Kosta

Members
  • Публикаций

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    15

Весь контент Kosta

  1. Лёд шикарный, покрыт снежком 8-10 см - не тает. Вчера на велике гонял до водозабора (5 км от места покатушек) и катал на тросе детёныша на коньках - радости полные штаны.
  2. Был вчера около 2-х часов дня, чуть припорошено было - катилось отлично! Подъездная дорога практически ровная. Точка - заправка VP Racing на новой Риге, от заправки съезд на грунтовку и далее вдоль выезда на Новую Ригу. Время... звоните (тел. в профиле) сегодня планирую часиков в 11 подъехать
  3. Сегожня катались на коньках по реке, завтра поеду на авто - лёд до дна похоже
  4. C утра: всё подмёрзло и лунки и колеи и брустверы - всё сровнялось, идеально ровное покрытие... к выходным можно будет выбираться на лёд!
  5. Kosta

    Чип-тюнинг F56

    отстал от жизни! но катализатор однозначно нах..
  6. Kosta

    Чип-тюнинг F56

    Ощутимый эффект даст замена катализатора на просто "трубу" Чип-тюнинг на атмосферный движок - развод.
  7. Вы точно критику хотите, а не похвалу?! Держитесь тогда! я такой доё.... в этом деле В целом класс!! Как не похвалить, хорошо.... Но потом взгляд подает на медведей... им больно? почему они ревут? хотят от девчёнки убежать? она их лупит... или просто из Братеево путь ох как далёк? ) Кстати, то что они при движении машины будут как-бы за передним колесом бежать аки барбос дворовый - очень зачётно... но в их пасти столько налетит на белом фоне... ) И почему девчёнка в мультяшном стиле, а мишки как живые? На курантах без четверти пять, что-нибудь значит? (просто интересно)
  8. Сколько раз переставляли резину за эти 2 сезона? Какое давление перед/ зад, на хол/ на гор?
  9. Вчера утром была надежда на продолжение, подморозило всё, а сегодня - всё, там сплошная лужа и рыбаки ходят лунки сверлят - накатанное вроде не трогают пока... трещин по льду пока не видно... шансы покататься стремятся к нулю :-/
  10. Мы как в той песне - на лицо ужасные, добрые внутри... лучше чат
  11. Алёна, держись! Февраль ещё подморозит! Сейчас там месиво на съезде, берег раскатали до глины и дальше от берега колея с водой, остальное каша - но лёд на месте. Буду держать в курсе.
  12. Там и крузак колёсами болтал, откапывали Просто интересно как иммитация межосевого диффа работает для фанатов! Передний привод, снег-лёд, ралли МонтеКарло, первое место... 4 раза Скоро выходные... не откладываем, а то полные штаны энтузиазма могут расплескаться... )
  13. Приезжай в выходные, лучше пораньше - часам к 10, а то потом машин много. Я там рядом обитаю. Звони, тел. в профиле. Резина должна быть зимней Обкатка не важна, положенных оборотов в 4т. превышать не придётся. Скорость максимум 40-60 км/ч для начала вполне. Сейчас хорошо - снег мягкий, если зарылся - легче вытащить и машине ни царапки не прибавится
  14. Вчерась, мороз и солнце - красота! Кантрик был замечен, беспомощно лежащий на брюшке, вращая левыми колёсами - вопрос, эл.дифф в нём нету?
  15. Про бампер выше ответили - цвет и зазоры. Вживую, можете не заметить, а фотик выхватыват. Если есть очки с поляризованными стёклами (солнечные, в спортивных магазинах продают обычно) то через них на дорогах такой винегрет из перекрашенных машин увидите! А брать- не брать, садись за руль и слушай внутренний голос! 146
  16. с фоток только видно задний бампер перекрашен и нет колпаков на передних дисках
  17. Для ориентира: http://burntire.ru/tracks/myachkovo 86
  18. Ждём вестей с полей, фото, видео, логи, онборды и т.д ))
  19. 1) Rabbit_za 2) VASSЯ+Пронин 3) Rupper 4) Kalaxa 5) platon99999 6) kuper13 7) mikebush 8) RusGadiev 9) MiniVic 10) Mini-Den 11) KoIRH 12) Godzilla 13) Pechatnik 14) MaxKor 15) olio 16) Orchid Kid 17) Viper 18) JuJ 19) SSam 18.01: 3 заезда 20) Arfe 21) Кирилл(пилот) 22) SSam +1 (на форуме нет пилота, но регистрацию обеспечим) 18.01: 3 заезда 23) mymonaco 24) Цветочек 25) minican (если не опоздал - 18-го подъехать могу) 26) Kosta (треть всё равно не придёт )))
  20. Этому тут делать вообще нечего. Посмотри от чего он идёт. По диаметру похож на омываечный
  21. Kosta

    Moscow Raceway

    Был на финале, видел 4 миника на парковке