Cooperovich

Members
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент Cooperovich

  1. Есть скол на капоте, на правой двери - закрашено оригинальным карандашом (A59) и прозрачным лаком. За период эксплуатации было заменено и окрашено: передний бампер, переднее правое крыло, капот, левая дверь, левое заднее крыло, задняя дверь. Ремонт производился у ОД по КАСКО (все задокументировано). Разницы в цвете не видно. Автомобиль первый, без аварий не обошлось. Но ухоженность и забота - фанатичная. Иначе не скажешь. В пятницу (05/25/2012) в Автодом приехала деталь, заказанная из Германии 4/29/2012 (запорный механизм с кодом), все поменяли, дверь теперь открывается "вручную" оригинальными ключами (недоработка Борисхофа). В минувшую субботу (05/26/2012) заехал в СДК сервис, еще раз сделал диагностику подвески, электрооборудования, поменял свечи (4 шт), втулки заднего стабилизатора (2 шт). Состояние признали полностью идеальным. Судить - Вам. Любые проверки в нормальных сервисах за Ваш счет. С учета пока не снимал. ТО на два года (до 2014). Пока ездил по всем этим вопросам, накатал 1к км. Пробег - 46 000 км. Цена - 660 000 RUR.
  2. 670 000 RUR. За последний месяц неспешно довел Автомобиль до состояния нового. Реализованная смета здесь - http://goo.gl/vysx5 (google spreadsheet). Поставил обратно в гараж.
  3. Новая цена - 710 000 RUR. Автомобиль чрезвычайно ухожен и находится в отличной боевой форме. Приложил фото салона, двигателя. Зимой ездил только в первую зиму в 2009 году (Янв-Апрель). В последнее время использовал редко, т.к. была потребность в авто представительского класса. Последний год простоял в гараже. Сделана полная химчистка салона. Хромированные детали отполированы. Поменял масло, фильтры, тормозные колодки, пыльник тормозного суппорта, аккумулятор, прошел полную диагностику, заменил помпу системы охлаждения по акции BMW в Автодоме. Корзина сцепления и двухмассовый маховик - новые, оригинальные. Установлено в СДК после окончания гарантии примерно на 38 000 пробега. Документы имеются. Есть скол на заднем левом диске - притерся к высокому бордюру, потому скинул цену. Люблю этот Автомобиль до последнего винтика. Продажа вынужденная, т.к. перегнать не могу (там уже есть другое авто). Консервировать не хочу - жалко. Наклейки снять рука не поднимается. При необходимости - сниму после 100% предоплаты. Готов рассмотреть аргументированный торг. С уважением, Алексей.
  4. Продается MINI Cooper S (Laser Blue) в связи с переездом в другую страну. Один владелец. В салоне не курили. Покупал и обслуживал в Автодоме, Москва. Вся история прозрачна - есть все чеки, заказ-наряды. Все доступно в базе Автодома. Пробег 45 000 км, из них 15 000 по Европе. Был на MU 2009. Диски Crown Spoke 7x17 Silver с резиной ContiSportContact 3 SSR (ранфлэт), колпачки union jack. Дополнительно установлена распорка JCW, уменьшенная антенна. Торг. Алексей, +7 916 178 26 28. ------------------------------------------------------------------- В подарок: комплект зимней резины (ранфлэт) на оригинальных дисках 16", буксировочный трос, клеммы, огнетушитель, оригинальный зонтик union jack, конвертер с удлинителем, компактный насос с индикацией давления, навигатор TomTom, кружка MINI, Sony PSP Slim с играми (в бардачке), шнур AUX. ------------------------------------------------------------------- Марка, модель: MINI Cooper S Цвет кузова: Синий металлик (Laser Blue Metallic A59) Обивка салона: Кожа/ткань, синий/черный Год выпуска: 2008 Год покупки: 2009 Комплектация: Chili Оборудование: Механическая коробка передач Система автоматического контроля устойчивости (ASC+T) Самоблокирующийся дифференциал Многофункциональное рулевое колесо Спортивное кожаное рулевое колесо Секретные колесные болты Охранная сигнализация с дистанционным управлением Обогреваемое лобовое стекло Наружное зеркало/замок двери водителя с обогревом Пакет улучшения обзорности, вкл. обогреваемое ветровое стекло Велюровые коврики Крыша/зеркала черные Знак аварийной остановки и аптечка Домкрат Внутреннее зеркало с автоматическим затемнением Комплект для курящих Регулировка сиденья для водителя и переднего пассажира по высоте Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира Подогрев передних сидений Цвет отделки салона – pacific blue Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне Сигнализация аварийного сближения при парковке (сзади) Противотуманные фары Датчик дождя, включая автоматику включения фар Биксеноновые фары Автоматический контроль климата Спидометр с обозначением километров Бортовой компьютер Круиз-контроль Пакет освещения в салоне Задние противотумманные фары Радиоприемник MINI Boost CD Второй ключ дистанционного управления Фонари указателей поворотов белого цвета Исполнение для стран с холодным климатом
  5. С днём рождения!!! Всех благ, успехов и побед!!!
  6. Ненаглядная рыжуля! С днём рождения!!! Попутного ветра и семь футов под килем!!!
  7. Юльчик, с днем рождения!!! Всего тебе самого солнечного! :birthday:
  8. Спасибо вам, дорогие!!!
  9. Катюша, с днем рождения!!! Солнца, любви и счастливых улыбок!!!
  10. Паша! Поздравляю!!! Всего-всего и самого лучшего!!!))))
  11. ААААааа!!! Как приятно! Спасибо ВАМ, ДРУЗЬЯ!!! За звонки, за смски, за этот, как ево.. ФЕЙСБУК! )) Питерцы! Дорогие! Скучаю по вам! По КАЖДОМУ))) p.s. Денис, у тебя уже Классик!?? Вот это супер! Поздравляю! Все пропустил))) p.p.s. "даешь такого же драйва по жизни как ты выдаешь зимой на сноуборде" - о! Настя, спасибо - это теперь моя новая мантра)))) скоро зима, кстати!!! ооо дааа))) p.p.p.s. Паша, и тебя! В соседней ветке отмечусь..)))
  12. Поздравляю с пополнением!!! :clapping: Здоровья, терпения, сил!
  13. С днем рождения!!! Всего-всего!!! :birthday:
  14. Юра! С днем рождения!!! :birthday: Новых поездок, хороших и разных!
  15. Запоздало с задних рядов: Анюта, с днем ро-жде-ни-я! :birthday:
  16. Поздравляю!!! Вы молодцы!!! Будьте счастливы, живите богато!!!
  17. С днем рождения!!! :birthday: :clapping:
  18. С днём рождения, Макс!!! Энергии, успеха, любви!!! :birthday:
  19. С днем рождения!!! :birthday: Основательного успеха, ярких побед и новых достижений! :clapping:
  20. Любавушка, солнышко! С днем рождения!!! :birthday: Пусть тебя окружает Облачко Счастья, ярко сияет Звезда Удачи и ведет по жизни Путеводная МЕЧТА!!! :clap: