Neviott

Members
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neviott

  1. ... а мне в авто-авангарде сказали, что на купер защита картера не предусмотерна....где правда???
  2. А мы все большой компанией переселились к общему другу в дом. У него там промышленная вентилляция стоит со сложной системой фильтров. Дышим чистым воздухом и вспоминаем, как мы все смеялись над его "гигантоманией" 2 года назад, когда он этот дом строил и вентиляцию устанавливал. Смеется тот....
  3. Вычеркните меня, пожалуйста. Аврал на работе, как назло (((((( 1. coolcat+KsuOzone 2. 3. fedmil+1 4. Практикующая Я + 1 5. freeface+1 6. Arisha +1 7. Nika +1 8. Svirya+Maretti 9. Gringo+1? 10.Mini-Den 11. Peter 12. Cat Power 13. OctaviaRaCe 14. Kirux@ 15. AliKo 16. tiMka 17. OLGAC 18. Bagira 19. lampo4kadeto4ka
  4. В Москве и правда так тоже умеют. www.chipsaway.ru Но, не все вмятины, пожоже. Мне вот 3 маааааленькие вмятинки от упавших сосулек на пассаржирской двери отказались делать. Пришлось сдаваться на полноценную жестянку. Обидно!
  5. А не махнуть ли в Вену на след выходные? На этот бал как билеты распространяются? Никто не знает? Кать?
  6. Жень, Маш, и Вам огромное спасибо за компанию. Мы отлично сыграли и тоже ждем будущих побед. Особо приятно было читать здесь, что навигатор и интернет тупили с координатами не только у нас. Ну будем надеятся, что к следующему нашему квесту они подтянутся. :-)
  7. Срочно ищется второй экипаж! Есть интернет, рации, фонари. В пролом году вошли в десятку. Кто еще без пары - отзовииииитесь!
  8. А мы тоже ищем второй экипаж в команду! Кто еще без пары? Объединимся?
  9. В самом конце ул. Свободы, прямо перед выездом на МКАД, есть мойка. Там постоянно припаркован классический жук в оч хорошем состоянии, весь разрисованный.
  10. Вообще-то.... если посчитать отношение кол-ва лошадиных сил к весу , то результат получается 14.52% Мини к 27.11% Порше. Т.е. разница не такая уж и большая, как может показаться... 1/3 всего.... Может есть шанс, а? :auto: :cranky:
  11. Здесь. http://d1xp4lpynz71xu.cloudfront.net/ps/v13/assets/scroller/lg/BringItPorsche.pdf
  12. +100. Это чистой воды PR. Причем выгодный для обоих сторон. Но все равно FUUUUUUUN!!!!! Если это состоится, может устроить совместный просмотр трансляции и с Порше клубом? Как на это дело старейшины посмотрят?
  13. К моему глубочайшему сожалению не получается ничего у меня
  14. А на чем же еще ехать????????!!!!!! Поняла. До 12-ти завтра определюсь точно и сообчу!
  15. А он где находится-то? В Куркино? Недалеко от моего офиса. Я бы сходила с удовольствием, если найду компанию. Какой крайний срок записи?
  16. Ойййй! А я здесь в списке почему-то без плюсов. А у меня как минимум +1 (я в форме указывала, когда регистрировалась). Кстати, могу взять пассажира, а может даже 2-х. Поеду из центра.
  17. Я все время обслуживаюсь в Авто-авангарде. Потому что покупала машину там и близко к офису. Не довольна. Ничего не говорят, забывают, обо всем надо напоминать и контролировать. Не довольна. Жду уже, когда гарантия кончится (пол-года осталось), чтобы свалить куда-нибудь в другое место..
  18. Автомат коробки. 6000 пробега. Гарантия. было это в прошлом году. Начало такое же, как Вы все тут описываете - не понимала глюк или правда дергается. Спустя месяц - дергается стоя при переключении драйв - реверс. С каждым днем все сильнее и сильнее. Реально долбит. Приезжаю в в сервис. Как раз по дороге туда зажигается сигнал "коробка не в порядке". Забирают на диагностику. Говорят - какой-то там (не помню уже) датчик на коробке. Мои мужчины считают, что врут. Месяц ждем датчика. Ездить нельзя. Получают, ставят. Выезжаю из сервиса, 10 км - все тоже самое. Разворачиваюсь обратно. Они мне говорят "коробка должна адаптироваться.Надо проехать 100 км" Типа коробка все еще думает, что датчик не в порядке. Вот идиоты!!!! К исходу 50-го км этой "адаптации" Масик просто перестает переключать скорости. В сервис приезжаю на эвакуаторе. В результате замена коробки полностью. Еще примерно месяц. Спасибо, хоть, что по гарантии. А в качестве утешительного приза и в ответ на мою угрозу потребовать замены машины (больше 30 дней ремонта - см закон о правах потребителя) дали мне 525 бэху на это время. Новую совсем. 1500 км пробега. Вот так это было у меня. Не желаю Вам всем этого. И себе не желаю. Что-то мне на днях показалось, что масик опять дернулся.... :cranky:
  19. Знаете друзья... я еще маленькая была, но помню те пару лет, прожитых в Лондоне, когда там IRA бушевала... И еще помню 2 года в Израиле... Они не то, чтобы игнорируют - это трагедия, - но не дают ублюдкам влиять на свою жизнь. Общий настрой "Fkkkk muslims. They wont stop us!". Это ведь одна из самых важных их целей - посеять в нас страх и панику и заставить изменить наш образ жизни. Давайте не дадим им это сделать! Мое единственное сегодняшнее желание было все бросить, схватить сына и заперется дома. Но вот уж нет!!!! У меня также, как и у всех, слезы на глазах, когда я смотрю на списки погибших. Столько молодых! Да и пожилым бы еще жить да жить.. Но мы, давайте останемся такими, какие есть. Позитивными и дружелюбными пиплами. Давайте поедем катать детишек и будем наслаждаться нашими машинками и дарить радость другим. И сотворим еще много жизнерадостных и радостных вещей. Потому что, если иначе... значит они добились, чего хотели, значит они победили... А этого допустить нельзя. Вот.
  20. 1.MiniVar 2.MiniNatalia 3.Yusup 4.Domovyonok 5.Shuma 6.little nicky 7.semia(50%) 8.MiniMoom 9. Neviott
  21. Оййййййй ой ой :cray: а наши детки флаг "по братски" разделили.... :smile68: В честном бою.... Его теперь ни за что в прежнее состояние не собрать и не вернуть... Готова материально возместить ущерб