Mini_cat

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mini_cat

  • День рождения 01.11.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    ONLY Mini

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/Ekaterina.Kotova.01.11
  • Skype
    nett_cat
  • ВКонтакте.ru
    www.vk.com/katerina.kotova

Mini_cat's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Там очень хорошо) я люблю это место) правда на летней террасе еще не была) отличный повод узнать)
  2. Если нас меньше пяти человек, да хоть два. В разные места разные суммы сертификатов и бартерных карт и на разные суммы. Рассчитываться можно оч просто. Например, каждый считает свою сумму и отнимет от суммы 40% или 50% в зависимости от скидки по сертификату. Мы считаем сумму и эту тысячу тупо делим соразмерно на всех. Я часто беру такие карты и хожу со своими друзьями. Никогда проблем с подсчетом у нас не было. Отмечала в Будда бар свой др по таким сертификатам, нас было 12 человек. Получается очень выгодно, особенно если принять во внимания реальный прайс в меню в таких заведениях. Вообще наверно в этом плане проще для расчетов, как вариант, рассчитать изначально. Например, каждый человек пишет примерно на какую сумму он планирует поесть или попить. Пишем это на форуме. Мы считаем количество сертификатов и их сумму. Каждый ест ровно на ту сумму которую объявил. Все что сверху он оплачивает уже по 100% прайсу. Это самый простой способ не запутаться. Да))) я люблю скидки и акции в хорошие места)))) это всегда приятно, поесть каре ягненка не за 1500 р, а за 750р) Выпить коктейль не за 1000р а с 40% скидкой за 600))) Это далеко не весь список заведений, куда можно поехать. Я просто привела пример самых популярных мест и тех, где есть нормальные парковки) Очень бы хотелось попробовать съездить в Комарово в русскую рыбалку) поесть вкусной рыбки и провести день с миниводами летом на природе) Это не акции. И да, это постоянно! Всегда в журнале есть сертификаты куда-либо)
  3. привет) официально хочу получить прописочку))) спб)
  4. Всем привет! очень хочу поучаствовать. Есть тел, машинка.. можно и присоедениться к какой-нибудь команде. Город знаю отлично) быстро езжу. Есть также фотоаппарат зеркальный... но выгружать удобнее думаю с iphone.
  5. Привет всем питерским миниводам! У меня есть возможность раздобыть сертификаты со скидкой в различные модные места нашего чудного города, дающие скидки 40% или 50%. Данные сертификаты действуют, как бартер от журнала "Собака.ру". Варианты мест: 1. Рест. Паруса - Петровская коса. Выдаются карты номиналом 5 тыс. Цена 2,5тр. То есть мы можем покушать на 5 тыс, заплатив за карту 2,5тыс. Скидка 50%. 2. Жан-Жак Русо, 4 адреса - ПС, Большой пр., 54/2, Марата ул., 10, Невский пр., 166, ВО, 7линия, 24. Также сертификаты на 5 тыс. Скидка будет 40% то есть за сертификат нужно будет заплатить 3000р. 3. Le Crystal. Крестовский о-в, Мартынова наб., 92 (Морской яхт-клуб) - Сертификаты по 2 тыс. 40%, ОПЛАТИТЬ 1200р. 4. Villa ZимаЛеto, Крестовский о-в, Южная дорога, 8 - сертификаты по 10 и 15 тыс. Скидка 40%. Оплата соответственно минус от этих сумм - 6000р и 9000р. 5. Летучий голландец. Мытнинская наб., 6 - сертификаты по 5 тыс. скидка 40%. 6. Карл и Фридрих, Русская Рыбалка - 3 адреса.Крестовский остров, Южная дорога, д.15 Крестовский остров, Южная дорога, д.11 и Комарово.Карты номиналом 5 и 10 тыс. Скидка 40%. 7. IL Lago dei Cigni - Крестовский остров, Северная дорога, 21. Сертификаты по 5 тыс. скидка 40%. 8. Buddha-bar Saint Petersburg - Синопская набережная 78. Сертификаты на 5 тыс. Скидка 40%. При покупке данных карт или сертификатов есть некоторые нюансы. Как например, при встрече 10 и более чел, нужно предварительное согласование этого мероприятия. То есть нужно точно знать, сколько будет человек. А также знать на какую сумму кто рассчитывает. Чтобы понимать сколько нужно брать сертификатов или карт. Опять же согласовать с журналом Собака.ру, наличие на нужну. сумму. Мои предложения попробовать встретиться в Будда Баре, там открылась летняя терраса, и если будет солнечная погода, мы сможем насладиться не только встречей друг с другом,но и отменным видом и прекрасной кухней. Также летом можно отправиться на встречу в Комарово в русскую рыбалку)) Если кому-то нужно отдельно достать скидочку индивидуально, рада буду помочь, пишите в личку. Расскажу и дам все контакты) В общем, у кого какие мысли? интересно ли это?
  6. Всем привет!!!! была первый раз на бранче, и, к сожалению, всего на часок. Была рада со всеми познакомиться!!!)))) :)
  7. Добрый вечер! Я писала вам свой маил в личку, но так и не получила ответ((( Продублируйте пожалуйста.
  8. Да я зарег.. просто лень актив.было) В сб 26.10 буду как штык))) в первых рядах с британскими флажочками в руках и в во всех местах моей крохи)
  9. Спасибо!))) да, секта меня полностью поглотила) Спасибо!!!))) ждемс)
  10. Всем, привет!!!! с 8 августа я стала счастливой обладательницей своей О315РМ (очень резвой малышки)))) Обожаю миники и их владельцев. Торжественно обещаю уступать дорогу и парковочные места своим братьям и сестрам)))) P.S. на сайтике вероятно какой-то глюк, но мне к сожалению не удается выложить фоточки своей малышки.
  11. Привет!!! Хочется разукрасить свою малышку. Интересует цена вопроса, дизайн и изготовление. Заранее огромное спасибо!!!
  12. Привет всем миниводам!!! пропускаю свой первый минибранч(( Как жаль, что я не смогу(((( может в вс?!)))