Гадя

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гадя

  1. Всем ДД. Видимо первый отзыв. Вечером отдал s6 avant на полировку кузова, фар,и хим-ку салона. Вся работа стоила 5500. В подарок и хим-ка дисков. Плюс дали карточку на 10% постоянную. Менеджер был Алексей. В целом доволен. ПС. Приятная клиентская комната с вайфаем и дискавери ченелом
  2. Протестил свом компом, оказалось свечки 2 и 4го цилиндра. Зазов в два раза больше чем в 1 и 3, ну ессно пробивало их покругу.
  3. Это под йапад, притащили упсом из Штатов за неделю. Стирает и логит ошибки, проверяет системы, все чекает и измеряет. давление топлива, буста, температуру лямбды и ката, там очень много всего. Можно проверять состояние машимы итд. Называется DashComand
  4. Температура ОЖ 105-106 градусов при движении в плотном потоке. Это нормально или многовато?
  5. Температурами, мафами итд. Есть ли прога поинтересней? где качнуть. Спасибо. Кстати могу протестить ваш авто за спасибо. Пока только есть диагностика ошибок и стиралка их.
  6. Его же как гену можно самому поменять, как минимум сэкономив пол дня на визит в сервис. Кстати напорную трубку обяз менять или как? У мну пробег 32000 уже поменял 2а раза натяжитель и сейчас тнвд....Все меньше и меньше радует миник меня. Как бемеве такую бяку выпустила (в плане надежности).
  7. Спасибо, симптомы идентичны. Заказал новый ТНВД без диагностики. Думаю нет смысла 6000 на диагностику выкидывать при цене насоса 11 тык.
  8. Ну и сколько они ходить должны. Моим 30 ты км. в S режиме
  9. Пустые колеса, давно стоит. Вороны клюют, жалко
  10. И сложно ли менять, на дилере ответили, что возможно менять натяжитель или лезть еще глубже, снимать цепь и переставлять фазы!!! пробег 30тык.
  11. Интересуют опции: закрывание дверей при запуске и моргание поворотников три раза, может еще, что интересное есть. Спасибо.
  12. Первый вариант смотрел мой товарищ очень хорошо шарящий, сказал дрова. Если по пунктам, стучит движок, весь в масле, вмятины по кругу, пробег вероятно смотан так как огромный износ руля и всех рычажков. утиль одним словом Идеальный вариант номер 3, его тоже смотрели. все в идеале + зимние колеса на дисках. сервиска все есть.
  13. есть купер s 2007 год, комплектация чили, мкпп.

  14. Mini Cooper S II 175 175/200л.с. 240/290Нм 21000 руб Вроде 200 сил обещают, кто юзал, как отзывы, что следует за чипованием (возможно вхлоп и выхлоп) Лет пять назад как забил с тюном вместе с продажей spec-с, купил мини (б\у пробег 29тык) и опять задумался об индивидуальности и тюне
  15. Чту думаете о ЮНИТе? или есть сервис любителей мини. К официалам не хочу по причине слишком формального отношения к автомобилю, и не думаю, что они все супер как знают Короче отправьте меня в сервис плиз. Уже пора.
  16. А есть их каталожный номер?
  17. Где брызговики найти можно?
  18. Соболезную, точно не магнитола нужна была.
  19. 1) Как сбросить индикатор давления воздуха в шинах. 2) где лучше купить заднюю левую фару, 2004 года, или обе после рестайлинговые. 3) где отремонтировать ГУР, в автодоме очень дорого. Всем спасибо. Не пинайте на форуме 1й день.