Bobby

Members
  • Публикаций

    1 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Bobby

  1. Bobby

    Paceman разоблачили

    Мне нравится ) Нужно смотреть вживую. Всё что вышло за последние годы - не впечатлило.
  2. Bobby

    MINI Coupe 2011

    Выпустили бы такое чудо в качественном полном приводе, цены бы ему не было!
  3. Выпуск 2009 год. Куплен 5 апреля 2010года. Гарантия до 5.04.2012. Пробег 16 000км. Комплектация Chili pepper. Автомобиль с хорошей харизмой. При первом же участии на нем было занято 2 место в ежегодной игре Mini Wild Pizzle. Выиграна поездка в Финляндию с проживанием в любом Сокос Отеле и море других мини призов. 851 Chili Red (КРАСНЫЙ) FKE6 Ray Rooster Red (черная ткань + красная кожа) 205 Автоматическая коробка передач 210 Система динамического контроля курсовой устойчивости DSC 249 Мультифункция рулевого колеса 2PA Болты - секретки 2RN Диски из легкого сплава 195/55 R16 5-Star 2XA Спортивное кожаное рулевое колесо с лепестками переключения передач 302 Охранная сигнализация с дистанционным управлением 314 Форсунки омывателей и наружные зеркала, обогреваемые 325 Задний спойлер 345 Отделка салона в стиле Chrome Line 346 Элементы внешней отделки Хром 359 Пакет улучшения обзорности, 382 Белый цвет крыши и боковых зеркал заднего вида 428 Знак аварийной остановки и аптечка 431 Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида 450 Регулирование переднего пассажирского сиденья по высоте (механическое) 473 Передний разделительный подлокотник 481 Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира 494 Подогрев передних сидений 4AU Расширенная отделка салона 4BA Color Line Rooster Red 4BD Отделка передней панели 520 Противотуманные фары, включая обогрев зеркал и форсунок стеклоомывателей 521 Датчик дождя, включая автоматику включения фар 522 Биксеноновые фары 534 Автоматический контроль климата 548 Спидометр с обозначением километров 550 Бортовой компьютер 563 Пакет светильников в салоне 5AA Задние противотуманные фары 5DD Домкрат и балонный ключ 6FC Радио MINI Boost CD 736 Второй ключ с дистанционным управлением 842 Исполнение для стран с холодным климатом 4UF Кнопка ?Спорт? 0507 Сигнализация аварийного сближения при парк. Z32 Пакет Chili Зима на дисках + лето на дисках 950 000 руб Добавлю немного информации от себя. Машинка принадлежит моей сучредительнице Елене. Покупали в Автодоме новым год назад. Продажей авто занимается супруг Елены, поэтому все переговоры ведите с ним. Торг уместен. 8-921-960-65-95 Игорь
  4. Сожаления мои не знают предела, т.к. мы эту машину ждали два года. Внешне Кантрик очень нравится, салон тоже Миниковский, но шумоизоляция и громыхающая подвеска создают впечатление, что ты едешь на ведре ((( Не смог себя уговорить. Ему цена 1.2 млн. Мы бы сейчас купили просто Купер С, но две двухдверные машины в семье нам сейчас не очень удобно иметь.
  5. К сожалению, отказались от покупки Кантримена.
  6. Джульеттанька, посмотри сообщения 42 и 43. Я Скотинычу задал вопрос, он ответил что он не из тех. Мог просто проигнорировать вопрос.
  7. В России настолько не уважают и ненавидят сотрудников известных органов , что даже Скотиныч не может признаться кем он работает. Крайне удивлён Скотинычу. Всё тайное становится явным. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=452635
  8. Уважаемые модераторы. А как так получилось, что я создал эту тему, но моего самого первого сообщения тут нет?
  9. Цены подняли ((( )))))))
  10. Ну вобщето я уже состою в клубе ИнфинитЕ людей ))) Правда скоро будем продавать наш ФХ ) Время покажет )
  11. Зачем ЕХ за 1.9, когда FX 37 по 2.1 сейчас отдают? Реально понимаю, что кроме узнаваемости в потоке Деревнщины больше платить незачто. Шумоизоляции ноль. Комфорта подвески ноль. Динамики ноль. Полный привод - недополный. Интересно, а тёлочки дают если ты на Кантрике? (хотя для меня это не важно, я женат) Что-то мне подсказывает, что через год тренд на него упадёт и будут его по акции продавать за 1.4 ))) Жаль, что машина нужна скоро, а не потом... сейчас Д О Р О Г О (((
  12. В начале января жили в центре Парижа напротив салона Мини и каждый раз проходя мимо ветрины, я любовался двумя Кантрименами - шоколадным и синим, красавчики, ничего не скажешь. У Мини альтернатив нет )))
  13. Друзья, отвечу для всех. Я понимаю, что Мини это имиджевая брендовая машинка, большая стоимость которой состоит из правильной работы маркетологов. Но скажу честно, ещё лет пять назад я подходил к покупке авто более пофигистично, как правило, это были не практичные машины и не самые дешёвые по меркам среднестатистического россиянина и поэтому однажды мы купили новенький Супер S. Тогда это были эмоции, а детали уже не важно ))) Сейчас я уже хочу машину как минимум с удобной подвеской, полным приводом, хорошей шумоизоляцией, ну и самое главное, чтобы она хоть как-то ехала и нравилась внутри и снаружи. С чем же я столкнулся на тестдрайве Кантримена, а с тем, что это таже бешеная шумная табуретка, что и обычный Мини, только чуть отъевшаяся ))) И всё бы ничего, на многое можно было бы закрыть глаза, но цена вместе с КАСКО в 2 млн... тут меня нужно будет очень убедить сделать такую покупку. Я думал, что нормальный Кантрик будет 1.6 млн.
  14. Скотиныч, спасибо за подробный отчёт, я всю тему читал, но даже из Вашего сообщения не понятно как работает полный привод у Кантрика. Я вобще крайне удивлён компетентностью продажи премиум продуктов в нашей стране, сколько раз не замечал, манагеры именно от меня узнают то, что они должны знать по своей работе. Итак, как работает полный привод на Кантрике узнаю в среду, вся Надежда на Олега )))) Просто Купер нам не подходит. У жены сейчас машина под 300 л.с., а у меня под 400, соответственно не очень хочется брать совсем уж овощную машину )))
  15. Спасибо за подробный ответ )))
  16. Bobby

    Логотип minipeople

    )))))))))) Вот тему-то развили, не проще было топикстартеру наклейку подарить? У меня когда-то в багажнике пара валялась никто не брал, а тут просят и недают ))))) Вспомнился анек про неуловимого Джо.
  17. Почитал тут обсуждаемые цены и немного улыбнулся. Реальные кантрики под 2 млн выходят. Атас (((