Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Всем привет!

Недавно стал владельцем нового МИНИ УАН цвета ice blue(при переводе на русский как "светло-голубой" теряется понимание цвета).

Теперь безмерно счатлив и доволен, осталось только в ваше сообщество прописаться и лично познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно стал владельцем нового МИНИ УАН цвета ice blue(при переводе на русский как "светло-голубой" теряется понимание цвета).

Теперь безмерно счатлив и доволен, осталось только в ваше сообщество прописаться и лично познакомиться :)

Привет!

Поздравляю с покупкой! ;)

Вливайся, тут все классные)))

Так что велкам на проезды! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления!!

а вы только по четвергам собираетесь ?! или в выходные тоже?! постараюсь завтра подъехать, но обещать ничего не могу ...

Отредактировал Termit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления!!

а вы только по четвергам собираетесь ?! или в выходные тоже?! постараюсь завтра подъехать, но обещать ничего не могу ...

Добро пожаловать!

По четвергам у нас встречи а ля "кому нечем заняться" - Стоим, мерзнем, трындим, едим, сидим, греемся, трындим )

Анонсы мероприятий "со смыслом" появляются на форуме - следи. Вот в эту субботу много новеньких приедет, ибо все хотят айпад нахалву - http://forum.minipeople.ru/topic/25515-открытие-магазина-iport/

Скрытый текст не читай.

А еще мини клуб очень любит пьянки, ну так чтобы в гавно )

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за приглашения, будем стараться присутствовать :)

я и не думал, что у вас тут так весело :)

скрытый текст не читал ;) ну так только мельком залянул :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термит, он же Сергей, приятно было познакомиться лично;)

Рома! Ну все карты сразу выдал!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно стал владельцем нового МИНИ УАН цвета ice blue(при переводе на русский как "светло-голубой" теряется понимание цвета).

Теперь безмерно счатлив и доволен, осталось только в ваше сообщество прописаться и лично познакомиться :)

превед :) добро пожаловать, а фото хде? тазик на заценку в студию:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, спасибо, мне тоже очень приятно познакомиться с дружным клубом любителей этого чуда :logo: !

2WaM мой тазик почему то не любит фотографироваться ;)

но я думаю что его можно будет лицезреть в субботу :)

Отредактировал Termit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет!Миника еще нет, но в планах приобрести совсем скоро!С таким раскладом можно к вам в клуб,а?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Миника еще нет, но в планах приобрести совсем скоро!С таким раскладом можно к вам в клуб,а?.. :)

Можно))так быстрее миник преобретете;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, спасибо, мне тоже очень приятно познакомиться с дружным клубом любителей этого чуда :logo: !

2WaM мой тазик почему то не любит фотографироваться ;)

но я думаю что его можно будет лицезреть в субботу :)

субботу провел в разборках с ДПС и козлом который мне на стоянке бампер порубал, так что - в студию!!!

Привет!Миника еще нет, но в планах приобрести совсем скоро!С таким раскладом можно к вам в клуб,а?.. :)

вот купишь и фото выкладывай, ну а так - добро пожаловать(ся) :smiley_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субботу провел в разборках с ДПС и козлом который мне на стоянке бампер порубал, так что - в студию!!!

вот купишь и фото выкладывай, ну а так - добро пожаловать(ся) :smiley_19:

Здорово!Договорились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем добры вечер, ну коль прописка обязательна

то

меня зовут Сигизмунд Евлампиевич, я старинный поклонник Мини, который наконец-то стал счастливым обладателем этого автомобиля,

т.е. можно поздравить меня с очередной зажигалкой в моей "конюшне"- спасибо)). Это легендарный 53й кузов, кстати построенный известным тюнингером в Германии. да, именно 53й - бескомпромиссный, жесткий, мощный, а не 56й

Автомобиль куплен с простым желанием, желанием ОБЛАДАТЬ, а вообще-то, для нечастых поездок по городу и ближайшему пригороду и зарубежью))

принимайте в ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ) :clapping: Приезжай на трек на своем "бескомпромиссный, жесткий, мощный", а то пока что 53-и у нас не едут, несмотря на заявленные характеристики ))) И я так и не понял у тебя он тюненый или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ) :clapping: Приезжай на трек на своем "бескомпромиссный, жесткий, мощный", а то пока что 53-и у нас не едут, несмотря на заявленные характеристики ))) И я так и не понял у тебя он тюненый или нет?

Пасиб тебе добрый человек за приглашение

но трек, гонки и т.д это все в прошлом

Нет смысла покупать прокачанную игрушку чтоб потом поставить её на колени на треке (ну мож разок))), в России пока нет и треков то по которым хотелось бы прокатиться

ну мож все-таки есть, но до них далековато добираться.

Автомобиль не просто тюненый, автомобиль по максимуму прокачанный (графики замеров не буду выкладывать чтоб не расстраивать тех кто к этому только стремится).

Я так посмотрел, что в клубе есть прокачанные точилы, так что будет и время и место...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не на мини а на большой черной машине и с семьей ??)))

или проезд - это что-то скоростное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проезд обязательно на мини! Мне прям нетерпится посмотреть на это самое злое существо )

Заявление о том, что у нас нет треков сродни тому, что у нас нет дорог. В каком то смысле верно, но это совсем не значит что по ним (или на них) не надо ездить.

Ах да, вот над заявлением о том что прокачанная машина не для трека поржал от души ))) а для чего простите? По городу вваливать? Так тут не тюнинг, а броня для яиц нужна. Остается последний и самый наиболее вероятный вариант - хвастовство в кафе и на форумах, при чем не результатами, а какими то графиками (нафик они вообще нужны??)

О да, графики выкладывай обязательно в профильную тему.

Быстрая машина это та, которая способна быстро ездить (разгоняться, тормозить и поворачивать), а не та, которая лежит на асфальте и показывает на стенде стопицот сил )

Так что то, что у нас +1 интересный машин очень круто, теперь осталось выяснить что собственно за машина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем всем привет!!! Примем конечно,куда денемся!следите за темами(ссылки выше) и приезжайте на встречи!!! Числа с 10-го все войдет в привычное русло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...