Nika

Members
  • Публикаций

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Nika

  1. Да-да, это точно был какой-то агрегатор, а не прокатная контора. Но агрегатор именно по страховкам. А вообще в теме было много ссылок на агрегаторов по прокату в Европе и UK, парой из них до сих пор пользуюсь. Попробую твою, спасибо!!
  2. Друзья, привет! Ищу тему, которую видела тут раньше, уже полфорума облазила - без результата((( Тема была про прокатные конторы за рубежом, и там же мелькала ссылка на сайт, на котором можно оформить международную страховку на прокатный автомобиль - любой, без привязки к конкретной прокатной конторе, просто на определенный период времени. Чудесный был сайт, даже пользовалась им разок, а теперь вот не могу найти... А очень надо, так как не хочется бронировать машину с франшизой, а без франшизы предлагают там же в два раза дороже. В общем, если кто из "старичков" может помочь, буду весьма признательна (поиск по ключевым словам никуда меня не привёл, или я туплю конкретно!). Или если кто без привязки к форуму знает такие волшебные сайты - тоже поделитесь, плиз! ))
  3. Друзья, нужна срочная помощь - влетела в яму только что в районе Павелецкой (ул.Бахрушина), колесо с дырой, завтра утром в командировку. Ищу запаску или колесо на диске во временное пользование срочно на несколько дней, чтобы доехать сегодня до дома, а в понедельник - до шиномонтажа. Вдруг кто близко и может подвезти в ближайшее время - дайте плиз знать на телефон 89О375О9871. Колесо 16" или 17"
  4. Друзья-миниводы! Мой вопрос не про Мини, а про нетворкинг Меня интересуют контакты в ресторанном бизнесе в крупных городах Урала и Сибири для одного проекта. Если имеете к нему отношение или можете поделиться, напишите, плиз, я пришлю вопрос к вам в личку. Заранее спасибо!!
  5. Мерси огромное! А что-то про Европу, Савой и Amici можете сказать?
  6. Дорогие краснодарские пиплы, посоветуйте, плиз, отель в центре города (чтоб было куда выйти вечером - рестораны, кафе, просто прогуляться) уровня 4* с качественным сервисом, чтоб можно было иностранцев поселить. Нашла Hilton Garden, но он какой-то запредельный по цене. Red Royal на этот период уже полностью забуксирован, остальные высвечивающие на booking.com ни о чем не говорят. Буду признательна за помощь!
  7. 2-3 апреля еду машиной в Питер, обратно в Мск на след.неделе. Могу взять посылку или попутчика)) писать или звонить на 79О3-7пятьО9871
  8. 1. Bart13+Ballu 2. ne_doma 3. Smayleg +1 4. DimON+marika+TimON 5. Kirill & Kirson 6. Mariarti 7. RomaUZ 8. Stroyteam 9. Milk+pandarossa 10. Dewy_Eyes +1 11. Kris-tina 12. Born4x 13. муха + Марк +1 14. Бухгалтер 15. Dina Dina 16. Lena_K 17. tsarevna_vasilisa 18. Annka+Mia 19. G 20. М24 21. MiniKate +1 22. Bagira 23. DHchicano+1+маркер 24. Orchid Kid + Никусёк 25. Kamchatsky + 1 26. Нафаня 27. Prosto 28. margosha + 0,5 (мы очень постараемся, но пока 100%-ой гарантии нет). 29. DJ AlexMINI 30. alexdub 31. Yoga 32. Ver0n 33. Minijane 34. yellowcat 35. Klaudi 36. Zolotinka+S_V 37. VickySSSS 38. Hypnotic +1 39.irishochik+Groza 40. Minnie 41. Timmie + 1 42. Mango Ef + 1 43. Митя! +1 Презентую новые Мини-бейджи! 44. Marklargo + Lerberry 45. flemmard 46. Рыжик ))) 47. Mini-Den+2 . 48. Linaminovska + Smok + 1/2 Smok 49. Юся art 50. ShokoLena 51.Aiv 52.Joli 53._lenok_+Кирилл 54. minechka 55. German 56. Tishanah+1 57. Bosikom 58. Nika
  9. кто-нибудь планирует в ближайшие дни из москвы в питер на машине? совершенно верно, мне из Еката в МСК транспортная доставила посылочку весом 8 кг за в два раза меньшую сумму ))) правда, ехать к ней гораздо дальше, чем на ленинградский вокзал ))
  10. Лёня, сбрось плиз в личку контакты
  11. Друзья, ищу карты Западной Европы для iGO. У кого есть готовые карты или работающие ссылки? Через 4pda выхожу на неработающие только , а уезжать через 3 дня...
  12. Друзья, подскажите как у вас ситуация на дорогах в воскресные дни? Надо доехать за полчаса - минут за 40 от ж/д вокзала до аэропорта. Насколько реально? Если посоветуете адекватное такси, буду также признательна.
  13. Поздравляю вас обоих, ребята! Молодцы - и удачи, здоровья всем троим и больше спокойных ночей
  14. Алекс, есть ограничения по срокам или количеству машин? очень хочу почиститься, но из-за командировок удастся только в апреле к вам попасть и где у вас сейчас пункты чистоты?
  15. Коля, с возвращением!! Береги здоровье И выходи в скайп - москали тоже хотят байки послушать
  16. С днем рождения, Вова!! Здоровья, любви и удачи во всех начинаниях и продолжениях
  17. Nika

    Поездка в Индию

    Коля, спасибо! буду ждать новостей. у меня всего пару дней будет для щастья, волны не сильно нужны, нужен ветер так что если щастье есть там, где есть друзья - выбор будет однозначен а ты в скайпе есть?
  18. вопрос Закену - поясни плиз про расчет "проживание". если расчет идет только на участок "туда" (насколько я поняла из дистанции), то что такое +(9*100)?
  19. Nika

    Поездка в Индию

    Коля, что за мысли посещают тебя в Раю?! прям совсем не райские ))) срочное очищение!!! а мне нужна твоя помощь - как местного (уже) аборигена... неделю пытаюсь выяснить, есть ли в индии какой-нить приличный спот на побережье для виндсерфинга. чтобы дуло хотя бы 7-8 м/с, хотя бы часа 3 в день в конце марта, и чтоб был прокат и спасатели ))). буду там в командировке (увы, тебя уже там не будет ) и хотела на пару дней сгонять покататься куда-нить. никто ничего толком сказать не может... и тут понимаю - у нас же там свои люди!!! в общем, буду признательна, если сориентируешь, есть ли шансы моего личного маленького "бессистемного" щастья, или начинать пристально изучать шри-ланку?
  20. 1. ks_ + Галка 2. Orchid Kid (штурман под вопросом) 3. Митя! 4. Kopik + =Naf= 5. Иринка 6. Gurov + 1 жена 7. Bagira + 1 муж 8. FFRR + ...... 9.Maretti+1 пока предварительно 10. miniPIG+VarVar (присоединимся к колонне в Мюнихе) 11. Nika + ... (скорее всего присоединюсь во франции)
  21. бассейн ))) который открытый, недалеко от центра, с банями и "душем шарко" посреди бассейна прямо на улице под ёлками. вещщщь!! местные пиплы подскажут его название. как раз после клуба и питейных питательных заведений восстанавливать форму
  22. я тоже была в шоке, когда у меня эмблемку содрали. правда, содрали ювелирно - участковому долго пришлось доказывать, что ее именно содрали, а не отвалилась по дороге и потерялась в снегу если Вы оформили всё со справками ОВД, то страховая никуда не денется - будет оплачивать и окраску, и эмблемки. красить или полировать - это Ваше право, Вы можете это оговорить с мастером, когда в ремонт сдавать будете
  23. сейчас пробег под полтинник. масло, фильтры - каждые 12-13 тыс. передние колодки меняла на 30-35 т. если не ошибаюсь, задние - вот только, на 45, и то можно было еще км 10-15 побегать. не знаю, как они у меня так медленно стираются. когда закрывала гарантию (2 года) - поменяли какой-то шланг, и недавно перегорела лампа на габаритках. вроде всё (ттт) ну, про глюки стеклоподъемников не говорю - про них уже много чего написано
  24. оно-то конечно баян, только где дают-то??!!! а то уже устала мечтать