Geness

Members
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geness

  1. Всех поздравляю, вы все очень большие молодцы. Огромная просьба - на волне позитива так же оперативно развезти кресла добрым людям, как их забирали. Я в вас верю.
  2. Ребят, там в списке моем уже 49 кресел. Обновления смотрите?
  3. В просторечии "подпопник". Остальное к Comdir.
  4. К - кресло, Б - бустер. Далее район проживания. Где стоит вопрос - район неизвестен, есть телефон/почта. Список неокончательный, пока писала - добавились люди. Наметки сделайте откуда удобно забирать, далее - что Comdir скажет. 1. Б - Бибирево-Отрадное 2. Б - Строгино 3. К - ? 4. Б - Щукинская 5. К+Б ? 6. К - ? 7. Б+Б - ? 8. Б+Б - м.Семеновская 9. К+К - Житная ул. до 12ч пятницы. 10. Б+Б со спинкой - Одинцово 11. К - м.Римская 12. К - м.Юго-Западная 13. Ремер - Университетский пр-кт 14. К+К - м.Автозаводская 15. Б+Б+К - Сокольники 16. К+К - Щукинская 17. Б+Б - м.Университет 18. Б - Таганка-м.Аэропорт-Таганка.
  5. Искала не столько я, сколько добрые люди, откликнувшиеся на эту тему в общем-то сами. Это не окончательное число кресел, возможно - будет больше.
  6. Сейчас перешлю Comdir контакты. 30 бустеров и кресел от 16 добрых людей в разных районах города.
  7. Привет потенциальным подлым предателям селикаклаба. :) Интернет - большая деревня все-таки. Так. Селику, раз надоела - отдавай мне - мне вторая нужна. Но только до поездки - после на ней тока картошку возить. Знаю я вас.
  8. Cooperovich, скинула в личку контакты девушки. Если не получится у тебя - сообщи об этом сегодня Нике. Списки остальных "район-что есть-телефон" обещали вечером, скину их Comdir.
  9. Телефоны по поводу этих двух бустеров передала. Ждем. Cooperovich, Nika, спасибо. У меня просто нет контактов этих людей сейчас. Их другие добрые люди через ЖЖ привлекли.
  10. Так, есть порядка 20 кресел, которые можно на время акции взять у добрых людей в разных районах Москвы. Контакты будут чуть позже. Пока есть срочное - два бустера в районе Октябрьское Поле-1905г.-Москва-Сити надо забрать до обеда среды. Люди уезжают. Кто сможет забрать - киньте свой телефон в личку.
  11. Не знаю, информации как не было - так и нет. От 5 до 15 лет. С другой стороны, можно же детей распределять с соответствии с размером кресел в машинах. Кто из записавшихся не найдет сам кресло нигде?
  12. Так что решаем с креслами? Искать или все найдут самостоятельно?
  13. Предложение для начала - уже записавшимся вспомнить своих знакомых/соседей/родственников с детьми и автомобилями, и оценить вероятность получить детское кресло/специальные приспособления в пользование на один день. Нет - так нет, но попытаться надо.
  14. Мне с моей "врожденной" грамотностью тоже тяжело читать многое. И чем кому обидно, если человек реально просится в "дворники", работать, чтобы форум был приятным к прочтению? Ну дать полномочия Супермодератора, и запретить их еще как-нибудь использовать, кроме правки ошибок в постах. Глядишь, будем бороться за звание самого грамотного форума в рунете. Тем более что после удовлетворения его просьбы весь спрос за это будет с него лично. :) P.S. Знаю форум, где банят за грамматические ошибки. P.P.S. Про заголовки. При редактировании первого поста разве нельзя поправить?
  15. Желательно, конечно. Есть такая инфа?
  16. Ок все, давай лучше головой подумаем вместе. В форме регистрации можно сделать пункт "с креслом-без кресла"? Акцентировать внимание, может кто у знакомых возьмет. Критический срок, когда будет ясно количество народа, и можно будет при наличии потребности подключить тех же селикаводов и бмвшников? Дело не столько в ПДД, дело в особенностях Мини и этих детей. Это ПРАВДА опасно.
  17. У меня все за-ши-бись в жизни, только я знаю, чем может обернуться небрежность в перевозке для ребенка-инвалида.
  18. Вопрос безопасности перевозки детей считаете флудом? Ну-ну. Давайте попытаюсь другие клубы подключить или узнать где можно раздобыть порядка 80 кресел. Около 20, думаю, у самих найдется. Если это кому-нибудь нужно. Добрые дела - это классно, но законы надо соблюдать.
  19. Да вот мой опыт говорит, что детей без кресел перевозить НЕЛЬЗЯ, это противозаконно. Я же не против акции, а только "за", но это факт, е-мое... Даже если сотрудники дпс не против - законодательство РФ против. Вот и предлагаю - может помочь как-то иначе? Есть время те же кресла найти в прокат, например. Я же не пиписьками меряться, не надо каждый пост так воспринимать.
  20. Миелофон сертифицирован? Что там по-моему, что нет... Говорю же - удачи вам.
  21. Удачи с акцией в любом случае... Че вы злые то такие? Миник покупать откровенно раздумала, пообщавшись на этом форуме.
  22. Всерьез считаете, что я пишу поспорить, и потому что не хочу? Моя машина детям не менее интересна была бы, чем Мини. Не поеду, т.к. трезво понимаю, что это противозаконное и потенциально опасное мероприятие без кресел, а кресла, равно как и возможности его нормально поставить, у меня нет. К бмвшникам обратились бы - там без проблем и народ соберется, т.к. опыт есть, и удобства всем больше. Ну или если не наберете столько машин - попросите помочь.
  23. Да, опытный, да еще с высшим медицинским, устраивает?