FIAT идет стопами MINI


КрезиБелка

Recommended Posts

Продолжаю тему про итальянцев!!!С РБК стянула..

Рынок поддельных часов Rolex и сумок Prada и Louis Vuitton давно процветает, теперь настала очередь поддельных Ferrari. Полиция Сицилии раскрыла подпольный бизнес по производству подделок самой роскошной машины мира. Не отличимую от оригинала невооруженным глазом копию Ferrari можно было приобрести у мошенников всего за 20 тысяч евро.

В разных концах Италии полиция обнаружила семь законченных автомобилей Ferrari и еще семь в разных стадиях конструкторских работ. Пятнадцати подозреваемым были предъявлены обвинения, включая преступный заговор, мошенничество, подделку и операции с краденым имуществом.

Покупатели поддельных Ferrari, судя по всему, отлично знали, что покупают подделку, хотя в прилагаемом к машине техпаспорте она значилась как "модифицированная модель Ferrari". Работники прокуратуры, ведущие дело, рассматривают возможность предъявления обвинений покупателям.

Возглавивший операцию генерал Карофильо признает, что преступники "предоставили возможность людям по разумной цене осуществить мечту своей жизни". Однако он предостерегает, что езда на таком автомобиле может быть небезопасной, причем не только для водителя, но и для окружающих.

Большая часть машин были созданы на платформе Pontiac, но были также использованы детали "расчлененных" машин марок Mercedes и Toyota. Ни в одной подделке не был установлен оригинальный двигатель Ferrari, хотя мошенники добились внешнего сходства благодаря деталям, приобретенным на сайтах фанатов Ferrari.

Готовые машины продавались через интернет. Точно количество проданных машин неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Off!

Ой, Олег, как же ты общаешься со своими клиентами в обычной жизни?!

Пространство форума позволяет мы выражаться так, как мне удобно. И если для Вас слово ИМЕЕМ звучит пошло, Вам стоит полистать словарик Даля - там много других интересных слов, которые наше время опошлило :P

В Вашем нике не указан пол :D

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что встреваю, но он указан...

Давайте я поставлю жирную точку - я смотрю на описание каждого в разделе форума слева. Внутрь каждого пользователя я не захожу. Вы можете внести просьбу админам и они внесут наш пол под каждым именем. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не так понял. мы имеем обе машины - я и моя олечка. но у обеих машин сейчас стали повторяться поломки :huh:
Пространство форума позволяет мы выражаться так, как мне удобно. И если для Вас слово ИМЕЕМ звучит пошло, Вам стоит полистать словарик Даля - там много других интересных слов, которые наше время опошлило :P

В Вашем нике не указан пол :D

Ещё раз извинюсь за Off.

Очень рада, Олег, что мой пост позволил-таки принять корректное обращение к малознакомому человеку.

Что касается восприятия того или иного выражения, то оставляю это на собственную совесть.

Спасибо за призыв к культурному общению. Искренне желаю этого всем нам и особенно Вам! ;);)

Давайте я поставлю жирную точку - я смотрю на описание каждого в разделе форума слева. Внутрь каждого пользователя я не захожу. Вы можете внести просьбу админам и они внесут наш пол под каждым именем. Спасибо

Ставить жирную точку, полагаю, должен тот человек, который тему затронул.

Посему - сделано. Тема Off Top закрыта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему - сделано. Тема Off Top закрыта. :)

кажись...кто-то потерял клиента... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Видел в пятницу на Тверской Фиат 500 белого цвета с гос. номером 500 и полоской на капоте в форме итальянского флага...

Эта машинка была продана в Москве в одном экземпляре с тестовым движком, если можно так сказать, ибо движочек у неё всего 70 лошадок! ^_^  Кому принадлежит - не знаю, но наслышана о ней от любителей этой модельки... Кста, в продажу поступит в конце апреля- начале мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машинка была продана в Москве в одном экземпляре с тестовым движком, если можно так сказать, ибо движочек у неё всего 70 лошадок! ^_^  Кому принадлежит - не знаю, но наслышана о ней от любителей этой модельки... Кста, в продажу поступит в конце апреля- начале мая!

видел, щупал, смотрел, мини классик лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел, щупал, смотрел, мини классик лучше :D

ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!! :D  Фиат и рядом не стоял!!! И вообще лучше нет!!!! Вооооть!!!!!

...вот бы на нём прокатится... -_-   :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIAT500 Abarth обидели вниманием в Женеве

Итальянский автоконцерн Fiat возлагал большие надежды на компакткар 500 Abarth. Однако внимание посетителей Женевского автосалона досталось другому "малышу" по имени MINI John Cooper Works, у которого не только более мощный двигатель, но и стильный дизайн. По сравнению с 211-сильным турбированным мотором, установленным на MINI, автомобильчику FIAT 500 Abarth и правда нечем похвастать – ему достался всего лишь 1,4-литровый 135-сильный Fire, максимальный крутящий момент которого составляет 206 Нм.

Непонятно только, для чего этому компакт-кару понадобились большие колеса со спортивными покрышками, увеличенные воздухозаборники и сдвоенная выхлопная труба. Также в Женеве была представлена версия Abarth SS, оснащенная 180-сильным мотором. Однако и она осталась без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIAT500 Abarth обидели вниманием в Женеве

Итальянский автоконцерн Fiat возлагал большие надежды на компакткар 500 Abarth. Однако внимание посетителей Женевского автосалона досталось другому "малышу" по имени MINI John Cooper Works, у которого не только более мощный двигатель, но и стильный дизайн. По сравнению с 211-сильным турбированным мотором, установленным на MINI, автомобильчику FIAT 500 Abarth и правда нечем похвастать – ему достался всего лишь 1,4-литровый 135-сильный Fire, максимальный крутящий момент которого составляет 206 Нм.

Непонятно только, для чего этому компакт-кару понадобились большие колеса со спортивными покрышками, увеличенные воздухозаборники и сдвоенная выхлопная труба. Также в Женеве была представлена версия Abarth SS, оснащенная 180-сильным мотором. Однако и она осталась без внимания.

Минька РУЛИТ!!! :00:

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто больше заплатил, тот и рулит ;) мини по-честному не рулит уже пару лет ни в одном списке популярных авто. все уже отшумело. конечно малыш фиат не дотянул 100 сил до мини, но и нашли с чем сравнивать. выглядит как оскорбление, а не успех. я не защищаю фиат, мне он после теста тоже не стал нравится. вот бы мини решили сравнить с м3, было бы больше толку.

припоминается статья о гоночных авто в "Автомобили", среди которых был и купер GT. Так вот по всем резутьтатам наш красавчег оказался взадней части списка, даже позади ТТ в старом кузове.

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIAT500 Abarth обидели вниманием в Женеве

Итальянский автоконцерн Fiat возлагал большие надежды на компакткар 500 Abarth. Однако внимание посетителей Женевского автосалона досталось другому "малышу" по имени MINI John Cooper Works, у которого не только более мощный двигатель, но и стильный дизайн. По сравнению с 211-сильным турбированным мотором, установленным на MINI, автомобильчику FIAT 500 Abarth и правда нечем похвастать – ему достался всего лишь 1,4-литровый 135-сильный Fire, максимальный крутящий момент которого составляет 206 Нм.

Непонятно только, для чего этому компакт-кару понадобились большие колеса со спортивными покрышками, увеличенные воздухозаборники и сдвоенная выхлопная труба. Также в Женеве была представлена версия Abarth SS, оснащенная 180-сильным мотором. Однако и она осталась без внимания.

по нтв теперь вместо ТОПгира идет другая передача квантаруту

и в это воскресенье как раз показазывали тест с этим :79: ......и не так уж :horse: и плохо.....

только пожалуйста без помидоров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если учесть, что самая простая версия стоит 10 200 евро, а самая крутая 14 750, а самая быстрая 17 400 евро, становится понятной причина такой популярности. это автомобиль, как и мини в свои прошлые годы был общесемейным авто, как и наша копейка. Кстати о надежности фиата дней сегодняших - машины надежны и в сервисах их мало. вот только наше представительство жлобит поставлять их сюда, тк в Италии уже есть очередь на 8 месяцев. Лимит на Россию 150 машин в год не спасет ситуацию. Даже если эта машина в России будет стоить 25000 евро, очереди будут огромные, тк не всем нравится мини, опель, пежо, форд. На маленькие машины у нас большой спрос и ниша свободна. А тк во всем мире люди пересаживаются с больших на малые авто с учетом взлетевших цен на бензин, популярность любой концептуальной маленькой машины будет велико. На подходе еще митсубиши I и что-то там выдумала тоета

:D а еще в инДии придумали не дорогой :79:

что окол B) 2500$ ,,,,, :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения, понял теперь, что ты имел в виду, говоря "у нас".

а разве КБ не в России живет? :huh: те не россиянен? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще и коренной москвич ;) и в паспорте русский :lol:

:D ну слава Богу...

а то я уже чуть НЕ растроился B) -не удастца встретится самым известным еще и кореннЫМ москвичОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну слава Богу...

а то я уже чуть НЕ растроился B) -не удастца встретится самым известным еще и кореннЫМ москвичОМ...

мы теперь частов Питере бываем, благодаря открытию у Вас нашего представительства. так что мы тебя найдем на родине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь частов Питере бываем, благодаря открытию у Вас нашего представительства. так что мы тебя найдем на родине :D

так что же мы не встретились НЕ РАЗУ за пирожными с чаем?????

мы ПИТЕРСКИЕМИНИПИПЛЫ особенно рады с НЕМЕСТНЫММИНИПИЛАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы планируем посетить ПИТЕР на следующий уикенд

ну тогда не забудьте про меню B) и как правельно пишет мой любимой город!!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще и коренной москвич ;)и в паспорте русский :lol:

извините, что встреваю, но разве в паспорте еще пишут национальность??? :huh:

я думала, такое было только в СССР...

Олег, может, ты паспорт не поменял? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще и коренной москвич ;) и в паспорте русский :lol:

"у меня тоже один знакомый русский есть.у него в паспорте черным по белому написано:Мойша Израилевич Русский" (цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, на тему машин, отвечая, вернее рассуждая на ответ Comdir'a :)

у меня друг работает в салоне Suzuki...так вот в последние дни они там, как они сами выражаются АШАН...просто стоят очереди на машины и скупают всё что есть в наличии..."цвета зеленого нет, а какой есть? - берем, заверните" при том в последнее время берут именно уродливые седаны...

что касается фиата на капоте с итальянским флагом c номером 500, это моей родственницы:)))

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...