как вандалы любят Мини...


Recommended Posts

Ребята, к сожалению, наша страна полна идиотов, это надо признать. :( И сия низость (царапать авто или тем паче пинать его) проявляется не только на миниках. У моего друга Хендай Гетс, так он на днях сделал замечание женщине, что та весь мусор вывалила из кармана на тротуар (свинья,-она и в Африке свинья :-: ). А на слудующее утро он обнаружил царапину на правом борту от начала и до конца. Я думаю коню понятно чьих рук это дело... Очень тупо и низко! :cranky: А еще, самое ужасное чувство-это зависть. Так вот идет какой-то недоделанный, видит хороший авто, но внутри он понимает, что ему такого никогда не достичь, и тут срабатывает: "Не мне-не людям" :bb: поубивал бы... :=:

Про тетю с мусором в кармане - жесть! Не дай Бог такую тетю иметь в своем дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят а мне крышу помяли :352::=: Видимо кидали что то из окна...Обидно блин...Миника жалко....У нас и так бампер покоцан был идиотом а еще и крыша...Мне по каско выдали направление в сервис, я ждала пока вторую машину после покраски вернут (по ней вообще пробежались в ботинках - дворик у нас супер!!!!)а теперь видимо за еще одним идти придется:-((( И .. крыша она ведь большая , там люки...это все будет долго:-((((( :( :( :(:=: :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вандалы просто фанаты миников! Сегодня утром я спокойно вышел из дома и направился к моему чудумобилю, и что же я увидел? - ну? - ваши догадки? - предположения?... Какой то минивандал вынес мне пассажирское стекло, ночью прилично лило - салон в воде, все перерыто верх ногами, но ничего не забрали, потому что брать то нечего) Короче: 3300 стекло(АД) + руки NEO оцененные в 1500 рублей) Конечно первым делом позвонил в страховую... срок в одну - две недели меня не впечатлил, на улице дождь, без машины не куда, решил сделать сам, т.к. сумма ремонта меня вполне устраивала.

А сейчас отдельное слово про нашего многоуважаемого, а мной еще больше уважаемого NEO! Мега респект за помощь в столь отчаянный момент, человек не только помог делом (причем без всякой "записи", задержек и вопросов), но и поддержал морально как настоящий MINIPEOPLE!

Про цены на ремонт:

1. Звонил в АД - ну тут все ясно...)

2. Сдк - долго думая, озвучили 3600...

3. Neo - приятные 1500)

Так что "разница - есть!"(с)

Про тонировку: Пришлось попрощаться с тонировкой(не с грустью), ввиду отсутствия на складе авторынка пленки Lumar 15%, пробовали подобрать из других трех америкособрендов - жопэ... честно - давно меня посещала идея растонироваться, и "о чудо" - отличный повод)

Про винил: Заехав на замену стекла, NEO, очень грамотно и профессионально подлечил мне все виниловые болячки за отдельные копейки, так что на винил - только к NEO - проверено!)

Про ощущения: Конечно я расстроился, все таки моё, родное, но после обеда день как будто перевернулся ко мне, наконец то, лицом и словно старался наверстать все то упущенное даря мне только позитив и массу положительных эмоции, из сервиса я уехал довольный и уже даже не вспоминал с чего началось утро, не трудно догадаться благодаря кому).

Итог: Помните поговорку? - "Все, что не делается - к лучшему", это про мой сегодняшний день)

P.S: Фотоотчет прилагается, через небольшой промежуток времени.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, к сожалению, наша страна полна идиотов, это надо признать. :( И сия низость (царапать авто или тем паче пинать его) проявляется не только на миниках. У моего друга Хендай Гетс, так он на днях сделал замечание женщине, что та весь мусор вывалила из кармана на тротуар (свинья,-она и в Африке свинья :-: ). А на слудующее утро он обнаружил царапину на правом борту от начала и до конца. Я думаю коню понятно чьих рук это дело... Очень тупо и низко! :cranky: А еще, самое ужасное чувство-это зависть. Так вот идет какой-то недоделанный, видит хороший авто, но внутри он понимает, что ему такого никогда не достичь, и тут срабатывает: "Не мне-не людям" :bb: поубивал бы... :=:

В ТАБЛО...

А сейчас отдельное слово про нашего многоуважаемого, а мной еще больше уважаемого NEO! Мега респект за помощь в столь отчаянный момент, человек не только помог делом (причем без всякой "записи", задержек и вопросов), но и поддержал морально как настоящий MINIPEOPLE!

P.S: Фотоотчет прилагается, через небольшой промежуток времени.

Рад помочь тебе и спасибо за добрые слова

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я Вас так понимаю(((

В первый раз,решила прогулять работу и поспать чуть-чуть...в итоге меня разбудил сосед в пять утра(позвонил в домофон)-сказал,что разбили стекло...

Выхожу-разбито переднее пассажирское стекло-все в осколках,в капельках крови-но ночего не взяли....

Во второй раз, подъехала с подругой к своему подъезде на ее машине-с пассажирской стороны 5 царапин от капота до багажника....

В третий раз,позасовывали спички в замок....

УРОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, точно не магнитола нужна была.

а что?

вот мне просто любопытно!

там лежали:зонт,4 пары очков,игрушка,2 пачки салфеток,книжка с дисками,сигареты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что?

вот мне просто любопытно!

там лежали:зонт,4 пары очков,игрушка,2 пачки салфеток,книжка с дисками,сигареты....

Вы же сами написали - УРОДЫ!

Других объяснений и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали - УРОДЫ!

Других объяснений и не надо...

Ну ,в принципе,правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка!! Я так понимаю кому то явно хочется МИНИК...но позволить его себе он не может ..вот и отрывается таким образом :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка!! Я так понимаю кому то явно хочется МИНИК...но позволить его себе он не может ..вот и отрывается таким образом :ranting:

Представляете,только вчера прокомментировала эту тему-сегодня с утра выхожу и мне оторвали значок спереди((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете,только вчера прокомментировала эту тему-сегодня с утра выхожу и мне оторвали значок спереди((((((

Ну это уже не нормально!! Видимо кто то один и тот же охотится на вашу миньку :Colere_12: Может участвокого вызвать??? может подозреваемые какие найдуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не нормально!! Видимо кто то один и тот же охотится на вашу миньку :Colere_12: Может участвокого вызвать??? может подозреваемые какие найдуться?

Да ну!!!!я звонила-мне ответили,что это обычное дело и проследить никто не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера номер пытались оторвать :(

(вилимо кого то региональные номера- особо задели за живое)

отнеслась.. философски.... теперь будет повод поставить клубную рамку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А у меня в прошлом году оторвали с дверцы багажника логотип :logo: . Причем машина стояла на парковке около "Детского Мира", я ее оставила всего на полчасика... пришла, а логотипчик просто ножом или чем-то острым сковырнули да еще царапнули, так что пришлось в сервисе подкрашивать потом.... Так что у кого-то в коллекции пополнение, а я потом всю ночь не спала, расстроенная :cray:

Отредактировал MiniMouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в прошлом году оторвали с дверцы багажника логотип :logo: . Причем машина стояла на парковке около "Детского Мира", я ее оставила всего на полчасика... пришла, а логотипчик просто ножом или чем-то острым сковырнули да еще царапнули, так что пришлось в сервисе подкрашивать потом.... Так что у кого-то в коллекции пополнение, а я потом всю ночь не спала, расстроенная :cray:

А что, на Classic Mini логотип разве также приклеен, как и на новых?:352: Или у Вас машинка в профиле не правильно указана?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

люблю Маверика - вот уж кто постоянно прощается со значками, клапанами...гм...коробками )))))

но сколько терпения :smoking:

равняюсь на старшенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Маверика - вот уж кто постоянно прощается со значками, клапанами...гм...коробками )))))

но сколько терпения :smoking:

равняюсь на старшенького

...сцеплениями, колесными дисками, комплектами резины по несколько за сезон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ребята, как сейчас ситуация с вандализмом? По - прежнему, случаются налёты ?

Да все бывает. Но сейчас миники примелькались. Больше их стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, примелькались, мне об стекло разбили бутылку пива и еще что-то(не смогла разобрать что именно) на капоте написали так, что теперь его полировать надо :cray: :cray: :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...