Сменил...


kimi

Recommended Posts

Безусловно это поповоз, но с перчинкой Чили) поэтому это не занудство а шаг к классу авто еще выше - RS3/4.

А про них тут никто не скажет что они скучные)

Я вчера на S4 2011 года катался по набережной, вроде и весит 1600, и мощности не много 333 силы, но как она едет, песня!)

вы прямо антипод меня))))

ауди - уникальный случай, когда за машину можно заплатить и 6 и 8 лямов, а выглядеть при этом она будет чуть дороже сонаты...

видимо тут уж каждому свое, действительно. вкусовщина... вы извините меня... ежедневная серость итак надоела

есть такая машина - рено клио РС, ее даже Кларксон хвалил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прямо антипод меня))))

ауди - уникальный случай, когда за машину можно заплатить и 6 и 8 лямов, а выглядеть при этом она будет чуть дороже сонаты...

видимо тут уж каждому свое, действительно. вкусовщина... вы извините меня... ежедневная серость итак надоела

есть такая машина - рено клио РС, ее даже Кларксон хвалил)))

Нифига се сравнение, как можно сравнить Audi R8 GT Spyder 5.2 FSI V10 quattro R tronic за 8 млн руб с Hyndai Sontata...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже я удивляюсь, что творится в голове у некоторых людей ))) в очередной раз доказывает то, что самое главное, чтобы машина нравилась тебе самому.

Индекс любви к машине считается очень просто: годовой пробег - расстояние до работы умноженное на 500. Если цифра меньше 15000 - значит вы купили лютое ведро )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се сравнение, как можно сравнить Audi R8 GT Spyder 5.2 FSI V10 quattro R tronic за 8 млн руб с Hyndai Sontata...

Audi r8 как и TT сильно выходит за рамки ауди. Я говорил про А3, А4, А6, А8 и про кукушки.

Это все опять же вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если работа дома?или если на работу удобней ездить на метро?тогда как?

Если 0 умножить на 500 сколько будет? Эту цифру и следует вычесть из годового пробега. Формула, универсальная, выведенная лично мной. Работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляемсъ! Если нравится- да будет так!

Тока про авуди не надо. Навсегда запомнил в свое время поговорку: "ауди - мерседес для неудачника" :-))), больше даже в их сторону не смотрю.

R8 это lambo gallado с другим шильдиком на капоте, от ауди там ничего нет, кроме посредственного бренда ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляемсъ! Если нравится- да будет так!

Тока про авуди не надо. Навсегда запомнил в свое время поговорку: "ауди - мерседес для неудачника" :-))), больше даже в их сторону не смотрю.

R8 это lambo gallado с другим шильдиком на капоте, от ауди там ничего нет, кроме посредственного бренда ...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смоленска без проблем, в том году в смоленске golf r st1(почти сток) ехал 1.47, поэтому рассчитываю выехать из 1.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал сравнивать такие разные автомобили, как MINI Cooper S JCW и GOLF R... Они очень разные... один - "икона стиля на эталонном переднем приводе, доставляющая самые яркие эмоции за рулем", а другой "полноприводный волк в овечьей шкуре приносящий волнующее удовольствие" :)

Поздравляю с покупкой! :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R8 и ламба хоть и одна и та же машина, но друг на друга они вообще не похожи (по вождению), если бы я не знал того, что они выполнены на одной платформе в жизни не поверил бы, что это так. И в ауди от ауди как раз много чего, подвеска другая и коробка по другому работает, хоть железо все и одинаковое.

Смоленск енто хорошо, надо бы устроить клубный выезд ))

В 4,5 сек до сотки после чипа етить не верю, давай видео.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже я удивляюсь, что творится в голове у некоторых людей ))) в очередной раз доказывает то, что самое главное, чтобы машина нравилась тебе самому.

Индекс любви к машине считается очень просто: годовой пробег - расстояние до работы умноженное на 500. Если цифра меньше 15000 - значит вы купили лютое ведро )))

если расстояние до работы в километрах, то у меня получилось 20 000...

а какие еще значения кроме лютого ведра, и само это ведро что значит?

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть st1? V8?-)))))

Почти) прошивка мотора Revo Stage 1.

Я бы не стал сравнивать такие разные автомобили, как MINI Cooper S JCW и GOLF R... Они очень разные... один - "икона стиля на эталонном переднем приводе, доставляющая самые яркие эмоции за рулем", а другой "полноприводный волк в овечьей шкуре приносящий волнующее удовольствие" :)

Поздравляю с покупкой! :good:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R8 и ламба хоть и одна и та же машина, но друг на друга они вообще не похожи (по вождению), если бы я не знал того, что они выполнены на одной платформе в жизни не поверил бы, что это так. И в ауди от ауди как раз много чего, подвеска другая и коробка по другому работает, хоть железо все и одинаковое.

Смоленск енто хорошо, надо бы устроить клубный выезд ))

В 4,5 сек до сотки после чипа етить не верю, давай видео.

Засекайте, более подробные отчеты по revo есть на драйв2.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не петрите чет вы в тачках, ребята )) как раз такие кареты и сравнивают между собой настоящие перцы. Прикол в том, что человек всегда выбирает между какими то продуктами, если продукты разные - то интерес и состоит в том, что придется по вкусу конкретному персонажу. Взять любого практически покупателя авто - он рассматривал при покупке массу вариантов совершенно разных авто... Разного класса, стоимости, мощности и т.д. А в чем прикол выбирать между фабией рс и клио рс? Одна фигня с пометкой на то, что фабия ведерно едет, а клио внутри страшнее чернобыльской гориллы.

Так что выбор был очень интересен, теперь мы знаем что кими - пенс и хочет себе рэсэ4 ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка не плохой авто. Поздравления!

Интересно как рулится и будет ли столько ко же кайфа при прохождении связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на примере R-ки что такое VAG по надежности и обслуге.

да все у них хорошо...

а миник то продал?

посмотрел в галерее - классный

теперь весь гардероб придется поменять, а то культурный диссонанс будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.47 в смоленске, сток тормоза, сток подвеска, FZ201 говорит о том что машина едет.

Мячик 1.53.

1.47 в смоленске, сток тормоза, сток подвеска, FZ201 говорит о том что машина едет в повороте)

Мячик 1.53.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все у них хорошо...

а миник то продал?

посмотрел в галерее - классный

теперь весь гардероб придется поменять, а то культурный диссонанс будет)))))

Мини продан, на нем новый хозяин алексей проехал уже тысяч 30, машина живая и едет. Качественный тюнинг=живая машина спустя 1,5 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не петрите чет вы в тачках, ребята )) как раз такие кареты и сравнивают между собой настоящие перцы. Прикол в том, что человек всегда выбирает между какими то продуктами, если продукты разные - то интерес и состоит в том, что придется по вкусу конкретному персонажу. Взять любого практически покупателя авто - он рассматривал при покупке массу вариантов совершенно разных авто... Разного класса, стоимости, мощности и т.д. А в чем прикол выбирать между фабией рс и клио рс? Одна фигня с пометкой на то, что фабия ведерно едет, а клио внутри страшнее чернобыльской гориллы.

Так что выбор был очень интересен, теперь мы знаем что кими - пенс и хочет себе рэсэ4 ))

то есть человек, который в выборе мечется между Пассатом СС, каким-нибудь кроссовером от КИА и Тойотой ГТ86 в принципе нормален и знает чего хочет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.