FIAT идет стопами MINI


КрезиБелка

Recommended Posts

Во-во. Упоминание в любом контексте в кругу любых собеседников марки фиат приводит к одному и тому-же заключению. ЖИГУЛИ-АЦТОЙ :huh:

з.ы. А машинка на вид очень даже прикольная :D

В свое время, в начале 70-ых, Жигули были мегаавтомобилем, кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фиат - прикольный! В Италии каждый второй на нем катается (видела собственными глазами). У них там вообще 4 ходовые машины: Mini Classic, Mini C, CS, но в основном One, а так же Fiat500 старенький и новый и их раза в два больше, чем минях. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абартовские версии Фиата - очень красивые.

а если учесть, что самая простая версия стоит 10 200 евро, а самая крутая 14 750, а самая быстрая 17 400 евро, становится понятной причина такой популярности. это автомобиль, как и мини в свои прошлые годы был общесемейным авто, как и наша копейка. Кстати о надежности фиата дней сегодняших - машины надежны и в сервисах их мало. вот только наше представительство жлобит поставлять их сюда, тк в Италии уже есть очередь на 8 месяцев. Лимит на Россию 150 машин в год не спасет ситуацию. Даже если эта машина в России будет стоить 25000 евро, очереди будут огромные, тк не всем нравится мини, опель, пежо, форд. На маленькие машины у нас большой спрос и ниша свободна. А тк во всем мире люди пересаживаются с больших на малые авто с учетом взлетевших цен на бензин, популярность любой концептуальной маленькой машины будет велико. На подходе еще митсубиши I и что-то там выдумала тоета

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На маленькие машины у нас большой спрос...

Странно, что этот большой спрос никак до автосалонов не доберется. Туда почему-то заглядывают в основном желающие купить седан покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что этот большой спрос никак до автосалонов не доберется. Туда почему-то заглядывают в основном желающие купить седан покрупнее.

в России пока так и есть, а в Америке люди все больше покупают В и С класс. А в Европе малыши влет :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь сильно, поскольку народ наш массовому итальянскому автопрому не сильно доверяет - "чинить запаришься", самое расхожее мнение :rolleyes:

Ну не знаю. На китайцах с корейцами наш народ очень даже ездит. Неужели они надежнее итальянцев? :( Не уверена. И если бы 500-ые стоили у нас, как в Италии, думаю разобрали бы их как горячие пирожки.

Хотя, конечно, против фиатов у меня тоже всегда было предубеждение. Но тут о надежности я даже не задумывалась. :rolleyes: Просто понравилась машина. :)

Отредактировал Adelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...во всем мире люди пересаживаются с больших на малые авто с учетом взлетевших цен на бензин, популярность любой концептуальной маленькой машины будет велико. ...

Сказал человек, променявший Классик Мини на СиЛиКонового мерина... :D

P.S. Орфография и пунктауция автора сохранены. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. На китайцах с корейцами наш народ очень даже ездит. Неужели они надежнее итальянцев? :( Не уверена. И если бы 500-ые стоили у нас, как в Италии, думаю разобрали бы их как горячие пирожки.

Хотя, конечно, против фиатов у меня тоже всегда было предубеждение. Но тут о надежности я даже не задумывалась. :rolleyes: Просто понравилась машина. :)

Я же не о реальной надежности говорил, а о российском стереотипе ;) А насчет ценников - это да: если бы у нас все машины, как в Штатах стоили, Москва бы вообще никуда не ездила - пенсионеры бы себе лексусов-инфинити накупили в легкую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России пока так и есть, а в Америке люди все больше покупают В и С класс. А в Европе малыши влет :lol: :D

Года полтора назад был на Гавайах - там, по-моему, соревнование какое-то, у кого джип больше :rolleyes: И ценник американский на бензин более чем гуманный, так что слухи о повсеместном проникновении туда маленьких машинок крайне преувеличены :blink: Мини, кстати, не видел ни одного :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в пятницу на Тверской Фиат 500 белого цвета с гос. номером 500 и полоской на капоте в форме итальянского флага.

Олег, это ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в пятницу на Тверской Фиат 500 белого цвета с гос. номером 500 и полоской на капоте в форме итальянского флага.

Олег, это ты? :)

опередил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat 500 Sport (1,4 л., 101 л.с.) чуть быстрее MINI One (1,4 л. 95 л.с.)? :huh: Видео можно посмотреть здесь: http://www.motoringfile.com/2008/02/28/5th...-500/#more-6498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ........ имею одновременно обе машины :D

Может, в этом и кроется основная причина всех поломок? :D :=:

Отредактировал Bamsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat 500 Sport (1,4 л., 101 л.с.) чуть быстрее MINI One (1,4 л. 95 л.с.)? :huh: Видео можно посмотреть здесь: http://www.motoringfile.com/2008/02/28/5th...-500/#more-6498

Пять метров с двух кругов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, фиат 500 - просто маленькая машинка, нет в ней харизмы даже не смотря на итальянский дизайн...

В данном классе все машины вторые после мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что пи...., это не тот, кто спит с особями своего пола, в данном случае, мужского, это принцип жизни...сколько можно встретить п...ов и среди тех, кто вроде бы и натурал!!!

А среди геев много очень милых людей...взгляните хотя бы на ведущих мировых дизайнеров...лично мне встречались душки... ;)

...а цитату из статейки я привела как пример абсурдности подобного рода высказываний.... :huh:

+100...

Я, честно говоря, удивился развитию гомофобской темы здесь - стоит вспомнить как рьяно ряд товарищей бросились отбрехиваться после получения MINI кабриком первого места в аналогичной номинации в прошлом году... Или, типа, отлегло, что не мы;)? Так я хочу сказать, про FIAT еще не все читали, в отличие от информации про MINI. Вот уж правда, права Piterbest - абсурд и комплексы, да и только!

А чинквеченто - офигенные машинки. И старый, и новый. И харизмы - до жути;)

И со стереотипами у нас в стране тяжело - хорошие машины немецкие, а надежные - японские... Мир гораздо богаче, однако.

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в этом и кроется основная причина всех поломок? :D :=:

да ты не так понял. мы имеем обе машины - я и моя олечка. но у обеих машин сейчас стали повторяться поломки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не так понял. мы имеем обе машины - я и моя олечка. но у обеих машин сейчас стали повторяться поломки :huh:

Off!

Ой, Олег, как же ты общаешься со своими клиентами в обычной жизни?!

Мало того, что ты не понимаешь большинства высказываний на форуме, тем не менее реактивно реагируя на них, так ещё и не помнишь, с кем общаешься. :horse:

Я - не Он, Олег, к тому же я звонила тебе, представлялась, не далее, чем в декабре, интересуясь твоей непосредственной деятельностью.

В качестве клиента, заметь! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...