4 октября - нам нужно 100 машин!!


DimON

Recommended Posts

Видимо все пишут Диме в личку...

Список машин:

Пока нас 22 машины (включая жучков)

Список помошников:

3 помощника.

+

4. Бухгалтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Очень благая история, но записываться пока не буду, пока не буду уверен.

Плюс у меня машина прокуренная, я что-то не уверен, что это хорошо, мне как то неудобняк((((

Прокуренная - неудобняк? У меня как-то на пассажира крышка от козырька МОЕГО!!! свалилась, тетенька сначала повизжала немного, потом молча сидела всю дорогу, боялась пошевелиться))))))) Вот это неудобняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список машин:

Пока нас 22 машины (включая жучков)

+

23. Nika

Список помошников:

3 помощника.

+

4. Бухгалтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуренная - неудобняк? У меня как-то на пассажира крышка от козырька МОЕГО!!! свалилась, тетенька сначала повизжала немного, потом молча сидела всю дорогу, боялась пошевелиться))))))) Вот это неудобняк)))

;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуренная - неудобняк? У меня как-то на пассажира крышка от козырька МОЕГО!!! свалилась, тетенька сначала повизжала немного, потом молча сидела всю дорогу, боялась пошевелиться))))))) Вот это неудобняк)))

Уважаемая девушка.

как и в любом приличном общастве, при первой встрече у нас тоже приянто приставлятся. вот здесь http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=15&hl=

а потом, какое отношение имеет ваше сообщение к теме ветки? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варданчик, не будь так строг.

Девушка хотела сказать, что в мире нет совершенства,

и мелочные придирки не должны мешать творить добро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ. сегодня подтвердили.

Правительство МОСКВЫ поддержало нашу акцию оффициально.

Соответсвенно на это мероприятие будут выделятся несколько составов ГАИ, которые не только будут сопровждать колонну, а также освбождать некоторые проезжие части специально для нас.

Так что подготовительная работа идет полным ходом. Подарим детям счастье хоть на один день!

Надеюсь список еще расширится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варданчик, не будь так строг.

Девушка хотела сказать, что в мире нет совершенства,

и мелочные придирки не должны мешать творить добро ;)

ОК, Дим :) исправлюсь!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ. сегодня подтвердили.

Правительство МОСКВЫ поддержало нашу акцию оффициально.

Соответсвенно на это мероприятие будут выделятся несколько составов ГАИ, которые не только будут сопровждать колонну, а также освбождать некоторые проезжие части специально для нас.

Так что подготовительная работа идет полным ходом. Подарим детям счастье хоть на один день!

Надеюсь список еще расширится!

блииинааа это чумаа!!!! поздравляю!!!! :D

нада напечатать флаеров ... и привлекать диких миников! готов нарисовать макет и скинуться на печать!

осталось определиться с размерами ... устроим охоту, а?

Уважаемая девушка.

как и в любом приличном общастве, при первой встрече у нас тоже приянто приставлятся. ...

Да лана, дружище - она мож специально зарегалась только чтобы в эту тему написать! ;)

Николетт, паехали с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка.

как и в любом приличном общастве, при первой встрече у нас тоже приянто приставлятся. вот здесь http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=15&hl=

а потом, какое отношение имеет ваше сообщение к теме ветки? :wacko:

паисняю ;)

данное сообщение читать как: "нет преград добро творящим"

Да лана, дружище - она мож специально зарегалась только чтобы в эту тему написать! ;)

Николетт, паехали с нами!!!

+1 ^_^

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наезжать на Николетт! Я ей подарил козырьки и рассказал про нашу иннициативу, вот она и не разобравшись на форуме решила объеденить свои эмоции и описать их здесь))))

кстати, я ее предупредил о том, что ее сразу погонят в рубрику для новичков))))))

в подтвержение слов Вардана, хочу сказать, что пообщавшись сегодня с дамами-организаторами, сделал вывод, что мероприятие будет и правда глобальным, для нас перекроют полмосквы, а с проблемой передних сидений можно справиться, будут еще автобусы, а также назад многие залезут, если что! Детей я так понял будет не 100, а 120 как минимум. Они даже ограничивают искусственно количество детей, так как очень много желающих проучаствовать.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наезжать на Николетт! Я ей подарил козырьки и рассказал про нашу иннициативу, вот она и не разобравшись на форуме решила объеденить свои эмоции и описать их здесь))))

кстати, я ее предупредил о том, что ее сразу погонят в рубрику для новичков))))))

в подтвержение слов Вардана, хочу сказать, что пообщавшись сегодня с дамами-организаторами, сделал вывод, что мероприятие будет и правда глобальным, для нас перекроют полмосквы, а с проблемой передних сидений можно справиться, будут еще автобусы, а также назад многие залезут, если что! Детей я так понял будет не 100, а 120 как минимум. Они даже ограничивают искусственно количество детей, так как очень много желающих проучаствовать.

Лён, спасибо тебе громадное что отвез и помог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лён, спасибо тебе громадное что отвез и помог!!!!

Это была только первая ходка))))

на самом деле как уже было сказано - "ну ни чего не стоит же...."

у меня просто сейчас период коммандировок, поэтому 100% все еще не могу подтвердить участие финальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к организаторам - я, кажется, одного дикого миника привлекла. он мне сегодня подтвердит. Как его записывать тогда? через мой ник? или зарегистрировать на сайте сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю к обсуждению: если 100 машин не набирается даже с учетом жуков - есть еще примечательные авто pt cruiser.

ПС: разумеется 100 машин будут лучше смотреться если это будут только mini:))

Отредактировал DrLivsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю к обсуждению: если 100 машин не набирается даже с учетом жуков - есть еще примечательные авто pt cruiser.

Кстати, да... Тем более что это дружественный нам клуб ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада напечатать флаеров ... и привлекать диких миников! готов нарисовать макет и скинуться на печать!

осталось определиться с размерами ... устроим охоту, а?

прямо 27го :)) для лучшего переваривания завтрака:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что решаем с креслами?

Искать или все найдут самостоятельно?

за себя могу сказать что не найду. на маленького ребенка (до 3-х лет) еще отыскал бы, но здесь идет о более взрослых детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя могу сказать что не найду. на маленького ребенка (до 3-х лет) еще отыскал бы, но здесь идет о более взрослых детях?

Не знаю, информации как не было - так и нет. От 5 до 15 лет.

С другой стороны, можно же детей распределять с соответствии с размером кресел в машинах.

Кто из записавшихся не найдет сам кресло нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, информации как не было - так и нет. От 5 до 15 лет.

С другой стороны, можно же детей распределять с соответствии с размером кресел в машинах.

Кто из записавшихся не найдет сам кресло нигде?

проще указать того,кто найдет и для какого возраста.

лично у меня кресла нет и взять негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, может кто себе и сможет простейшие кресла позволить купить. там есть от 1500 и выше по ценнегу. Это не полноценное кресло, но для возрастов 6+ вполне подойдут. ценник эквивалентен полтора бака бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да... Тем более что это дружественный нам клуб ...

если кого то еще привлекать - то надо это сейчас делать. в последний день народ тяжело сорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, информации как не было - так и нет. От 5 до 15 лет.

С другой стороны, можно же детей распределять с соответствии с размером кресел в машинах.

Кто из записавшихся не найдет сам кресло нигде?

Предлагаю Вам связаться с организаторами со стороны детей и узнать, есть ли кресла у них и сколько. Как я понимаю, Вардан с ними общается постоянно, и связаться - проблем нет. Или со спонсорами, которых Вы предлагали, - раз у нас такая крутая поддержка, то разговаривать с ними будет проще.

А потом уже вывешивать конкретную инфу, сколько кресел недостает и на какой возраст. Тогда народ начнет шевелиться и опрашивать друзей-знакомых. Кстати, возможно, у самих родителей тоже есть часть кресел, некоторые из них вполне могут иметь машины.

Если нужна помощь - готова помочь.

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...