RUMY

Members
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUMY

  1. до МИНИ ему, как до звезд.... может, сфоткан неудачно...
  2. RUMY

    MINI кафе

    а мне кажется, ентот мачо просто мимо шел... тоже небось в глаз себе че-нить засунул....когда красоту такую увидел :ph34r:
  3. ага....и надо выбирать ремуваБЛЕ? :D хочу своему Желтому на 15000-километрие подарить наклейки!
  4. боюсь, что только по половинке очень уж крупногабаритные))))
  5. наша милиция туда не поместится <_<
  6. RUMY

    MINI кафе

    класс! хоооочуууу такое кафе!!!!
  7. о как тема развилась!!!))))) Выражаю огромную благодарность ЛЮДЕ, ибо именно она научила кнопочку открывания багажника удерживать нажатой!!!! УРРРАААААА :lol:
  8. ой, а мне даже ссылку друг присылал на твою машинку, недели 2-3 назад)))))))))))) у меня тоже желтенький Ну красавец, СУПЕР!!!!
  9. vitoslik, привет! Бери Эску, ОБЯЗАТЕЛЬНО бери эску!!! Вот поедешь однажды в колонне с Минипиплами на какое-нить симпатичное мероприятие, сам увидишь, что ЭСКОВОДЫ всегда задают такой темп, что наши куперки еле-еле поспевают... ОБИДНО ЭСКУ БЕРИ
  10. тут нашелся сайт с нашими фотками с презентации. Мы с подругой нашли себя!!!! Там еще наши есть! http://mainpeople.ru/photo/5/Prezentaciya_MINI_CLUBMAN:1/
  11. мдааааа....))))) неее, уж лучше Вы к нам.... минюшу продал? :o
  12. у меня новенький машинкин...но с пульта багажник не открывается(((((( Секунду, вы хотите сказать, что при нажатии кнопочки на пульте, багажник должен открыться сам????
  13. Мне вчера привезли с курьером подарки!!! Мне очень понравился календарь, стильный и весь в МИНЯХ!!! Про варежки - забавная придумка, молодцы! Да и вообще один пакетик МИНИ чего стоит!!! Спасибо огромное Автодому!!!
  14. Ситроен, стало быть, сразу отпадает.
  15. Обращаюсь к слабой половине миниводов! У меня проблема - при температуре около нуля, даже при небольшом плюсе, открываю багажник с трудом. Иногда даже при помощи посторонних мужчин ( а что делать?))). Ну не хватает у меня сил в пальцах прожать эту резиновую подушечку . Уже все смазано-промазано, но эффекта нет((( Я одна такая "слабопальцевая" или есть еще страдальцы?
  16. http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=478 http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=482 божественно...
  17. Машинка офигенная! Очччень классно :lol: !!! Бутыль желаний - двумя руками - ЗА!
  18. Как приятно слушать патриотов своих городов!!! Очень хочется побывать в этих чудных городах!
  19. Если одежда лет на 7-8 - это нормально, или там таких уже нет? Не новое можно?
  20. а у меня особо никакого негатива не осталось! нам было очень даже весело - поющая девушка в труселях, потный фокусник (мне даже жалко его стало - народ вообще на него не реагировал). Машинка понравилась, живая лучше, чем на картинках. А после мероприятия мы отправились в Пропаганду, короче вечер зря не прошел :D :D :D Отдельный привет всем встреченным минипиплам))))))))))))))))
  21. вчера звонили из автодома, пускать будут по спискам, так что приглашения, у кого есть, можно и не брать!
  22. RUMY

    MINI Colorado

    а мне мордаха нравится...........а вот попа - нет!
  23. жаль, что не оставят трехколесным))))) это было бы очччень весело! :P правда неустойчиво!