4 октября - нам нужно 100 машин!!


DimON

Recommended Posts

Собственно, я уже свою помощь предложила, так что в связи с самоотводом главного ответственного и если администрация не против, могу этим вопросом (то бишь креслами) вплотную заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот тут Lucky подкинул такую штуку http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203 от 235 руб.

По количеству и размеру детей ещё ждём инфу.

запись в водители и помощники производится по ссылкам в первом сообщении этой темы.

нас уже 30 машин и 5 помощников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Lucky подкинул такую штуку http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203 от 235 руб.

По количеству и размеру детей ещё ждём инфу.

запись в волители и помощники производится по ссылкам в первом сообщении этой темы.

нас уже 30 машин и 5 помощников.

Дима, необходимо ли узнать о возможности страхования детей от несчастного случая на данном мероприятии?? Авто страховать никто не возьмется, т.к. бюджеты на промо акции уже давно освоены, но вот от несчастного случая вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть где узнать, то узнай пожалуйста. Главное понять насколько эта процедура может быть быстрой в день мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству и размеру детей ещё ждём инфу.

лучше - по весу, легче ориентироваться в креслах и прочих приспособлениях

нас уже 30 машин и 5 помощников.

а как всё-таки насчет Охоты? если на завтраке раздать листовки по акции, то уже через пару дней можно понимать результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ. сегодня подтвердили.

Правительство МОСКВЫ поддержало нашу акцию оффициально.

Соответсвенно на это мероприятие будут выделятся несколько составов ГАИ, которые не только будут сопровждать колонну, а также освбождать некоторые проезжие части специально для нас.

Так что подготовительная работа идет полным ходом. Подарим детям счастье хоть на один день!

Надеюсь список еще расширится!

готов оклеить машину цветами этих спонсоров:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть рации, работающие в диапазоне LPD типа http://midland-radio.ru/midlandgxt650.php дайте знать в личку. Я хочу, чтобы максимальное количество машин имело рации, для безопасного передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, мы с мужем на 90% приедем. То есть 1 водитель, 1 мини и 1 помощник как минимум. Когда точно буду знать, запишусь по форме.

Если мы будем в Москве, то в этот день с большой долей вероятности, у нас будет модный ягуар (xkr). Брать, если будет? Детишкам точно понравится. (правда, получится минус 1 помощник)

по вопросу с креслами -- ничего не понимаю. куда бежать? в наличии у подруг только до 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Lucky подкинул такую штуку http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203 от 235 руб.

мне кажется это классная штука и может решит все проблемы!! недорого - каждый из нас может ее позволить себе, даже если прийдется выкинуть потом. осталось только узнать возраст детей, чтобы купить правильный размер. Дим, может закупить их централизованно на всех, когда станет совсем точно известно сколько каких детей и сколько машин соответственно? Связаться с этим производителем - узнать как быстро могут поставить? Они еще и цену опустят, я думаю, на такую массовую закупку...

Если организаторы поручат - могу этим заняться

Оч хочется помочь хоть чем-нибудь еще, кроме участия !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, может быть, чтобы все тут не гадали, ты узнаешь у организаторов, все-таки нужны нам кресла или нет?

А то мы тут заморачиваемся и не знаем чего ждать, а гораздо проще адресовать этот вопрос администрации - Правительству и ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст листовки (.pdf) (или .doc) в первой версии (A6).

Думаю нарисовать миник с шариками.

Или оставить так?

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст листовки в первой версии (A6).

Думаю нарисовать миник с шариками.

Или оставить так?

Текст мне нра:)) но хочется красивишного оформления:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая Акция, Действительно что-то стоящее!

Поддерживаю! на нашем стареньком минике! Будем мы: Вадим с Олесей)))

По поводу оформления листовки, огромная просьба к нашим клубным дизайнерам! Не надо рисовать не профессионалам ИМХО. Может Пако поможет, Пако, если ты меня слышишь! Плиз! Paco si puedes, Haz un favor!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записалась, обязательно буду!

и моя машинка с hello kitty детишкам должна понравиться )) :rolleyes:

кресла нет, могу купить то удерживающее устройство, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оформления листовки, огромная просьба к нашим клубным дизайнерам! Не надо рисовать не профессионалам ИМХО. Может Пако поможет, Пако, если ты меня слышишь! Плиз! Paco si puedes, Haz un favor!

Ну не проблема ни разу - пусть Пако нарисует. Только надо сегодня - чтобы как можно раньше отдать в печать.

Я, конечно, не профессионал, куда мне :lol: - в студиях/типографиях не работал, так, любитель, но у нас тут есть кому выбрать. :lol:

Хоть 10 напишите/нарисуйте, тут выберем. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Пако поможет, Пако, если ты меня слышишь! Плиз! Paco si puedes, Haz un favor!

Пако уже не поможет, к сожалению...

http://forum.minipeople.ru/index.php?showt...hl=%C3%EE%F0%E5

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не проблема ни разу - пусть Пако нарисует. Только надо сегодня - чтобы как можно раньше отдать в печать.

Я, конечно, не профессионал, куда мне :lol: - в студиях/типографиях не работал, так, любитель, но у нас тут есть кому выбрать. :lol:

Хоть 10 напишите/нарисуйте, тут выберем. А?

Куперович ) сори, посмотри на время поста мы с тобой отправили в один момент, твое чуть раньше пришло, я не знал что кто-то вызовется, сори

просто пако хотел найти, но его, к сожалению не сыщешь так быстро. А надо действительно быстро!

Так что рисуй плиз! )

Будем все очень признательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, может быть, чтобы все тут не гадали, ты узнаешь у организаторов, все-таки нужны нам кресла или нет?

А то мы тут заморачиваемся и не знаем чего ждать, а гораздо проще адресовать этот вопрос администрации - Правительству и ГАИ.

Кать, еще раз у них спросил. Точно выяснят и скажут, и тогда будет от этого и отталкиваться.

Текст листовки (.pdf) (или .doc) в первой версии (A6).

Думаю нарисовать миник с шариками.

Или оставить так?

Лёх, у меня только маленкое предложение.

Я думаю надо оставить на листовке какой нить контакт для обратной связи, чтобы мы понимали сколько машин приеду и еще их номера будут нужны для въезда на территорию.

ЗЫ то что обещал скоро отправлю!

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, еще раз у них спросил. Точно выяснят и скажут, и тогда будет от этого и отталкиваться.

Лёх, у меня только маленкое предложение.

Я думаю надо оставить на листовке какой нить контакт для обратной связи, чтобы мы понимали сколько машин приеду и еще их номера будут нужны для въезда на территорию.

ЗЫ то что обещал скоро отправлю!

Ок, конечно! Я думал зарегить домен happy-sunday.ru, но будет логичнее на морде Minipeople.ru баннер повесить.

Его щас тоже нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы уже записались. Машина пока в ремонте, но надеемся, что планы нашего диллера по ремонту и наш настрой на участие в благом мероприятии совпадут.

Ведь не стоит списывать со счетов наш SWIFT, который уже два года приводит всех в недоумение в веренице МИНИКОВ, участвуя в увлекательных квестах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Lucky подкинул такую штуку http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203 от 235 руб...

Эту штуку покупать категорически не стоит. Во-первых, потому что она бесполезная. Во-вторых, чтобы не спонсировать нашими деньгами производство этих и подобных тряпочек на кнопочках.

Кому интересно подробнее - читайте отчет о лабораторном тестировании всевозможных "детских удерживающих устройств" (ссылка на статью в Авторевю). После выхода статьи с результатами теста ФЭСТ судился с журналом по поводу "защиты деловой репутации", но суд проиграл за неимением доказательств эффективности своего устройства.

Лично я повезу детку только в кресле. Но не с тряпочкой на кнопочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на ваш суд (скачать):

MINI-Sunday-flyer_v3.png

Логотипы все нормальные разместил.

Все пожелания учтены - спасибо вам всем за поддержку!!!

Сейчас решаю вопрос с типографией. На завтрак записалось порядка 40 чел, каждому по 25 шт - тираж 1000.

Если кто хочет помочь материально на печать - велкам в личку. Озвученный бюджет из тех, кто сделает цифру

(two-sided 120 gr/m) до 11:00 воскресенья - порядка 5900 R. Ищу варианты.

На связи - +7 916 один семь восемь два шесть два восемь

--

АПДЕЙТ v3.02:

1. Спасибо Nika, ComDir, DimON - исправлены некоторые АшЫПки. + MINIpeople лого в ПРАВИЛЬНОМ месте теперь ))

2. Логотипы - в процессе. Ждем PTCruiserclub.ru Кто-нибудь с ними держит связь? На мой вопрос не отвечают.

3. MINIVar - добавил лого ADELI. Нормалек?

--

АПДЕЙТ v3.03:

2. PTCruiserclub.ru - есть контакт.

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...