Сменил...


kimi

Recommended Posts

Да вы чо, грязные номера, тразниты - Юс прав, без доказательства государственного образца выигрыш засчитан не будет :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не радует участников процесса так, как - "путь домой". Не будем мешать этому развитию событий, пусть и долгому ;) ..

Отредактировал Dr.Re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!Считаю, что Этот волк в овечьей шкуре - на сегодн. День лучший выбор по соотношению спорт-каждодневн.эксплуатация-цена. Ближ конкурент это wrx, но там практически чистый спорт+негуманные цены на обслугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера с gti 6 st2+ гонял, он потихоньку уходит после 150кмч.

Мне всегда так смешно читать подобные высказывания от обладателей мощных авто с автоматом. Это напоминает какое-нибудь телевизионное шоу, где выигрывает тот, кто первым нажал на кнопку:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда так смешно читать подобные высказывания от обладателей мощных авто с автоматом. Это напоминает какое-нибудь телевизионное шоу, где выигрывает тот, кто первым нажал на кнопку :)

Егор, я немного в теме подобных заездов - там есть свои нюансы. Понятно, что их меньше, чем при МКПП и меньше, чем при заезде с места, но на +- одинаковых авто тема "нажал раньше - победил" не работает.

и, кстати, массовость тюнинга на тот же ВАГ на фоне массовости машин позволяет куда более объективно сравнить, какие моды эффективнее. в то время как для МИНИ это всё теория в большей степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда так смешно читать подобные высказывания от обладателей мощных авто с автоматом. Это напоминает какое-нибудь телевизионное шоу, где выигрывает тот, кто первым нажал на кнопку:)

По моему заезд ролл-он гольф р сток и гти 6 290 сил вполне интересная забава:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, поворчать:) Хороший аппарат, видел вживую на днях подобный. Действительно хоть понятно за что такие деньги, а не как с этими "гейскими" телегами...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек раньше нажал, то он начинает уезжать сразу, а прогресс уезда по ходу времени не растет. Если машины первые 2-3 секунды ехали ровно, то нажали оба примерно одновременно и тот, кто нажал на 0,2 сек раньше преимущества не имеет. Если оба нажали одновременно, а кто то из них все равно вначале немного отьехал это значит что на этом авто педаль газа с более прямой зависимостью или человек просто умеет на нее нажимать (да да, нажать резко в пол это не самое эффективное действие на большинстве машин). Еще есть вариант, если машины разные или с разными коробками, что в более выгодном положении та, у которой обороты выше... но при достаточной скорости и современных коробках по 100500 передач это очень малозаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... Какой еще машине, кроме мини, на нашем форуме уделялось столько внимания?)) зная Сашу, смею предположить, что это только начало...)))))))

Отредактировал Nata_D
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ощущения от машины?

Пока что не до конца вкурил, что за самолет, но валит знатно. Полный привод полезная штука - теперь уехать от когото с места не проблема. Уже дернул пару турбовых кайенчиков. Рулится классно, подвеска работает на ура, не то что миник-погремушка. Ну и коробка - это вообще выше всяких похвал, переключения быстрые и четкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо рвушихся готов прокатать и доказать что jcw/gp не едет)

не то что миник-погремушка

это уже начинает быть обидным...

тут вроде форум фанатов МИНИ...

это как владельцы андроидов целыми днями просиживающие на appleinsider и под каждым постом пишущие "айфон-кал"...

есть много машин, которые лучше мини по целому ряду параметров

вот, например, я на своем фриле могу пропахать любой сугроб и збраться в реку по капот и что теперь я напишу, что мини отстой, потому что в него никак не загрузить холодильник? что за бред?

хотите всех переубедить, что они бездарно потратили деньги?

для этого есть другие форумы и машин таких полно!

купите себе фабию РС и если не стошнит только от внешнего вида - удивляйте кайены на светофорах!

Мини выбирают не только и не столько за это... зачем писать такое?

При всем уважении к вашим заслугам, сюда заходят чтобы общаться с единомышленниками...

любой владелец с-ки мог бы купить этот пенсионер-мобиль с турбиной от боенга, но купил МИНИ и у него на это были свои причины...

Чужой выбор надо уважать!

в противном случае это как фашистский крест на вечном огне(((((

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже начинает быть обидным...

...

Чужой выбор надо уважать!

в противном случае это как фашистский крест на вечном огне(((((

Есть огромное количество людей, которые готовы критиковать все вокруг вне зависимости хорошо оно или плохо :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не до конца вкурил, что за самолет, но валит знатно. Полный привод полезная штука - теперь уехать от когото с места не проблема. Уже дернул пару турбовых кайенчиков. Рулится классно, подвеска работает на ура, не то что миник-погремушка. Ну и коробка - это вообще выше всяких похвал, переключения быстрые и четкие.

От куда ты знаешь?:) может у тебя тоже гольф р и ты просто тихарщик?!?!:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже начинает быть обидным...

тут вроде форум фанатов МИНИ...

это как владельцы андроидов целыми днями просиживающие на appleinsider и под каждым постом пишущие "айфон-кал"...

есть много машин, которые лучше мини по целому ряду параметров

вот, например, я на своем фриле могу пропахать любой сугроб и збраться в реку по капот и что теперь я напишу, что мини отстой, потому что в него никак не загрузить холодильник? что за бред?

хотите всех переубедить, что они бездарно потратили деньги?

для этого есть другие форумы и машин таких полно!

купите себе фабию РС и если не стошнит только от внешнего вида - удивляйте кайены на светофорах!

Мини выбирают не только и не столько за это... зачем писать такое?

При всем уважении к вашим заслугам, сюда заходят чтобы общаться с единомышленниками...

любой владелец с-ки мог бы купить этот пенсионер-мобиль с турбиной от боенга, но купил МИНИ и у него на это были свои причины...

Чужой выбор надо уважать!

так и уважайте чужой выбор. человек поделился с нами радостью, сделал следующий шаг в своей автомобильной карьере. и, по совокупности автомобильных свойств, шагнул он ВПЕРЕД даже относительно GP. а мы или просто радуемся, или по-доброму подкалываем.

и не надо про "любой владелец МИНИ". Не любой. Именно из-за внешности, имиджа, непонимания всей прелести довольно быстрого автомобиля на каждый день, транспортного налога и ещё многих других факторов. Но в этом-то и прелесть! в возможности выбрать! А потом этот выбор сравнить!

когда мы купили на каждый день самый непрактичный, самый странный и самый зеленый ВАГ из всех выпускаемых сейчас приглашенные на "обмыть" друзья-минипиплы сказали "правильное авто, круто! поздравляем!". А не стали рассказывать о том, какой это пенсионерский выбор и надо было Фабию РС брать

за аналогию с вечным огнём должно быть стыдно.

Парни подскажите, а у RS3 другая КПП, или такая же как у R?

другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сделал следующий шаг в своей автомобильной карьере. и, по совокупности автомобильных свойств, шагнул он ВПЕРЕД даже относительно GP. а мы или просто радуемся, или по-доброму подкалываем.

когда мы купили на каждый день самый непрактичный, самый странный и самый зеленый ВАГ из всех выпускаемых сейчас приглашенные на "обмыть" друзья-минипиплы сказали "правильное авто, круто! поздравляем!". А не стали рассказывать о том, какой это пенсионерский выбор и надо было Фабию РС брать.

Вперед и шаг говоришь, в массы, в принципе наверное, ближе к народу быть надо ;):biggrin:

Теперь я знаю почему меня не пригласили :biggrin:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.