Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Судя по тому сколько подобных :logo: у дилеров, будет много близнецов :friends1:

В городе видел уже 3 на разных номерах:) еще с месяц назад

Вообще, есть мысли, что бмв хочет отучить народ брать уан моторы и потом прекратить поставки уанрв в рф. Июо все новые акции идут с куперами 122лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят! :clap:

Мы клубня поэтому и взяли, они редко встречаются как в клубе, так и в городе.. Но судя по размеру этой партии "лемитышей", нас теперь будет дофига :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и так все знают или догадываются, только для приличия спрашиваем ;)

Ждёмс официальной перепрописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня готова немножко, совсем чуть-чуть, похвастаться новым четырёх колёсным другом )

Что будете брать?

Взяли фактически такого же, только другого ;)

Уже и так все знают или догадываются, только для приличия спрашиваем ;)

Ждёмс официальной перепрописки.

Я знаю, что вы с Маххой всё знаете ))) Для перепрописки всё готово, вот только номерами не охота светить :ninja: открытая переписка, а враги :-: не спят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня готова немножко, совсем чуть-чуть, похвастаться новым четырёх колёсным другом )

Взяли фактически такого же, только другого ;)

Я знаю, что вы с Маххой всё знаете ))) Для перепрописки всё готово, вот только номерами не охота светить :ninja: открытая переписка, а враги :-: не спят ;)

Блин, на эмоциях забыл номера замазать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, привет! Принимайте в свои ряды!

2 недели назад решил купить себе авто. Сначала присмотрелся к Саабу - кабриолет, но когда после его просмотра предложили прокатиться на Минике (!!!!!) - забыл обо всех ранее просмотренных машинах и саабе!))) Теперь я владелец серебристого купера! Я с вами!

П.С. жаль не успел на завтрак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, мне, как новичку, разъясните пару вопросов:

1. Что такое бейджи?

2. Что означают номера (цифры), наклеенные на миниках? Для чего они и где брать, если нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька! На прописку вам документы?

Анкетку заполнить?

Имя: Yana@Max

MINI: One

Год рождения: 2011

Семейное положение: отличное

Дети: см. на аву

Все? Еще вопросы?

Тогда стих:

Красный свет в раннем сумерке в точку...

МИНИ в стране заходящего солнца...

:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, мне, как новичку, разъясните пару вопросов:

1. Что такое бейджи?

2. Что означают номера (цифры), наклеенные на миниках? Для чего они и где брать, если нужно?

1. Бейджик, как факт - это пластиковая карточка с информацией о чём-либо, прикреплённая к тому самому чему-либо))) В нашем случае, это карточка с ником и именем, что бы нам было проще знакомится и общаться на мероприятиях. Делали их толпой в складчину. Приезжайте на проезды по четвергам(подробнее в теме проезды в питерской ветке), там ищите Композера, он вам всё про них скажет и покажет, со следующей партией и на вас закажут!

2. Номера машинкам присваивают на различных мероприятиях, гонках, квестах и т.д. Многие оставляют наклейки на своих авто, в честь заслуг, памяти и дополнительной идентификации "коллегами" на дарогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бейджик, как факт - это пластиковая карточка с информацией о чём-либо, прикреплённая к тому самому чему-либо))) В нашем случае, это карточка с ником и именем, что бы нам было проще знакомится и общаться на мероприятиях. Делали их толпой в складчину. Приезжайте на проезды по четвергам(подробнее в теме проезды в питерской ветке), там ищите Композера, он вам всё про них скажет и покажет, со следующей партией и на вас закажут!

2. Номера машинкам присваивают на различных мероприятиях, гонках, квестах и т.д. Многие оставляют наклейки на своих авто, в честь заслуг, памяти и дополнительной идентификации "коллегами" на дарогах!

Спасибо! Теперь все ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, это мы девушке моей взяли. Теперь у нас в семье два мини :)

я перейду только если на кантрик ску :) меньше уже не хочется - привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Дайте пжлста и оч срочно номер ботинка или толстого. Приехала к ним на сервис, а тут никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Дайте пжлста и оч срочно номер ботинка или толстого. Приехала к ним на сервис, а тут никого

см личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, глубокоуважаемые Мини-старожилы!

Несколько лет с грустью провожала глазами ваши чудные машинки, а весной - О ЧУДО!!! - стала обладателем самого лучшего Mini One!!! Назвала нового друга Максом. Отпраздновали мы с Максом наше знакомство, отправившись в путешествие Питер - Финляндия - Норвегия - Дания - Швеция - Финляндия - Питер.) Оказалось, Макс - не только самый красивый, но и самый надежный друг: на летней резине с легкостью рассекал и по снегам Лапландии, и по норвежскому серпантину под проливным дождем!) Вернулись с боевыми трофеями: с лосями, троллями и флагами))

Единственное, что омрачает наше с ним существование - моя стеснительность) Очень хочу с вами дружить, но все как-то не решалась...)) Все, решилась!) Примете новичка?..)

Белый Mini One с британскими флагами (изначально), а также со скандинавскими флагами, гербами и живностью; живу на Васильевском, почти каждый день езжу в центр.

IMG_0545.jpg1-4.jpgIMG_0568.jpgIMG_0572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...