FIAT идет стопами MINI


КрезиБелка

Recommended Posts

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...8/02/18/1331667

сначала обычные версии, теперь заряженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

об этой версии говорилось, еще когда только появилась первая информация о 500-ом.

только в России до сих пор нет ни одной из них :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В италии это культ будет точно! до нас доедет наверное по запредельной цене как всегда, что жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей родственницы есть:) специально пригоняли машинку....правда не знаю, именно ли в такой "заряженной" комплектации...знаю, что новую, что на днях должна прийти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от туда же...

...теперь FIAT 500 облюбовали и сексуальные меньшинства. Надо сказать, что впервые в качестве машины года они выбрали не кабриолет. В рейтинге Gay Car of the Year автомобилю FIAT 500 удалось обойти таких соперников, как Alfa Romeo С8 Competizione, Audi R8, Aston Martin DBS и купе BMW 1-серии...

Пронесло... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от туда же...

...теперь FIAT 500 облюбовали и сексуальные меньшинства. Надо сказать, что впервые в качестве машины года они выбрали не кабриолет. В рейтинге Gay Car of the Year автомобилю FIAT 500 удалось обойти таких соперников, как Alfa Romeo С8 Competizione, Audi R8, Aston Martin DBS и купе BMW 1-серии...

Пронесло... :09:

Точно! Теперь ничто не мешает при виде проплывающего Фиата из окна Купера презрительно указывать "смотри, смотри п :censored: поехали". Вот теперь, на самом деле, и настроение наше улучшилось :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от туда же...

...теперь FIAT 500 облюбовали и сексуальные меньшинства. Надо сказать, что впервые в качестве машины года они выбрали не кабриолет. В рейтинге Gay Car of the Year автомобилю FIAT 500 удалось обойти таких соперников, как Alfa Romeo С8 Competizione, Audi R8, Aston Martin DBS и купе BMW 1-серии...

Пронесло... :09:

а БМВ 1 серии теперь тоже машина людей нетрадиционной ориентации? :huh:

интересно, по какому принципу они отбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БМВ 1 серии теперь тоже машина людей нетрадиционной ориентации? :huh:

интересно, по какому принципу они отбирают.

уже не отбирают - они все заполонили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пид...рги заполонили всю планету:))) зачОТ!

мне кажется, что пи...., это не тот, кто спит с особями своего пола, в данном случае, мужского, это принцип жизни...сколько можно встретить п...ов и среди тех, кто вроде бы и натурал!!!

А среди геев много очень милых людей...взгляните хотя бы на ведущих мировых дизайнеров...лично мне встречались душки... ;)

...а цитату из статейки я привела как пример абсурдности подобного рода высказываний.... :huh:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что пи...., это не тот, кто спит с особями своего пола, в данном случае, мужского, это принцип жизни...сколько можно встретить п...ов и среди тех, кто вроде бы и натурал!!!

А среди геев много очень милых людей...взгляните хотя бы на ведущих мировых дизайнеров...лично мне встречались душки... ;)

...а цитату из статейки я привела как пример абсурдности подобного рода высказываний.... :huh:

+100

Много нетрадиционных знакомых - нормальные ребята! Со своими тараканами, но у кого их нет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что пи...., это не тот, кто спит с особями своего пола, в данном случае, мужского, это принцип жизни...сколько можно встретить п...ов и среди тех, кто вроде бы и натурал!!!

А среди геев много очень милых людей...взгляните хотя бы на ведущих мировых дизайнеров...лично мне встречались душки... ;)

...а цитату из статейки я привела как пример абсурдности подобного рода высказываний.... :huh:

+100 ^_^

аналогично, шеф! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что пи...., это не тот, кто спит с особями своего пола, в данном случае, мужского, это принцип жизни...сколько можно встретить п...ов и среди тех, кто вроде бы и натурал!!!

А среди геев много очень милых людей...взгляните хотя бы на ведущих мировых дизайнеров...лично мне встречались душки... ;)

...а цитату из статейки я привела как пример абсурдности подобного рода высказываний.... :huh:

ну это как поглядеть. Если глядеть с точки зрения общения, то и ничего еще...а если он на тебя как на предмет сексуального вожделения смотрит и хочет засадить в попку? То тут уж похуже дела.

P.S. Среди знакомых есть несколько лесби, но геев нет, поэтому к последним отношусь равнодушно. К лесби - тоже, даже это наверное лучше, если девушка - лесби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не искушен в вопросах однополой любви. Так что по поводу геев и лесбиянок мне сказать нечего.

Остается Мини...

Применительно к автомобилям мне не понятно акцентирование именно гомсексуальной темы. По мне она не более интересна чем "автомобили для рэперов" или "автомобили для мелкочленистых". "Геймобиль" - одна из возможностей подружить против кого-нибудь. Кому надо - тому будет интересна эта тема.

ФИАТ-500 я видел на прошлой неделе в Германии. Целый автовоз выгружался. Очень прикольная машинка. На репортерских фотографиях она какая-то плоская и корявая. В жизни гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИАТ-500 я видел на прошлой неделе в Германии. Целый автовоз выгружался. Очень прикольная машинка. На репортерских фотографиях она какая-то плоская и корявая. В жизни гораздо лучше.

я на прошлой неделе у нас, в Риге видел впервые.

Очень прикольно смотрится... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень понравилось - снаружи он кажется каким-то недоделанным, как будто у дизайнеров деньги одномоментно закончились :unsure: Я, правда, всего один видел, причем не самого удачного белого цвета. А вот салон очень забавный - это да B)

Отредактировал Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью по Италии каталась два дня на новеньком пятисотом :P На беленьком с полосками в цветах итальянского флага. С беленьким салоном и беленьким рулем. :P

Вообще в Италии, по моим наблюдениям, их уже довольно много. В Риме видела смешные экземпляры -- черно-белые с шашечками, просто черные с полосками, темно-вишневые очень красивые. По духу действительно напоминает mini ;)

Лично мне машинка очень-очень понравилась.

Если сравнивать с Мини, то они похожи в том, что дарят одинаково хорошее настроение. Очень приятно садиться за руль -- улыбка сама собой на лице появляется.

Но разница все же есть. Все-таки по оснащению, материалам отделки салона и другим мелочам 500-й чуть попроще, менее понтовый что ли, более демократичный и простой. Если бы он стоил у нас не дороже 20 тысяч долларов -- мне кажется, скоро Москву бы заполонили эти прикольные машинки. К моей радости. :D Но, говорят, здесь ее будут продавать от 20 тыщ евро (если ничего не путаю), а это как то слишком все таки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу-ууууууууууууууу даже за эти деньги с шашечками и полосками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напоминает Nissan Micra -_- а полосочки и шашечки....нескромный закос под Mini <_<

надо смотреть в реальности...., а то выйдет как с Clubman(ом) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разница все же есть. Все-таки по оснащению, материалам отделки салона и другим мелочам 500-й чуть попроще, менее понтовый что ли, более демократичный и простой. Если бы он стоил у нас не дороже 20 тысяч долларов -- мне кажется, скоро Москву бы заполонили эти прикольные машинки. К моей радости. :D Но, говорят, здесь ее будут продавать от 20 тыщ евро (если ничего не путаю), а это как то слишком все таки. B)

Сомневаюсь сильно, поскольку народ наш массовому итальянскому автопрому не сильно доверяет - "чинить запаришься", самое расхожее мнение :rolleyes: А уж если за 30-ку баксов, это вообще сугубо штучный товар будет. Зато по Италии поездить - самое оно! В следующий раз обязательно возьму, а то этой осенью катались между Римом и побережьем на супермобиле Лянча Муса (ничего другого с автоматом под рукой не оказалось), прокляли все :1ewytryw: Если с другими "итальянцами" сравнивать, 500-й вне конкуренции :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь сильно, поскольку народ наш массовому итальянскому автопрому не сильно доверяет - "чинить запаришься", самое расхожее мнение :rolleyes: А уж если за 30-ку баксов, это вообще сугубо штучный товар будет. Зато по Италии поездить - самое оно! В следующий раз обязательно возьму, а то этой осенью катались между Римом и побережьем на супермобиле Лянча Муса (ничего другого с автоматом под рукой не оказалось), прокляли все :1ewytryw: Если с другими "итальянцами" сравнивать, 500-й вне конкуренции :00:

Во-во. Упоминание в любом контексте в кругу любых собеседников марки фиат приводит к одному и тому-же заключению. ЖИГУЛИ-АЦТОЙ :huh:

з.ы. А машинка на вид очень даже прикольная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...