Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Добро пожаловать и приятного общения!!! Не забывайте появляться на встречах,новеньких много,а на встречи ни кто не приезжает...Не стесняйтесь,у нас самые дружелюбные люди С-Пб !!! Мини пиплы с макси сердцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя как-то у Вероники на Черной речке видела, думала, что машинка не клубная:) привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать куда??? Это в теме мини-проезды, я правильно поняла :blush: ?

и мини-проезды и мини-бранчи :)

добро пожаловать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать куда??? Это в теме мини-проезды, я правильно поняла :blush: ?

Временами можно заглянуть в тему "сейчас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя как-то у Вероники на Черной речке видела, думала, что машинка не клубная:) привет!

привет!! Да, это была я! Меня там часто можно увидеть- я там работаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси, привет.

Как ты высоко прыгаешь...

Такие люди нужны нашей команде. Присоединяйся, заяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джесси, очень жизнеутверждающе)))

sobaka, архитектурнодизайнерский у нас ещё мой муж есть, Слава, он тут тоже бывает)))) В полку творческих специальностей прибыло! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Решил влиться в вашу минипипловскую тусовку. А посему отмечаюсь тут.

Далее, с вашего минипозволения, буду повествовать в прозе ))))

Родные и близкие меня зовут Алексеем! Иногда сам прихожу... ;)

На миник запал давно, но чо-то как-то не складывалось.

Потом покатался на купере по европе (3000 км за неделю) и... за-бо-лел!

В общем купил себе эС-ку халубого цвету! С такой белий-белий крышей и такими же ушками )))

Катаюсь вот уже почти год, но на минисвязь с вами все как-то не досуГ выйти было.

Раньше еще очень активно тусил на всевозможных БМВ-шных форумах (сейчас времени ну совсем мало стало), поэтому с некоторыми миничленами уже пересекался на совместных выездах. Возможно, даже кто-то меня вспомнит и узнает... или наоборот )))

В общем, вливаюсь!!! Постараюсь появиться на одной из ближайших встреч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТолямбИна, спасиб за приглашение... Но не в этот раз.

Я еще видел, что у вас по четвергам покатушки случаются. Я скорее там окажусь, чем в эту субботу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотела влиться в дружные ряды в субботу, но мою миньку мне отдадут только вечером :cray: А без ключей в руке (ну, так что-бы круто-круто!) я не могу. Комплексы задушат.

Но я уже успела много-много прочитать на этом форме и решиться на красоту. Так что, встречайте меня на красненьком мини-ваньке (он у меня мужЫчок!!! :bb: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг мини проезды, там комплексы должны улетучится )))) Добро пожаловать и приятного общения с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТолямбИна, спасиб за приглашение... Но не в этот раз.

Я еще видел, что у вас по четвергам покатушки случаются. Я скорее там окажусь, чем в эту субботу :(

Леха,ну наконец-то!!! Скоро весь бмв клуб присоединится к мини движению ))) Это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь. А что за проезды?

MINIПроезды

Присоединяйся! Собираемся, в основном, не очень большими группа и общаемся, либо куда-то едем, либо едем не далеко и болтаем где-то за чашкой, стаканом, бокалом :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIПроезды

Присоединяйся! Собираемся, в основном, не очень большими группа и общаемся, либо куда-то едем, либо едем не далеко и болтаем где-то за чашкой, стаканом, бокалом :)))

это я очень люблю! чашки и бокалы ))) ложечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIПроезды

Присоединяйся! Собираемся, в основном, не очень большими группа и общаемся, либо куда-то едем, либо едем не далеко и болтаем где-то за чашкой, стаканом, бокалом :)))

Не убавить, не прибавить! :clap::logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь уже, а-то вас то нам как раз и не хватает!!!

Африканское гетто крепко держит ))) В четверг проезды-посиделки не пропущу )) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветик! Меня зовут Борисыч. Я всю мою сознательную жизнь мечтал о MINI! Но, пытаясь как- то пристроится к MINI-габаритам каждый раз приходил в отчаяние - не вписываюсь. Но вот появился Кантримэн... И теперь я с вами! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...