4 октября - нам нужно 100 машин!!


DimON

Recommended Posts

Друзья, на ваш суд (скачать):

Логотипы все нормальные разместил.

Все пожелания учтены - спасибо вам всем за поддержку!!!

Сейчас решаю вопрос с типографией. На завтрак записалось порядка 40 чел, каждому по 25 шт - тираж 1000.

Если кто хочет помочь материально на печать - велкам в личку. Озвученный бюджет из тех, кто сделает цифру

(two-sided 120 gr/m) до 11:00 воскресенья - порядка 5900 R. Ищу варианты.

На связи - +7 916 один семь восемь два шесть два восемь

ЛЁХ!!!!!!ТЕБЕ ГРАНД РЕСПЕКТ, дружище!!!!!! Только для обратной связи забыл указать какой нить адрес. Либо наш сайт либо МЫЛО какое-нить. чтоб зарегистрировать участников и их машины.

У меня появилось список почти всех детей, с историей болезни.

По поводу КРЕСЕЛ что мне сказали: БЫло бы хорошо конечо кресла, но ничего катострафического не будет если не у всех будут кресла.

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лёш, как мне только что сказали в дружественном агентстве, дешевле срочная цифра вряд ли будет стоить. Как варианты могут быть ротатор или просто мощный цветной офисный принтер и резак :), но ни того, ни другого варианта у меня лично нет :(

Кста, а для тех, кто не может приехать на завтрак, предусмотрены варианты получения листовок?

To MiniVar: а истории болезней включают вес? :) как я понимаю, кресла ищем по-максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, как мне только что сказали в дружественном агентстве, дешевле срочная цифра вряд ли будет стоить. Как варианты могут быть ротатор или просто мощный цветной офисный принтер и резак :), но ни того, ни другого варианта у меня лично нет :(

Кста, а для тех, кто не может приехать на завтрак, предусмотрены варианты получения листовок?

To MiniVar: а истории болезней включают вес? :) как я понимаю, кресла ищем по-максимуму

Ник, там вес не указан, но думаю это не преграда, так как дети этих возрастов примерно одинаково весят.

А по поводу кресел-ТАК ТОЧНО! Найдем сколько сможем. А если у кого не будет, то ничего страшнего, посадят в такую машину такого ребенка, которому оно не понадобится или понадобится меньше всего. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, беру нож, делаем тюненх. Пешите чО пАправить в грОмматике! ))

Кста, а для тех, кто не может приехать на завтрак, предусмотрены варианты получения листовок?

Да, предусмотрен номер моего телефона. ))

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаер/листовка готова! Все-все-все пожелания учтены, логотипы размещены, их хозяева вроде как довольны.

Печать. DimON рекомендовал ограничиться 400-ми штуками и форматом A6.

Получается по 10 штук на человека. Если кому-то покажется мало - дайте знать.

Здесь следующие цены:

I) 208x160mm offset 150 gr/m two-side fullcolor

7000 RUR 400 шт

8040 RUR 1000 шт

II) A6 digital 150 gr/m two-side fullcolor

2670 RUR - 400 pieces

by Sunday

A6 offset 150 gr/m two-side fullcolor

6750 RUR - 1000 pieces

Bottomline:

I) 208x160mm - это оригинальный размер листовки, который вы сейчас видите (вверху).

7000 RUR за 400 шт или 8040 за 1000 шт.

т.е. 20 чел по 350 руб или по 402 руб соответственно

ИЛИ (!) 30 чел по 233 руб. / 268. это будет реально круто.

II) A6 - это 148,5x105mm, т.е. значительно меньше - вот такой:

MINI-Sunday-flyer_v3_A6.png

смотреть тут нужно через лупу :unsure:

2670 RUR за 400 шт.

т.е. 20 чел по 133,5 руб.

(150 gr/m - это плотность бумаги, примерно как открытка.)

Подумайте, пожалуйста что вам лучше - I или II. Понятное дело, что можно сильно сэкономить, но тогда текст будет нечитаем :(

Завтра в 11 поеду в типографию. Деньги мне можно передать на завтраке, там же будут раздаваться листовки.

Кто готов помочь рублем? И напишите плз - I или II.

1. Cooperovich - I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проанализировал список детей, присланный организаторами.

Надеюсь, что в воскресенье смогу встретиться с организаторами и принять окончательные решения по рассадке.

Как только, сразу дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, давай в макет поставим более реалистичный МИНИК?? Исходники у Кати Домовенка можно взять. А то этот уж слишком просто и неинтересно выглядит((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cooperovich - I

2. Тигра - I

3. Nika - I

часть листовок (если заказали 1000) можно договориться и разместить у ОД в отделах сервисов и продаж, чтобы раздавали клиентам. и в дружественных сервисах: забирают отремонтированный Миник - пожалуйста, приезжайте на нем на акцию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cooperovich - I

2. Тигра - I

3. Nika - I

часть листовок (если заказали 1000) можно договориться и разместить у ОД в отделах сервисов и продаж, чтобы раздавали клиентам. и в дружественных сервисах: забирают отремонтированный Миник - пожалуйста, приезжайте на нем на акцию... :)

ну вообще есть типография, за 2580 руб сделают 2стороннюю печать А5 (т.е. почти п. I) 2000 штук. НО! за ПЯТЬ дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаера напечатаны, лежат в машине. ;) 400 шт, A6 (нормально, оказалось лучше чем А5, поверьте!). 3 тыс руб. Задача с флаерами выполнена!

Ваш ход, господа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь! Масик имеется, опыт катания детей тож имеется, от грудничков до взрослых дяденек и тетенек :)))

Я на форуме недавно, пока плохо тут ориентируюсь, так что помогайте. Готова о мероприятии "заикнуться" на радио Маяк в программе "Адреса милосердия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь! Масик имеется, опыт катания детей тож имеется, от грудничков до взрослых дяденек и тетенек :)))

Я на форуме недавно, пока плохо тут ориентируюсь, так что помогайте. Готова о мероприятии "заикнуться" на радио Маяк в программе "Адреса милосердия".

Круто! )) Приглашайте всех владельцев миников из эфира! ))

Дим, я тебе в личку написал предложение по сайту... может баннер+инфоблок сделаем, ы? У меня ж все готово, надо только повесить ...

p.s. Общался с известным человеком LJ сообщества - Drugoi.livejournal.com - он прилетает ночью 3-го, поэтому не сможет к нам присоединиться и оказать информационную поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ж все готово, надо только повесить ...

p.s. Общался с известным человеком LJ сообщества - Drugoi.livejournal.com - он прилетает ночью 3-го, поэтому не сможет к нам присоединиться и оказать информационную поддержку...

Высылай баннеры.

Про Другого жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж тогда в эфир а не из эфира :)

да мне не слабо, только я боюсь столько микрофонов не найдем :)

Круто! )) Приглашайте всех владельцев миников из эфира! ))

Дим, я тебе в личку написал предложение по сайту... может баннер+инфоблок сделаем, ы? У меня ж все готово, надо только повесить ...

p.s. Общался с известным человеком LJ сообщества - Drugoi.livejournal.com - он прилетает ночью 3-го, поэтому не сможет к нам присоединиться и оказать информационную поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылай баннеры.

я думал сделать вот что:

mini-firstpage_01.png

нужно с прозрачностью на слой положить, и залинковать на MINI Actions.

Там - просто текст в html/css.

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 20 приглосов (по 10) были переданы в БорисХоф на Олимпийский и на Ярик. С радостью согласились помочь в раздаче среди МИНИков, которые будут у них забирать машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 20 приглосов (по 10) были переданы в БорисХоф на Олимпийский и на Ярик. С радостью согласились помочь в раздаче среди МИНИков, которые будут у них забирать машинки.

+1 комплект отвез в СДК Сервис.

3 листовки уже раздал. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть В/У (права) и сильное желание порадовать детей, но нет MINI.

Закажите TEST DRIVE на целый день у оф. диллеров MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила вчера листовку в БорисХофе. Очень хочу поучаствовать.

Единственный вопрос в кресле. Раздобыть не смогу.

Из листовки ясно что на старте выдадут, из форума ясно обратное :wacko:

Подскажите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...