Dr.Re

Members
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Dr.Re

  1. "Активный круиз" (АСС) не поставляется на наш рынок с незапамятных времен. Контроля за "слепыми зонами" не предлагается. Дополнительно из того, что было, в последней генерации МИНИ - это слежение за разметкой.
  2. Можно попробовать, зарегистрировавшись через Bimmer Tech..
  3. Задам вопрос здесь, не создавая тему, поскольку это может касаться любого владельца F.. Как функционирует NFC-чип в акссесуарной насадке на ключ? (или, в очередной раз, на наших просторах не функционирует?!)
  4. Спасибо! Исчерпывающе конкретно. А я-то простодушно верил в истинно замечательный звук движка. Хотя при отключении звука и (или) "головы" особой разницы в звуке не заметил. Может - при отсоединении ASD или соответствующего предохранителя? Но пробовать не буду..
  5. Подтверждающих данных такого рода не имеется..
  6. ~ 14900 + датчик ~ 1500 + кое-что по мелочи плюс работа ... итого ~18500 (со скидкой) А не фиг такие машины покупать!
  7. "Евреи! Не жалейте заварки!.."
  8. Ура Настоящим членам Настоящего MINI-движения! Дело явно живет! Здоровья и удачи!..
  9. Если Лёня не против - отвечу за него.Подушка отключается, при наличии данной опции, - с помощью монеты поворотным выключателем на правом торце торпеды
  10. Шинный калькулятор и личный опыт - подсказывают правильным первый вариант.
  11. Вот только опередил. Соглашусь с Лёней: Месяца четыре назад поменял по КАСКО на оригинальное Pilkington последней генерации с логотипом Спайка.Меньше затирается, как мне показалось. Хотя небольшие отметины от вылетевших шипов есть, не без этого. Меняйте сразу щетки стеклоочистителей. И вообще, не экономьте на резинках по возможности
  12. Стоит! Но, что есть сочность для MINI? Подобной, как у MB там точно не будет..
  13. Факт подтверждаю.Что касается особенностей у PeTeR: если это на самом деле так - вероятно, есть какая-то иная причина несоответствия. Например, может версия программы? Последнее обновление программы с особенностями для 2-й и 3-ей генераций MINI вышла в Ноябре 2014.
  14. Уважаемые модераторы! Прошу правильно разместить тему, если сочтёте её нужность. Может кто заинтересуется приложением MINI Driver's Guide. Доступно для iOS и Android. Представляет собой руководство по эксплуатации для наших любимцев для всех моделей от 2006 года. Содержит краткий вариант и полную версию, картинки, анимацию и т.п.После загрузки приложения требует введения последних 7 цифр VIN автомобиля. Далее полученная информация может использоваться off-line. По-моему - неплохой альтернативный вариант книжному. "Мобилен" и всегда под рукой..
  15. Причин может быть, сколько угодно.. Например, механическая, в результате какого-нибудь внешнего воздействия на систему маслоциркуляции (удар по картеру и т.д.). А чаще всего причина - в негерметичной прокладке корпуса масляного фильтра или клапанной крышки, или сальнике выходного вала.
  16. Dr.Re

    Мечта Гарри...

    Поздравляю! Впечатления - в студию!
  17. Дополню. Если быть точным: сначала провели операцию, затем поменял свечи (были перебои в работе двигла на ХХ).Что касается эффекта, то - хуже не стало. Да и хорошо. Порекомендовали - сделал. А вспомнить ощущения, как минька ехал, например, на первой десятке тысяч, сложно. P.S. Перебои исчезли..
  18. Залей по-больше - пусть подавится, падла!!. P.S. (на правах незлой шутки)
  19. Так точно. Делал такое этой зимой в Авиамоторсе. Цена вопроса около 5-6 тыс. руб., точно не помню..
  20. Например, мною отмечено: Во время "холодов", если заряд аккумулятора падал ниже некоего контролируемого уровня, - краткосрочно появлялось сообщение о его критическом разряде, а далее оставалась инициированной эта пиктограмма. Затем, после компенсации проблемы при последующем старте, пиктограмма не появлялась. Стало быть, может бывает предварительное сообщение, которое нужно завизуализировать.. (Во загнул!)
  21. В нашей скромной жизни есть нечто большее, чем Мини. Это - Минипиплы! Большое спасибо Наде за конкретное участие в реализации Макфантазии. Дай Бог здоровья!
  22. Исходный H/K неплох. Аудиотюнинг от предыдущего хозяина, кажется, тоже достойный. А музыкальная бахающая шкатулка, по-моему, не главное для любовно доведенной ранее до ума пулялки. Лишь бы безпроблемно бегало авто, для многих владельцев R53, уже ставшее классикой..
  23. Привет! На счёт "сабиков" и прочего - так то на любителя.. А, в целом, Такому Кораблю - да долгого плавания!! Удачи новым капитанам!
  24. Dr.Re

    chip ultimate

    Не совсем одно и то же.. m.racechip - "коробочковый" чип-тюнинг. Wetterauer - из контор, пишущих индивидуальную программу для ECU под Ваш авто. К тому же, я не увидел на их (m.racechip) сайте ничего для Countryman JCW.