mira

Members
  • Публикаций

    746
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mira

  1. Аааааа!!!!! Юсуп!!!! Я только что узнала!!!! Ну ты молодчина!!! Я от души поздравляю вас с этим событием!!!! Я сейчас расплачусь... Как же это здорово! Трое детей! Сил вам, здоровья, благополучия!!!!! Удачи немыслимой во всем! Без нее никуда))) Ой, ну у меня просто слов нет, как я за тебя рада! ))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
  2. чооорт, прошу прощения, не подрасчитала свои силы, ни к кому не прошусь(((
  3. Господа! если кому нужен непьющий штурман, но в хэллоуинском наряде, возьмите меня! Сто лет не видела вас, хочу встречи! А еще и Пашка B-r-r-r с Леночкой будут, но тоже в штурманах. Так что, если у кого есть желание видеть рядом с собой милую девочку в страшном наряде - я ваша)))) Не пью! пиво! остальное пью)))) да, к сожалению смогу быть только до 21.30 (после убегаю на бал), поэтому буду как группа поддержки, пугающая людей топором!)))))))
  4. Светуня!!!! с днем рождения!!!!))))) пусть твои таланты множатся, то, что ты делаешь это очень красиво, эстетично, мило, душевно, со вкусом, с чуством, с толком, с расстановкой короче))))))))))))) удач во всем, улыбок, счастья! ну всего-всего-всего самого приятного и лучшего тебе!!))))
  5. все очень быстро кончилось. на стадии прелюдии. ((
  6. а мы на даче периодически скрываемся. закинем лодку в водоем и лежим на ней, отдыхаем)))красота.... а так, работа-дом(((
  7. бу-га-га)))) столько мокрых, обнаженных мужских торсов я в жизни не видела))))
  8. ну и память)))) мы этот случай всегда вспоминаем! ведь не бросили нас! панику нашу мудро подавили и вывели туда, куда надо)))) за таким МИНИводом хоть на край света))))
  9. Олег!!!!! с прошедшим)))) Ну я даже не знаю, что сказать... Ты клевый))) мы тебя любим!!!)))) Пусть все у тебя будет мега-позитивно, удачливо и весело!
  10. Наклейки Neo переданы, шоколад съеден. Точнее, выпит)))
  11. mira

    )) спасибо!!))))

  12. я ужо в Питере))) так что, переправа питер-москва ждет))))
  13. Если кому чего передать нужно: из Москвы в Питер уезжаю 18-го июля,ночью. Из Питера в Москву 23-го, дневным поездом. 909-696-7959. Мира.
  14. привет)) слушай, помнишь у тебя щенки как-то были?))) тут мне люди до сих пор в контакте пишут, что твоих щенков купить хотят)))) вот, вчера девушка из Архангельска написала, что у них там их вообще нет и хочет приобрести)))) что ей ответить?))

  15. привееет!!))) сто лет не общались)) как дела?

  16. устрою сегодня ему допрос))))
  17. сегодня, если получится, на что я очень надеюсь, идем дальше с Пашей гулять по москве, а именно, в клуб икра. москвичи, присоединяйтесь!))))) http://ikraclub.ru/ikra/10031800
  18. )))) Питерцы, кормите! я вчера весь день их водила с одного едального заведения в другое))) надеюсь, остались довольны))))
  19. Весна, весна идет, весне дорогу!!!!

  20. ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!)))) с малышом вас! с минипипленком)))) здоровья ему крепкого, счастья, удачи по жизни, радости, любви! вы молодцы!!!!!!!
  21. Спасибо Асе, с улицы Житной, которая предоставила 2 кресла, которые мы смогли вернуть только вчера из-за свалившего наш экипаж с ног гриппа((((
  22. А Питерцы-то, Питерцы какие молодцы!!! таки приехали же!!)))))
  23. Ребята, спасибо, что приехали!!!))) вы супер!!!
  24. Дима, главное СПАСИБО предназначено ВАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ! Тете Тане, опять же))) Комдиру, Юсупу, всем спасибо! нам спасибо, что не подвели, что приехали!!!! Мы такое дело все вместе сделали))) Эти шарики, которые взмыли вверх, подарки, да одно то, что мы обратили на них внимание - это так дорого и важно для детишек, не важно, болен он или здоров. блин, сформулироваться не могу, до сих пор эмоции переполняют))) на протяжении движения колонны только и делали, что улыбались и всем в окошко махали. Улыбаюсь до сих пор!