Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Чтото я не догнал вобще что это за тема... Просто тупо питерская болталка обо всем? :blink:

есть здравая мысль в этом грубом замечании...соблюдайте, пожалуйста, регламент темы, без лишних слов...а то новичкам не понятно, до жирафов тоже доходит с трудом 09.gif

Извиняйте, други, подчистила чутокcranky.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть здравая мысль в этом грубом замечании...соблюдайте, пожалуйста, регламент темы, без лишних слов...а то новичкам не понятно, до жирафов тоже доходит с трудом

Благодарю. Но сие все равно не отвечает на мой вопрос... О ЧЕМ ТЕМА ТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте! Кажись дошло =) Здесь типо представиться надо? И пояснить что я тут забыл? :crazy:

Ну я вобщем то об этом в теме для вновь прибывших писал уже... Я здесь по приглашению Dashk. Потому что нравится. Нравятся миники, нравятся минипиплы... особенно минерки :blush: Участвовал в пазле "угнать за 5+7 сек"...

Сам вобще из Клуба Любителей Пикапов и Всех 4х4. Машинка у меня Ford Ranger. МаФынка большая, а потому готов всегда помочь минибратьям в случае чего :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Но сие все равно не отвечает на мой вопрос... О ЧЕМ ТЕМА ТО???

в этой теме отмечаются новенькие и пишут пару слов о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские MiniPeople встречайте новичка! ))) Буквально 3 недели назад я стала счастливой обладательницей этой крошки! ))) УРАААА!

Ищите на дорогах: васильковый миник с белой крышей 737 ) это я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские MiniPeople встречайте новичка! ))) Буквально 3 недели назад я стала счастливой обладательницей этой крошки! ))) УРАААА!

Ищите на дорогах: васильковый миник с белой крышей 737 ) это я )))

Ну что , товарисчи, в полку 737 прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!birthday.gif

Привет, василечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от белого Вольшого Миника Wеселого с БалтикМиниЧелленджа :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , товарисчи, в полку 737 прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!birthday.gif

Привет, василечки!!!

Благодарю за теплый прием!!!! ))) Всем буду рада на дороге ) Сигнальте,моргайте-буду отвечать взаимностью )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я как-то пропустила эту тему!!!

наверстываю упущенное!!!

Я тоже стала самой счастливой обладательницей Мини!!!!!!!!Вот уже 3 месяца все не нарадуюсь)

Обладатели мини - самые приветливые водители на дороге :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от белого Вольшого Миника Wеселого с БалтикМиниЧелленджа :-D

Привет Миша заходи! Всегда рады друзьям из БМВ клубв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я как-то пропустила эту тему!!!

наверстываю упущенное!!!

Я тоже стала самой счастливой обладательницей Мини!!!!!!!!Вот уже 3 месяца все не нарадуюсь)

Обладатели мини - самые приветливые водители на дороге :clapping:

О! 007 у нас тоже много! Привет!234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!

Взяли купер жене, пяти лет отроду, она сначала обрадовалась, но потом отобрала у меня вольво, и не отдает, вольва комфортней, мощней, быстрей и безопасней, мне очень нравится в ней... но я что-то профукал проблемы с глушителем при покупке миника, а там походу банка мертвая, рычит купер, да брякает, брякание меня не напрягает, т.к. оно понятно откуда, рык мне нравится, это даже рыком не назовешь, так - бурчание (вот на американчике трехлитровом v6 при прогоревшей банке, я реально, при сбросе газа, в небо смотрел, вертолет ожидая увидеть), но моей не нравится, даже раздражает, поэтому пока глушак не сделаю буду на нем ездить...

ну там еще что-то с парктроником оказалось...

ну может потом еще чего найдем... )))

Второй день отрываюсь на нем. В вольве я перемещаюсь хоть и очень быстро, но всегда в штиле, что на сорока, что на двухста. В мини я как будто бегу сквозь толпу на Невском. И ведь такие просторы оказывается имеются в нашем плотном движении!

Выглядываю в окно и каждый раз улыбка до ушей. Для меня это бульдожка, не английский, но французский, стебная такая малявка.

Море позитива!

Был и негатив, правда. В первый день переоценил я миника... в дождь зашел в поворот 90 градусов быстро, но правда, не быстрее чем обычно, оттормозился, поняв, что поворачиваемость недостаточна, дорога неровна, бульдожка подлетает на неровностях, газку поддал, и в силовом скольжении оттолкнулся от поребрика, чутка кромку диска сожрав... Мне мощей маловато все же, было бы побольше просто дабавил бы газу и прошел без касаний, но моей в самый раз. И на второй день уже начали раздражать иногда взгляды, на меня и так много смотрят, а тут вообще вылупляются постоянно, да неадекаты всякие на хвоста виснут. Но это все мелочи, сейчас закурю партагаса, выгляну в окно, и улыбка до ушей!

Море позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!

на меня и так много смотрят, а тут вообще вылупляются постоянно, да неадекаты всякие на хвоста виснут.

Привет! Смирись...будут смотреть-пока сам внимание будешь на это обращать...когда брал- то, не догадался ???console.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Смирись...будут смотреть-пока сам внимание будешь на это обращать...когда брал- то, не догадался ???console.gif

:) хотелось стёбную машинку.

Пусть смотрят, я не комплексую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хотелось стёбную машинку.

Пусть смотрят, я не комплексую.

"стебную"...хотелось бы понять что вы вкладываете в это слово...легенда, традиции, стиль, манера настоящего британца-это не стеб-это стиль знаете...

На всякий случай, чтобы не было недопонимания...здесь собрались настоящие любители марки MINI, а не любители...пардон..."постебаться"...8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встречайте - архитектурнодизайнерский мини. Почему арх/диз? Ну уж такие владельцы попались)). Так что если кому чего для сообщества или для личных миницелей нарисовать надо обращайтесь, поможем, коли сможем))). А ВООБЩЕ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!!

post-12288-0-83436400-1312583378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! Архитектурнодизайнеров давно не было..тем более золотых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! Архитектурнодизайнеров давно не было..

Есть у нас такие умельцы-iShubins и Конкс:)

Привет золотому мини:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дашка радоваться будет))

Добро пожаловать!

Спасибо)! Я люблю когда люди радуются. А кто Дашка? и почему именно она будет радоваться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от белого Вольшого Миника Wеселого с БалтикМиниЧелленджа :-D

Welcome!!! :))) Нам с тобой очень понравилось Большая Белая Ванна :)))

Спасибо)! Я люблю когда люди радуются. А кто Дашка? и почему именно она будет радоваться?)))

Дашка владелица первого золотого клубного мини!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...