Официально: MINI Countryman R60


bocha

Recommended Posts

Постойте, постойте!

Это новая модель?

Раньше не было дизельной Ски...

Ща даже в Англии предлагают только КуперД с 111 кобылами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Постойте, постойте!

Это новая модель?

Раньше не было дизельной Ски...

Ща даже в Англии предлагают только КуперД с 111 кобылами

Это не новая модель <_< Просто Cooper S с дизельным двигателем :rolleyes:

О нем уже давно пишут: http://www.motoringfile.com/2010/11/22/countryman-diesel-spied-sans-camo/ :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ликбез!

Блин думается ценя будет еще выше чем на обычную Ску...

Не интересно!

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелная Ска..конечно интересно...а какие характеристики...вроде где то читал, что у Ски должно быть 160 сил..? Цена конечно интересует, обычно сейчас дизельные машины дороже бензиновых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! Интересны только технические характеристики, цена в хорошей коплектации видится под 2 мульта...космос...

То есть база думаю будет на сотку дороже бензина =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! Интересны только технические характеристики, цена в хорошей коплектации видится под 2 мульта...космос...

То есть база думаю будет на сотку дороже бензина =(

Ты почти прав,по предварительной информации база стартует от 1 350 000 р,что на 70000 р. дороже бензиновой версии,но - это стандартная ситуация.Что касаемо тех.характеристик пока нет информации,как только получим ,сразу сообщу,производство а/м должно начаться с марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почти прав,по предварительной информации база стартует от 1 350 000 р,что на 70000 р. дороже бензиновой версии,но - это стандартная ситуация.Что касаемо тех.характеристик пока нет информации,как только получим ,сразу сообщу,производство а/м должно начаться с марта.

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дизельному x1, такой кантримен будет во всем уступать бензиновому. Ну кроме расхода

В чем будет уступать: в динамике и максимальной скорости? Или еще что-то? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем будет уступать: в динамике и максимальной скорости? Или еще что-то? B)

Динамика и максималка - этр важно. Но важнее удобство управления тягой. Тут мой турбо-бензивый кантрик на голову удобнее турбодизельного х1, при почти равной мощности. Ну и очень короткий рабочий диапазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-дизель будет не только на Countryman: http://www.motoringfile.com/2011/01/14/mini-cooper-sd-diesel-to-debut-in-geneva/#more-14871 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там будет 2.0л.?

Скорее всего да. Меньшего по объему и достаточно мощного дизельного двигателя у BMW я не знаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Меньшего по объему и достаточно мощного дизельного двигателя у BMW я не знаю B)

А он туда влезит ? Если 2.0Д+ чип, это будет что то... А для дизельных бмв, очень много интересных программ, уже проверенных временем, вплоть до увелечения до +50л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он туда влезит ? Если 2.0Д+ чип, это будет что то... А для дизельных бмв, очень много интересных программ, уже проверенных временем, вплоть до увелечения до +50л.с.

Надеюсь, что он туда уже влез :rolleyes: А увеличение мощности - это отдельная тема. Для дизельного John Cooper Works! :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...