simutin

Members
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Весь контент simutin

  1. У меня было такое, коса подходящая к гидрблоку abs со стороны стекла лобового перетерлась об кузов, пару проводов запаял и все заработало как нужно.
  2. Есть все болты подвески, крепления мотора и тд, в лс
  3. Есть тросик ручки, могу подарить
  4. Был у меня в 2012-2015 r53, я своего 45кг лабрадора возил в багажнике, он вроде не жаловался) Потом взял миний/кабрик и купил подстилку для задних сидений непромокаемую, крепится за подголовники спереди и сзади-очень удобно, так что берите гамак и будет сабокену счастье.
  5. Смотрите массу на кузов под капотом, похоже что плохой контакт.
  6. simutin

    Harman Kardon на R53

    Было на двух миниках ХК, весьма посредственное звучание по сравнению конечно с bose и B&O. Я бы ставил что то другое взамен штатной, но не ХК.
  7. Бензонасос умирает. Абсолютно все сиптомы.
  8. Да,из Севастополя,было два миника, 53й в 2012, и 52s взял в 15, сейчас осталось только половина 52го) разбираю на запчасти. Сейчас идя по пути miniмализма смотрю в сторону smart fortwo 453 cabrio. Это еще меньше машины за много денег)
  9. В 2013 я отписывался в этой теме,взял себе на ебее привод правый, оказалось что дело не в нем, старый лежит без дела, поменял на нем навесной подшипник, если кому нужно отдам, в лс.
  10. Wd- шкой попшыкайте,как временная мера. Если это только не нижняя секция рулевого карданчика и не убитые карданчики.
  11. Ролики слушали на сервисе? Послушайте фонендоскопом для начала.
  12. + шнурки с шилом продаются комплектом.
  13. Мастер у Вас странный, подвеска элементарная, электрика вся читается, двс из 80х с чугунным блоком и компрессор практически неубиваемые, коробка АТ-обычный гидротоансформаторный автомат, но может доставить проблем из-за пробега. Главное смотрите чтобы железо было не сильно битое и чтобы не ржавый был,остальное можно сделать, тем более цены на запчасти первого поколения миника на разборках совсем небольшие.
  14. Была похожая пооблема, болезнь этого кузова-перетирается жгут проводки от коннектора к блоку АБС, посмотри внимательно , у меня один провод был перетерт, запачл и все прошло. Место где перетирается- в 10 см от блока АБС, трет об кузов. Вытащи жгут и внимательно обследуй.
  15. Прочитайте для начала ошибки, может что и висит, может пропуск зажигания в одном из цилиндров.
  16. Антены нет. Вот что пишут про зеркало: www.drive2.ru%2Fl%2F475063791063662812%2F Цитата: В кабеле в машине подведены все провода к разъёму, плюс как верно подсказал daytonaster, коды ключей хранятся в блоке машины, в зеркале расположена только антенна — так что никакой дополнительной конфигурации или прошивки ключей не требуется, просто подключаем зеркало с автозатемнением, ставим на место, надеваем пластиковый кожух (по факту — самая долгая операция, т.к. требует аккуратности, чтобы все защёлки на места встали
  17. Я свой первый миник s-ку купил в 2012, тогда их было мало, а в Севастополе это была первая, из за его уникальной внешности многие люди его часто так и воспринимали, сейчас же в каждом дворе по минику,поэтому это словочетание "гремучий- ломучий гей мобиль для барби и пеедиков" кинуло в лета.
  18. Что же, видимо как упомяналось выше -мини это не Ваша машина, тк его выбирают сердцем. Достаточно разок прокатиться на s-ке и ты сразу понимаешь,какая будет твоя следующая машина) Пускай это "гремучий/ломучий гей мобиль для барби и педиков)" но удовольствие от вождения и неподдельное чувство детского восторга дороже практичной рациональности.
  19. Есть еще Зеркало салонное с автоматическим затемнением ( подключается за 5 минут) для того у кого такой функции нет) 3р Фонари без коцок, потертостей и тд. На фото они получились желтоватые на самом деле выглядят вот так:
  20. Фонари хром проданы( а также все что выше по списку), из ништяков осталось: - Задние фонари рестайл 4р пара - Коврики комплект (перед рефленый алюминий) зад матерчатые 2р - Педали комплект(накладки в идеале без износа) 3 р комплект - Выхлоп, банки не ржавые 5р -Бензонасос в сборе 5р А также многое другое...
  21. Про фильтр писать фаю не буду, тк там все намного проще. Лючек справа. Единственное помню пришлось помучаться с уплотняющей резинкой колбы, тк если герметично не закроете (уплотняющее металлическое кольцо со шлицами) то машину не заведете. Чтобы без сюрпризов с толщиной уплотняющей резинки ( у аналогов сожет быть чуть толще или тоньше) оставляйте старую или берите фильтр оригинал.