atikiN

Members
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

atikiN last won the day on August 14 2012

atikiN had the most liked content!

Информация о atikiN

  • День рождения 10.07.1988

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Life!

Контакты

  • Skype
    atikin88
  • ВКонтакте.ru
    vk.com/Cavaquinho
  • Twitter
    Cavaqinho

atikiN's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

23

Репутация

  1. Ну да, это я понимаю. Главное доехать из Москвы до Питера, а там буду уже разбираться ну то есть в двигателе JCW нет никакой волшебной фичи по сравнению с S-кой, которая избавляет от всех проблем
  2. Друзья, привет! наконец-то у меня появилась возможность спустя 3 года вернуться в Мини-семью. Последние 6 месяцев я прописался на всех известных сайтах о продажах автомобилей и наконец-то нашёл то что мне нужно. Это Mini JCW R56 2008 года на механике. Пробег у него 37 тыс км и он в отличном состоянии, судя по описанию, фото и истории владения. По словам хозяина, если я найду на ЛКП хоть один скол, он даст мне 100$ :D моими предыдущими машинами были R50 и R53, поэтому о проблемах этого кузова я знаю только из страниц форума. Я ещё раз их всех перечитал, но все таки решил попросить вашей помощи, т.к. Машина находится в Москве и я повезу ее смотреть на местный Мини-сервис, а не как обычно к Ботинку Итак, вопросы: 1. На что обратить внимание при осмотре на сервисе? 2. Есть ли ещё проблемы у JCW по сравнению с R56S или может их наоборот меньше? 3. Есть тут владельцы дорестайловых JCW на ручке? Как вам?)) спасибо!
  3. У меня Мопс. Очень любит ездить в машине. Его место на полу у переднего пассажира. Ему там достаточно просторно и вентилятор дует. Самая длинная поездка СПб-Великие Луки (6 часов), выдержал на ура - спал всю дорогу В этом плане с ним очень повезло))
  4. Можно пожалуйста в бронь. Я ближе к 17-18 часам смогу набрать и договоримся когда мне подъехать и посмотреть.
  5. На данный момент, самая длинная поездка вышла по странам бывшего соц.лагеря: Спб-Киев-Винница-Львов-Варшава-Калининград-Клайпеда-Лиепая-Рига-Таллинн-Спб, в общей сложности 4,5 тыс. км. Не считая дороги Винница-Львов и Львов-граница с Польшей, да и в целом всех дорог по Украине, прошло все, во всех смыслах гладко. Польша вообще поразила масштабом строительства автобанов. Лет через 5 там будет не хуже чем в Германии
  6. Очень-очень ищу зимние колеса. Рассмотрю предложения и по отдельности резина/диски, но нужно и то и то. Резина шипованная...наверное Блин, забыл добавить что ищу в Санкт-Петербурге, само собой.
  7. И мне можно пожалуйста цену с индивидуальным дизайном Я правильно понимаю что индивидуальный дизайн - это моя идея и Ваша реализация, а то я рисовать не умею совсем)))
  8. Стрелка падает, а температура растет спасибо, наберу в понедельник днем.
  9. Всем привет! Стал греться в пробках, стрелка температуры охлаждающей жидкости падает до 120, загорается датчик. Грешу на термостат, на вам будет виднее Можно к вам заехать в начале следующей недели (понедельник-вторник) вечером, около 19?
  10. Мы с 1 по 10 там будем! так что на 3 дня точно пересечемся Летим Эмирейтс до Сингапура, а потом местными Tiger Airways
  11. Все таки в конце сентября? Может в начале октября? я с 1 по 10 там буду))
  12. Поздравляю! Почти побратимы!
  13. Это вы еще не ездили из Киева в Винницу через Житомир или из Винницы во Львов через Хмельницкий и Тернополь))) Простите за оффтоп.
  14. О, Львов! В июне доехал на своем минике до родного Дрогобича, и впервые за 10 лет погулял по Львову. В этот город невозможно не влюбится. Кто там еще не был, я очень оочень советую побывать. И да, трасса Киев-Чоп действительно шикарна!