Ксюшенька

Members
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ксюшенька

  1. Миник в идеальном состоянии,очень бережное обслуживание. Хорошая комплектация. Без технических (не крашенная не битая) и юридических проблем (любые проверки)!!! Покупалась в Автодоме. Походила все необходимые ТО . Комплектация "Чили" Панорамный люк (удобная вещь) Салон в идеальном состоянии, комбинированная кожа. Резина зима+лето .Дополнительно установлена отличная музыка HI-FI + система Bluetooth - audio (громкая связь в салоне ,очень удобно ,для тех кто много говорит по телефону) тел. 89175595154 Оксана
  2. Приветик)) Мы щас бе костюма)) Жарища)

  3. Все...улетаю в отпуск)) Ждите меня теперь только в июне)) Хорошо вам потусить и в Активити и ...28 особенно (жаль что не попадаю,путевки были купленны намного раньше) :confused:
  4. "целующиеся " МИНИ)) прикольное фото
  5. Проданно)) Тема закрыта. Всем Спасибо.
  6. Я сегодня вообще никуда не поподаю((( По работе опять отправляют в подмосковье ..
  7. Продаю летние колеса полный комплект. состояние отличное,без проколов и порезов .Диски белые . Резина Dunlop SP Sport 205/45 R17. Цена за все 30000тр. Желательно комплектом.Разумный торг уместен. Спасибо.
  8. Очень красиво...Люблю такие яркие цвета))) Могу представить что с ним будет если он проедет в дождь по мкаду) и как же его стирать потом интересно
  9. Отличная идея. Можно в пейнтбол )) И совместить с шашлыками. Чтоб далеко не ехать есть в останкинском парке)) :auto:
  10. Андрей!! Тебе лишь бы поиздеваться))) Сама до слез насмеялась))
  11. Андрей и Катя )) Брат и сестра))Естественно сплаченность))) А про пропкорн..уж прости))Ненарошно)))
  12. Андрюша...прямо теперь точно изучу что такое "Рапсодия"))) Посидели мило..И кино отличное. Всем спасибо))
  13. Вчерась много чего обсудили)) Главное есть девиз!! ))) Дело за малым осталось
  14. ВАНЬ С Днем Варенья!!))) Творческих успехов...)) И побольше водхновения для реализации своих идей!!!
  15. Это все Вова знает ..что там и как. А все началось от того,что глохнуть стала, на морозе особенно((((Я не очень в этом понимаю.
  16. Турбину перебираемС)))При встрече КостяС))
  17. Присоединяюсь временно к пешеходам)) Сегодня почуствовала как ветер хотел оторвать мои ушки <_< кошмар а не погодка..
  18. Дак не обязательно пилотом)) Там не только в этом участие заключается)
  19. И Ксюшину и Ксюшу)))) ВАНЬ Поздравляю) Я собственно записываюсь ,но моя в сервисе у Вовы..Так что мне в четверг ехать неначем((( Кто проявит джентельменство? ) Туда я может сама как нибудь ..вот обратно))? :confused: 1. Oliverhik 2. Klaudi 3. Semia (я буду около 20:30) 4. Mango Ef +1 5. Dancing Queen 6. muchacha84 7. Ксюшенька
  20. Вот уж согласна полностью)))О нас было бы лучше...
  21. Вчера обсудили на Активити)) Полина сголасилась лететь :ax: (хотя она пока не поняла на что мы ее сподвигли),как самый легкий минипипл и к тому же это будет фуррор..женщина на борту))
  22. Звероферма была неподрожаема Вань-ты лучший,первый блин как говориться комом...но было круто!!!))) Костя!! Проирожденный Докотор))) Отличненько посидели..))) Всем спасибо :angel:
  23. Я так понимаю игры не будет?Придется просто посидеть))) Мне вот смс пришла о смене места. я могу Косте позвонить сказать ибо более ничьих из записавшихся я больше номеров незнаю. :confused: