AgentOrange

Members
  • Публикаций

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент AgentOrange

  1. Я заказывал у Виктора Александровича в Питере http://victor.alexandrovich.my2k.ru/350 рублей изделие плюс 40 рублей доставка почтой России.
  2. Цена для этого экземпляра высокая... Пробег не маленький... Ехать будет очень уныло....
  3. Очень странное название статьи...для теста автомобиля... и ни слова про науку и технологии... Но вот..."Рулится как бог" это очень хорошо! Дизайнеры действительно ленивые... так как многие линии, а особенно нижние "губы" бамперов сделаны на "отвали". Интерьерчик в том же стиле... гаджетомания форева" ... ( подробностей ноль... видимо авторы не каталась на ранних моделях... Буду ждать тесты от минипиплов или авторевюшников...
  4. Мне нравится этот тумблер!
  5. Рекомендую прокатиться на MINI UNITED 2014! Одно из возможных мест сбора всех.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BC
  6. Подолью масла в огонь... http://www.youtube.com/watch?v=JazLQUQ71M8
  7. 1. Предполагаю, что эту тему надо "сунуть" в тему "новый F56... и т.п. 2. Иногда я люблю поговорить на общие темы.... типа куда уходят "легенды", "иконы стиля...????" и куда катится.. мир? 3. Но главное, чтоб.... новый MINI не стал совсем обычным автомобилем... этаким "свистодырочкиным"..... Этимология данного слова хорошо доступна по этой ссылке: Четвертый гриб... во втором составе Еще я задумался о кодировке платформ.... почему F? все это уже только BMW... раньше было R (rule...) R50, 53, 56.... а теперь буква F (fuc...)...? любопытно!!!!
  8. Кроме оригинальных "покрашивалок" для MINI можно купить аналогичную в приличной точке по подбору автоэмалей. Это обойдется не дороже 200 рублей и 15 минут времени. А еще рядом с Клубным сервисом есть умелые соседи, которые очень хорошо исправляют мелкие дефекты лакокрасочного покрытия, убирают царапины на пластике и даже восстанавливают повреждения кожи. http://www.autototemm.ru/about/centers/pavelec.php
  9. Очень любопытно откуда такие ожидания... и цифра 56 мне кажется сильно преувеличенной! Может быть будет не более 53 ???
  10. Нужно искать R53 2006 года от хозяина "руки из плеч" .... ну и с айпадом мини... в подарок! (да, это трудно, но возможно!)
  11. Для меня.... ну ее нафиг... эту экономичность, экологичность и гаджетоманию.... за такие то .... деньги... Где про удовольствие за рулем?
  12. Совсем не в стиле MINI - банальное кетайское сельпо...,
  13. Застраховать можно даже индивидуальный дизайн, но очень дорого..... А полоски Вам приклеют по КАСКО, если вдруг какие-то шаловливые ручонки их повредят.
  14. Уряяяя!!!!)))
  15. Разумное решение! Зима на дворе... но только R18... и только MINI.... :good: and only HARDCORE!!!
  16. Очень интресно! Пишите и загружайте! Есть же человеки!!!!! из культурной столицы... которые могут!!! , не смотря на кризис! В Муйневку (Mui Ne, Южный Вьетнам ) рекомедую заехать, там есть реальные посоны и дефченки из разных стран мира!
  17. Добро пожаловать! Деды.... на дорогах чувствуют себя хорошо!
  18. Поддержу! Что это совсем не "трещина", а реальный боковой порез!!! R18 зимой? Резина RunFlat???
  19. Винилкой триэмовской зафигчили пухлое тельце.... или вообще это фотошоп!
  20. Да! да! да! Прежде, чем потратить бабки лучше почитать! А вообще минипиплы очень добрые и отзывчивые! Из Куперов Эсных, я рекомендую брать рестайл R56 2011-2013 года или R53 2006 года из первых и умелых рук.. ну или клубную!Зима - лучшее время для покупки MINI !
  21. Сильно переживайте! Живы здоровы и это главное! Судя по фотографиям - удар детский... и ничего кроме внешних кузовных деталей не пострадало...(лобовое стекло, крыло, дверь... на замену, капот вижу цел... и не потребует замены). Далее оценка, а через пару месяцев выплатят деньги. А лечить кроху... можно, как Москве, так и в Минске, что гораздо дешевле. Короче не печальтесь, почините своего любимчика и будет, как новый! P.S. Печально, что у Вас нет КАСКО... И то, что Вам не удалось избежать столкновения... видимо попали в мертвую зону фуры... ну а если видели, что вас атакует фура.. почему нажали на тормоз, а поддали газу?
  22. Ну раз есть цены..., то и на JCW версию уже любопытно глянуть!