Ока

Members
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Ока

  1. Вычеркните меня, пожалуйста. К сожалению, в субботу не могу.
  2. 1. LM+Перчик 2. Sve4101+1 3. Pavel_jvcr +1 4. Вера Мини-Микки 5. Ока
  3. Спасибо за веселый вечер! Порадовала совершенно "отвязная" команда организаторов. Жаль, Дед Мороз так и не поведал таинственную историю трамвайного опоздания. Но были люди, которые не утаили правду... Представляю, что вам пришлось пережить в этом парке! Но минипиплов ожидание только разогрело, по-моему. Надеюсь, никто не заболел. Запомнились дедморозы-антиподы: один энергичен и разговорчив (как горло, Толик?), а второй молчалив и рассеянно-улыбчив. Снегурочка прекрасна! Буфетчица - это что-то (зефир в шоколаде)! Ее помощница очень добра. Благодаря только ей я находила свою сумку, которую постоянно кто-то воровал (не тот ли чудик весь в красном и в блестках, напоминающий падшего ангела)? Или это был Буратино? Или лыжник? Его роль осталась для меня загадкой. Кондуктор был необыкновенно правдоподобен: курточка, пуговички, шапочка - как с картинки. Чем больше приглядывалась, тем больше удивлялась сходству. Но был, конечно, образ самый жизненный. Наверно, на Ленфильме костюмчик позаимствовал. Вот все к лицу подлецу: и юбочка шотландская, и нищенский наряд. Молодец, Леша, из роли ни разу не вышел! Цыганочкам спасибо за хорошие "прогнозы", Ларисе - за почту ( и за сыр, конечно). Музыка отличная! Герман прекрасно смотрелся за этими приборами. Подтянут, интеллигентен, загадочен... Но вот "Поворот" так и не спели. "Машина времени" ( и не только она) так и не прозвучала на дискотеке 80-х. Ничего, в следующий раз. Спасибо всем-всем-всем минипиплам за улыбки, настроение, общение! Молодцы те, кто собрал "из того, что было" костюмы в стиле диско! Рада была познакомиться с новыми пиплами! Всех с наступающим Новым годом!
  4. Наташа, а можно материально поучаствовать? На карту сбербанка или при личной встрече в субботу, если не поздно.
  5. 1. Толямбы 2. minionЫ 3. German 4. Tikky и SpaceMan 5. Revolver 6. minechka 7. Марк Шульц +1 8. PIG 9. Tima Tima 10. Rosomaha +1 11. Тася +1 12. bURAtino +1 13. Олег Rus + Gaya 14. Бешка +1 15. Leadman 16. Ксю-Ксю 17. Кошка +1 18. Кузнечик 19. Настя + Егор 20. Совесть 21. Витя KeyBolt + Black Spot 22. Janettka + Trekzx 23. Composer 24. Лёля 25. Julia15 26. Andrey1611 +1 27. Russian girl 28. Соня + Се 29. Санча 30. Джуби 31. SheldonCooper +1 32. SamSPb +1 33. Marvel +1 34. Джульетта +1 35. Ока 36. 37. GarrrrryK 45. Maximus 77. JohnSav +1 78.I love mini +1 122. Котя + Вадич
  6. Выдалась свободная минутка, пора делиться впечатлениями. Наташа, спасибо тебе. Думаю, детям понравилось. Моей особенной пассажирке особенно запомнился паровозик. Я в Александрии была первый раз. Удивила готическая капелла. Собор действительно православный, сразу и строился как таковой, просто в необычном неоготическом стиле. Внутреннее убранство все традиционно православное, как в обычном соборе. На экскурсии не дослушала, сегодня искала информацию о нем. Впервые была на экскурсии по парку. Сколько раз гуляла вдоль этих фонтанов и даже не догадывалась, что у каждого - своя история. Экскурсовод тоже понравился. Хорошо ребята придумали поздравить именинников. Очень милая идея с записочками. Огромное впечатление обеда - чудо чупа-чупсы на палочках. За нашим столом было два именинника, так что этот рукотворный подарок я хорошо рассмотрела не без изумления. Анечка просто молодец! Еще вспоминаю милых минипиплов и наши веселые машинки. Они доставили удовольствие туристам и гостям парка. Это уж точно! На стеклах обнаружились множественные отпечатки пальцев. Пока мы гуляли по парку, миники были объектами пристального внимания. Спасибо детям, волонтерам и наставниками за общение. Ждем фотографий!
  7. С сожалению, не получается быть. Очень жаль. Всем привет! Счастливо прокатиться!!! Конечно приезжайте, не стесняйтесь. Новичкам всегда рады.
  8. С 11 до 15. В газете прочитала. Программа у них обширная. Множество сложных фигур покажут. Красотища, наверное.
  9. Записываемся: 1) Trekzx + Janettka 2) Marvel + Арина 3) JohnSav +1 4) Goldfinger-должен быть 5) Russian girl (за прогулку , хоть бы с погодой повезло) 6) Amigo10A 7) Ока +1
  10. Ребята, спасибо! Несмотря на конец рабочего дня помогли, не бросили! Хорошо, что вы есть!!! И что Коля есть вместе с вами!
  11. Николай, поздравляю! Хорошая дата! Согласия с самим собой! Любви и лада в семье! Много работы и ещё больше сил для неё!
  12. Друзья, все порядке, не удивляйтесь. Минус был поставлен случайно. Можно ли его как-то нейтрализовать? А то "виновник" волнуется.
  13. Это и есть Даша? Или нет? Если так, то приятно было познакомиться. Приезжай ещё!
  14. Ребята, огромное спасибо за подарки. Кружку уже обновила, сервису всяческих благ и процветания! С"миником" сложнее. Всей семьей вдохнули аромат бука и порешили, что такую красоту использовать по назначению никак нельзя. Пока любуемся.
  15. 1) Trekzx + Janettka 2) Котя и Вадич 3) ЛМ 4) Семья Ковальскi 5) bURAtino + 1 6) Amigo10a. Или просто Сергей)) 7) minechka 8)PIG 9) Rosomaha 10) MEGA 11) Krolik 12) Толямбы 13) Ksu-Ksu 14) Julya - примчусь прямо из командировки 15) MiNiOlgA 16) Masha Denis 17) Leadman 18) Гая 19) Герман 20) marcellini - случайная сибирячка 21) Влюбленная в Ре 22) Олка и Шу 23) Очкарик и Нина 24) Н. 25) Cаша 26) Piligrima (aka сестра Блока) 27) Oкa 99) g0-blin
  16. Костя! Поздравляю! Удачи во всем и самых желанных подарков!!!
  17. Толик, отличная стрижка!!! В новый год с новым имиджем! Молодец, что решился. И вдвойне молодец тот, кто тебя на это сподвиг! Привет всем, веселого путешествия! Ждем впечатлений и фотографий!
  18. 1. minion - Андрюха СПб 2. anett - Анюта СПб 3. Julianna - Юлиана СПб 4. Veronika_Kelnic - Вероника - спб 5. Mary - Маша - спб 6. Denis - спб 7. Quaver - Ольга 8. vbas - Дима - по умолчанию (СПб/МСК) 9. Ksu-Ksu - Ксения СПб 10. Groza - Вадим - москва 11.Lena_K- Лена 12. irishochik - Ирина - москва 13. Quaver - Ольга СПБ 14. Krolik - Саша СПб 15. Elseif - Мария - МСК (надеюсь, еще попадаю в эту партию ) 16. Piligrima - Александра Спб 17. Allonsa - Александра (СПб) 18. Ока - Оксана (Спб)
  19. Костя, это здорово! Поздравляю тебя с таким важным событием в твоей творческой судьбе!!!
  20. 1. Толямба Толямбина 2. Тикки-Тикки 3. Револьвер 4. Ока
  21. Хабаровск, привет! Добро пожаловать! А телефончики выше - все правильные. Там вам ответят на все вопросы.