mira

Members
  • Публикаций

    746
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mira

  • День рождения 22.07.1979

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    мини. музыка. кино. масштабные модели. мустанг. рисование. фото. есть дружба/любовь/счатье.

mira's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

1

Репутация

  1. Аааааа!!!!! Юсуп!!!! Я только что узнала!!!! Ну ты молодчина!!! Я от души поздравляю вас с этим событием!!!! Я сейчас расплачусь... Как же это здорово! Трое детей! Сил вам, здоровья, благополучия!!!!! Удачи немыслимой во всем! Без нее никуда))) Ой, ну у меня просто слов нет, как я за тебя рада! ))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
  2. чооорт, прошу прощения, не подрасчитала свои силы, ни к кому не прошусь(((
  3. Господа! если кому нужен непьющий штурман, но в хэллоуинском наряде, возьмите меня! Сто лет не видела вас, хочу встречи! А еще и Пашка B-r-r-r с Леночкой будут, но тоже в штурманах. Так что, если у кого есть желание видеть рядом с собой милую девочку в страшном наряде - я ваша)))) Не пью! пиво! остальное пью)))) да, к сожалению смогу быть только до 21.30 (после убегаю на бал), поэтому буду как группа поддержки, пугающая людей топором!)))))))
  4. Светуня!!!! с днем рождения!!!!))))) пусть твои таланты множатся, то, что ты делаешь это очень красиво, эстетично, мило, душевно, со вкусом, с чуством, с толком, с расстановкой короче))))))))))))) удач во всем, улыбок, счастья! ну всего-всего-всего самого приятного и лучшего тебе!!))))
  5. все очень быстро кончилось. на стадии прелюдии. ((
  6. а мы на даче периодически скрываемся. закинем лодку в водоем и лежим на ней, отдыхаем)))красота.... а так, работа-дом(((
  7. бу-га-га)))) столько мокрых, обнаженных мужских торсов я в жизни не видела))))
  8. ну и память)))) мы этот случай всегда вспоминаем! ведь не бросили нас! панику нашу мудро подавили и вывели туда, куда надо)))) за таким МИНИводом хоть на край света))))
  9. Олег!!!!! с прошедшим)))) Ну я даже не знаю, что сказать... Ты клевый))) мы тебя любим!!!)))) Пусть все у тебя будет мега-позитивно, удачливо и весело!
  10. Наклейки Neo переданы, шоколад съеден. Точнее, выпит)))
  11. mira

    )) спасибо!!))))

  12. Zusse

    Поздравляю С ДР!!!!!!!Уря!)

  13. я ужо в Питере))) так что, переправа питер-москва ждет))))
  14. Если кому чего передать нужно: из Москвы в Питер уезжаю 18-го июля,ночью. Из Питера в Москву 23-го, дневным поездом. 909-696-7959. Мира.
  15. привет)) слушай, помнишь у тебя щенки как-то были?))) тут мне люди до сих пор в контакте пишут, что твоих щенков купить хотят)))) вот, вчера девушка из Архангельска написала, что у них там их вообще нет и хочет приобрести)))) что ей ответить?))