AgentOrange

Members
  • Публикаций

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

AgentOrange last won the day on May 30 2013

AgentOrange had the most liked content!

Информация о AgentOrange

  • День рождения November 26

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    water sports

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100004862677614

Посетители профиля

10 265 просмотров профиля

AgentOrange's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

86

Репутация

  1. Я заказывал у Виктора Александровича в Питере http://victor.alexandrovich.my2k.ru/350 рублей изделие плюс 40 рублей доставка почтой России.
  2. Цена для этого экземпляра высокая... Пробег не маленький... Ехать будет очень уныло....
  3. Очень странное название статьи...для теста автомобиля... и ни слова про науку и технологии... Но вот..."Рулится как бог" это очень хорошо! Дизайнеры действительно ленивые... так как многие линии, а особенно нижние "губы" бамперов сделаны на "отвали". Интерьерчик в том же стиле... гаджетомания форева" ... ( подробностей ноль... видимо авторы не каталась на ранних моделях... Буду ждать тесты от минипиплов или авторевюшников...
  4. Мне нравится этот тумблер!
  5. Рекомендую прокатиться на MINI UNITED 2014! Одно из возможных мест сбора всех.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BC
  6. Подолью масла в огонь... http://www.youtube.com/watch?v=JazLQUQ71M8
  7. 1. Предполагаю, что эту тему надо "сунуть" в тему "новый F56... и т.п. 2. Иногда я люблю поговорить на общие темы.... типа куда уходят "легенды", "иконы стиля...????" и куда катится.. мир? 3. Но главное, чтоб.... новый MINI не стал совсем обычным автомобилем... этаким "свистодырочкиным"..... Этимология данного слова хорошо доступна по этой ссылке: Четвертый гриб... во втором составе Еще я задумался о кодировке платформ.... почему F? все это уже только BMW... раньше было R (rule...) R50, 53, 56.... а теперь буква F (fuc...)...? любопытно!!!!
  8. Кроме оригинальных "покрашивалок" для MINI можно купить аналогичную в приличной точке по подбору автоэмалей. Это обойдется не дороже 200 рублей и 15 минут времени. А еще рядом с Клубным сервисом есть умелые соседи, которые очень хорошо исправляют мелкие дефекты лакокрасочного покрытия, убирают царапины на пластике и даже восстанавливают повреждения кожи. http://www.autototemm.ru/about/centers/pavelec.php
  9. Очень любопытно откуда такие ожидания... и цифра 56 мне кажется сильно преувеличенной! Может быть будет не более 53 ???
  10. Нужно искать R53 2006 года от хозяина "руки из плеч" .... ну и с айпадом мини... в подарок! (да, это трудно, но возможно!)
  11. Для меня.... ну ее нафиг... эту экономичность, экологичность и гаджетоманию.... за такие то .... деньги... Где про удовольствие за рулем?
  12. Совсем не в стиле MINI - банальное кетайское сельпо...,