Официально: MINI Countryman R60


bocha

Recommended Posts

  • Ответов 519
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

покупал тут брелочек Мини в шоуруме в Парижске(это к вопросу аксессуаров из Кетая),с удивлением обнаружил на коробочке надпись-Мэйд ин Джермани))

Там кстати тоже кантриков не было,менеджер ответила,что ждут после 25 го сентября

Ну и кстати по ценам,купили там кое чего из аксессуаров,цены в салоне пониже чем,к примеру,тут продают в профильной ветке со скидкой от цены официалов.Дешевле примерно на 20-30 процентов

Как то дорого у нас все.

боюсь,что и аксессуары на Кантрик лучше будет юзерам покупать где нибудь за рубежом,ценовая политика у нас не дружественная к потребителям

Отредактировал Dimitry5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее? Что крутить что б она (крыша) гуляла?

Дим, там если надавить на выпуклость прямо напротив зеркала заднего вида, волосатый пластик крыши салона прогибается этак на сантиметра 1,5-2 =/

Сидушки вроде стандартные, но в Кантрике просто теряются и выглядят малюсенькими=) Плюс, если заказывать задние сидушки раздельными, то между ними такая дырень, что есть подозрение, что шмотки из багажника будут просачиваться в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, если заказывать задние сидушки раздельными, то между ними такая дырень, что есть подозрение, что шмотки из багажника будут просачиваться в салон.

я как-то не подумал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то не подумал об этом

там заглушка будет, подождите полноценных машин в шоу-румах и всё поймёте!

Рельс - отличный повод не возить с собой толпу народа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там заглушка будет, подождите полноценных машин в шоу-румах и всё поймёте!

Рельс - отличный повод не возить с собой толпу народа :rolleyes:

:D ну да, ну да B) а размеры 53его кузова - повод не возить еще больший, тока что-то не особо работал помнится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал тут брелочек Мини в шоуруме в Парижске(это к вопросу аксессуаров из Кетая),с удивлением обнаружил на коробочке надпись-Мэйд ин Джермани))

Там кстати тоже кантриков не было,менеджер ответила,что ждут после 25 го сентября

Ну и кстати по ценам,купили там кое чего из аксессуаров,цены в салоне пониже чем,к примеру,тут продают в профильной ветке со скидкой от цены официалов.Дешевле примерно на 20-30 процентов

Как то дорого у нас все.

боюсь,что и аксессуары на Кантрик лучше будет юзерам покупать где нибудь за рубежом,ценовая политика у нас не дружественная к потребителям

это не политика у нас не дружественная а Таможенные пошлины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там заглушка будет, подождите полноценных машин в шоу-румах и всё поймёте!

Рельс - отличный повод не возить с собой толпу народа :rolleyes:

На салоне стояли абсолютно товарные машину.

Эску мне предлагали купить за неделю до салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагали купить то многим до салона)только отдадут все равно после 24-го)

кстати,как я понял,первая партия Эсок практически идентичная в примерно одинаковых комплектациях ..

мы то тоже заказали,рассчитывали что отдадут уже на этой неделе(

ан нет

конечно немного неприятно,что пока куплен кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там заглушка будет, подождите полноценных машин в шоу-румах и всё поймёте!

Рельс - отличный повод не возить с собой толпу народа :rolleyes:

В тех машинах, что были на выставке тоже все закрывалось. Там такая система: у багажника есть фальш-дно, под которым есть еще ниша. Так вот если это фальш дно поднять (оно на петлях в районе низа сидений), то дыра закрывается, а багажник становится больше. Если же опускаем фальш-дно, то можно засунуть лыжи/сноуборд через дыру между сидений, при этом они будут лежать на ровной поверхности этого самого фальш-дна багажника.

Отредактировал kokos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и при этом это фальш-дно можно еще кинуть на заднее сидения, когда они в сложенном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех машинах, что были на выставке тоже все закрывалось. Там такая система: у багажника есть фальш-дно, под которым есть еще ниша. Так вот если это фальш дно поднять (оно на петлях в районе низа сидений), то дыра закрывается, а багажник становится больше. Если же опускаем фальш-дно, то можно засунуть лыжи/сноуборд через дыру между сидений, при этом они будут лежать на ровной поверхности этого самого фальш-дна багажника.

ага, тогда рейл будет особенно актуален при перевозке лыж, особенно если на этом рейле будут стоять всякие прибамбасы, типа автомата с конфетами или тот же самый намертво закрепленный подлокотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно немного неприятно,что пока куплен кот в мешке

зато у Вас практически "право первой ночи":dedm: . Будем с трепетом, по-вассальски :worthy: , внимать будущим рассказам, каково это - быть совереном кантри мэном.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве уже появились на улицах Кантрики

в180кк 190-чья туфля?)уже выдали кому то сабж?белый на черной крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве уже появились на улицах Кантрики

в180кк 190-чья туфля?)уже выдали кому то сабж?белый на черной крыше

0_3c04b_48b31845_XL.jpg

В эту субботу на мойке, где был последний завтрак :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,это называется начало официальных продаж с 24-го сентября,и отказ дилеров выдавать раньше машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие Минёры и Минёрки!!! :clap:

Расскажите, как вам новая вариация Мини? 3 сентября была на выставке в Крокус-Сити, видела ЕГО, - новый, белый Countryman, и даже посидела за рулём. Безусловно, вопрос пространства решён великолепно, двери открываются по-человечески (у меня Клабман, и, признаться, я замучилась с этой полудверью), стиль соблюден... Посадка высокая, зимой проблем возникать не должно. Одинм словом, машина очень достойная! :bb:

Однако, может ли МИНИ быть МАКСИ?! На то она и была МИНИ купер, что всё было каким-то игрушечным, кукольным, миниатюрным.. Именно в этой маленькой затейливости и была вся прелесть нашей любимой машины. :wub:

Стоило ли делать из маленькой машины кроссовер?! На мой взгляд, эта модель является уже сильным отступлением от классического абриса..

Вы что думаете, Минилюбители?)

.

post-9381-026978200 1284193191_thumb.jpg

Отредактировал Rini_Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие Минёры и Минёрки!!! :clap:

Расскажите, как вам новая вариация Мини? 3 сентября была на выставке в Крокус-Сити, видела ЕГО, - новый, белый Countryman, и даже посидела за рулём. Безусловно, вопрос пространства решён великолепно, двери открываются по-человечески (у меня Клабман, и, признаться, я замучилась с этой полудверью), стиль соблюден... Посадка высокая, зимой проблем возникать не должно. Одинм словом, машина очень достойная! :bb:

Однако, может ли МИНИ быть МАКСИ?! На то она и была МИНИ купер, что всё было каким-то игрушечным, кукольным, миниатюрным.. Именно в этой маленькой затейливости и была вся прелесть нашей любимой машины. :wub:

Стоило ли делать из маленькой машины кроссовер?! На мой взгляд, эта модель является уже сильным отступлением от классического обриса..

Вы что думаете, Минилюбители?)

.

Думаю, что слово абрис пишется через А. А так проблемы в наличии кроссовера в гамме не вижу. :crazy: Обычный МИНИ никто не отменял. ;)

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.. Спасибо, что сказали =) Абрис. А лучше, скажем иначе - ОЧЕРТАНИЕ! =)

А "проблемы" с одной М, раз уж Вы такой педант =)

Отредактировал Rini_Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...