись до красивой площади с домиками как из книжки. И по широкой улице где можно ездить только такси. И попасть на концерт живых групп прямо в центре и оглохнуть от местных музыкантов. А на такси уехать. На парне из Белоруссии в прошлом. И ночевать в охрененном номере контейнере. Со всеми супер пупер удобствами ,,,,,,,, но с отсутствием любой воды. Авария где то. И на каждого выделили по пять литров волы в банке. А выходя из номера увидеть ребят на мотоцикле владельцев мини. Ехали из Барселоны. Ночевали в одном отеле всю ночь эту)))) увидимся в КС в Питере )))) вот такая она Варшава )))
  15. Ночевали на границе практически между Чехией и Польшей. Здесь замок на замке и замком погоняет. Городок Наход. Вроде и никак. Но гостиница оказалась с рестораном настолько гармонична в горном лесу с речкой. Что я был в относительном восторге. Двухуровневые номера. Много мужчин парами почему то. Ресторан сказка. Как и шеф повар с его едой так и сам ресторан. Такая идиллия. Рядом дикий лесопарк. Виды на холмы. Не хотелось даже уезжать. Много вокруг заброшенных зданий которые дополняют пейзаж. Домики для скаутов. Великолепно. И конечно запах свежей травы листвы и аромат цветения.
  16. В Праге мы жили в самом центре в квартире из ща высоких потолков переделанную в двух этажную. Посмеялся. Смотрящий за квартирами коих было выкуплено в этом доме штук 16 итальянец Слезно просил выставить на Букинге им рейтинг 10. А то конкуренция большая и меньше оуенки их не устраивают. А в квартире не было возможности выключить два настенных светильника. Лампочка была тусклая в ванной ну так по мелочам. Лално. Едем в Наход. Сначала шопинг в Пражском аутлете. Закупились едой в универмаге и пивом и вперёд. По дороге зачем то опрокинулся самосвал с песком и мы пол часа тащились 4 км дистанции. По графику у нас было три заика. И конечно во все три мы опоздали. ))) но зато везде побывали и без присутствия других туристов. Для тех кто хочет на булущее. Я придумал новую форму туризма. Вечерние и полдничные просмотров визуальных коасот замка и то что к нему относится. Фауну например. Очень прелестно. Людей нет. Солнце уже начинает садиться и очень красиво освещает замки. А запахи первой зелени при температуре 28 градусов. А узкие дороги в полторы полосы с повторами. Просто мечта для водителей и пассажиров мини. Нам понравилось.
  17. Про Прагу даже ничего не буду писать. Случайно встретил там двух девственниц. Наташа с Андреем. Тоже на машине. Но они все больше между Прагой и Берлином который год. А вот девушка Лена приехала в индивидуальный тур : независимо одинокая. У неё трип Прага Дрезден Берлин. Сольная программа волосы длинные курточка красная. Должно все получиться я думаю.
  18. Перед Прагой не могли не посетить замок где происходили съемки Ван Хельсинга Очень мрачное место. Людей нет. Солнца нет. Передо мной постоянно шаркал сутулый гном в больших ботинках с огромной связкой ключей. Он то открывал и исчезал в одной двери то появлялся в другой. Ресторан не работает. Туалеты пустуют. Вообщем как то страшно. Ну и казус. В этом замке снимали так же Принцессу на горошине. Порадовал плакатист чего и кого нельзя проносить проводить в замок )))) очень живописная дорога. И погонять и просто проехать. Очень узкая петляет. И деревья над тобой смыкаются. Жуть.