dkalinin741

Members
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dkalinin741

  • День рождения 25.09.1980

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 509 просмотров профиля

dkalinin741's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

3

Репутация

  1. В какую сумму планируете "уложиться"?
  2. Статистика вещь скучная ) Нужны ли такие статистические данные по такому не скучному автомобилю как Mini? )
  3. За последние десять лет, от прошлого к настоящему: Тойота Рав4, Мини Купер, Вольво S40, Пежо 308, Мини Купер S. Жизнь почти по спирали )
  4. Один за рулем, без штурмана-возьмите меня кто-нибудь )
  5. Я не пропустила? Наверное в анабиозе передвигалась! Прости пож.! :)

  6. И я о том же ). Смешно, если бы не было так грустно...
  7. В том плане, что смех сквозь слезы? )
  8. АУ! Ребята, позвоните мне до 16,45, после этого выдвинусь в сторону Щелчка (на дачу), смогу отдать все что есть только по дороге!
  9. готов завтра подвезти в теч.дня или в пределах садового (желательно в р-не Пятницкая, БКМ, Кремль) или после рабочего дня - Сокольники, Преображенка. тел. 9ноль3 9шесть9 9четыре 9один
  10. Можно было бы путем проведения референдума с целью выяснить у населения, а что ему, населению, лучше? Отмена Трансп.налога или сохранение положения дел как есть? А то г-н Зурабов уже провел одну прекрасную реформу для народа ). Полагаю все же, что большинство будет не в восторге от предполагаемых нововведений.
  11. Скажите, а б/у одежда им нужна? Естественно в нормальном, целом, стиранном, не заношенном виде. Слышал, что вроде как официально не берут, а выкидывать рубашки, галстуки, костюм например, мал стал, жалко. Не для маленьких конечно, а взрослым ребятам,а? Отдал бы. Потому как игрушки-это хорошо, но от вещей кажется тоже польза могла бы быть.
  12. Обалденная дорога!! Виды потрясающие! Если бы в августе - поучаствовал бы )
  13. Коллега, давайте попробуем взглянуть на проблему шире или ширше, кому как нравится. Я так понимаю, что суть мысли топикстартера была в том, что мол наконец-таки наведут порядок на дороге, связанный с разночтением "круга" (утрирую). Пока, как я высказывался выше, в РФ не перестанут (а не перестанут) передвигаться по дорогам "с позиции силы" порядка не будет ни на кругах, ни на развилках, ни на... нигде, где он должен быть, а его почему-то нет )). Так что размышления на тему порядка на РОССИЙСКИХ дорогах предлагаю считать риторическими. И в очередной раз предлагаю европу не притягивать ни за уши, ни за какие-либо другие места ))).
  14. Поясню свою мысль. Предполагаем такую ситуацию, в которой движение на кругу является приоритетным по отношению к въезжающим на него, теперь картинка следующая:движется на круге жигуль, уверенный в своей правоте и пр., в это же время на круг влетает кайен какой-нибудь, амр или ссс или еще какая-нибудь "крутизна" и прет этот кайен на круг абсолютно положив на правила, положив на жигуль и вообще на окружающих. Думаю в этом случае жигуленку, несмотря на то, что у него приоритет, стоит оттормозится и пропустить "крутого", потому как: 1. Себе дороже выйдет; 2. Гайцы разрулят в интересах кайена - 99%; 3. Ну и прописная истина - Дай Дорогу Дураку. Вот это я подразумевал под российской спецификой. В Европе такое не встретишь. В ПДД такое учесть (в смысле учесть европейский опыт) вряд ли получится. Так что результатом очередного нововведения в ПДД будут являтся для реформаторов-пополнение кармана (на реализацию выделят деньги из бюджета), для автолюбителей - на момент привыкания к изменениям придется утроить или учетверить что ли бдительность при передвижении на круг и с него.