тётя Таня

Admin
  • Публикаций

    1 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    20

Весь контент тётя Таня

  1. Ребят, копируйте правильно, без потеряшек.))) 1.Димон 2.Маверик 3.Катя_Дома 4.ЛёБелова (Оля) 5.Кris-tina 6.. jokerace (пхх, поцелуйки) 7. Огневик +1 8.Pavel LPI 9. Герман 10. Yana Ström 11. KatiaGraf + собачка) 12. Wild_cherries + 2 13. Seviy+1 14. Маруська 15. Zolotinka + S_V + 0,5 16. minican 17. Minic panic 18. Elpaco 19. Peperonid + 2жены и ребёнок 20 Marianna)) 21. Fish+Fishпацан 22.Анна (Ростов)
  2. 1.Димон 2.Маверик 3.Катя_Дома 4.ЛёБелова (Оля) 5.Кris-tina 6.. jokerace (пхх, поцелуйки) 7. Огневик +1 8.Pavel LPI 9. Герман 10. Yana Ström 11. KatiaGraf + собачка) 12. Wild_cherries + 2 13. Seviy+1 14. Маруська 15. Zolotinka + S_V + 0,5 16. minican 17. Minic panic 18. Elpaco
  3. Да! Давайте нам фотографий, и побольше.)))) Я поехать не смогла, ооочень жалею. Ну, хоть посмотрю.)
  4. Спасибо, Свин.) Янка, со всем уважением: жить (дружить) с человеком и общаться с ним на рабочем месте, две больших разницы. Следующее: я не знаю владельцев Лондон-авто и посему не испытываю к ним лично совершенно никаких чувств. И эмоций. Но я хорошо знаю правила нашего форума. И со всей ответственностью могу сказать, что Ваши посты подпадают под определение "реклама". Поэтому совершенно спокойно могу их порезать. Вова и Алексей так же знают правила. И в курсе, что могут обратиться к администрации с просьбой разрешить им в соответствующем разделе создать и вести тему с одноимённым названием. Поэтому, давайте договоримся так: Вы перестаёте рекламировать рабочие навыки Алексея и ВВВ, а я не буду доставать грязное бельё из корзины, вырезать Ваши сообщения и ставить на премодерацию. Но. Если в какой-либо теме с означенного айпи-адреса щедрым потоком опять польётся реклама, он будет заблокирован. Это предупреждение.) И да. На форуме нет демократии. С уважением, тТ.
  5. Янка, Вы уж простите, но Вову и Лёшу я знаю чуть дольше. Лучше. И не одной дорогой мы юзали с ВВ машины. Он сам знает свои сильные и слабые места. И я их тоже знаю. И Вова знает, что я знаю. Стариканы, это "деревня". Все знаю многое про всех. Это первое. Второе. Мав, гендир кс, очень бы удивился, прочитав Ваше определение Алексея.)с Мавериком, слава Богу, я дружу 9 лет. И трудовую книжку Алексея видела. Так же, мало того, что ремонтировала свой мини только там, вообще проводила (и провожу) в кс немало времени. Это своеобразный "офис" стариканов. Со всей уверенностью могу заявить, что Алексей (Кефир) занимался в кс ди-аг-нос-ти-кой. И иногда, по-мелочи. Что бы не быть голословной, могу попросить Мава, специально для желающих, сделать компиллят рабочего дня Алексея. Благо, есть камеры. Для заказа запчастей и сложных ремонтов автомобилей, в кс работают специально обученные люди. И так было всегда. Мне импонирует, что Вы так рьяно вступаетесь за ...эээ...Лондон-авто? Не помню, не суть. И ребят, которые там работают. Может быть, спросите тогда, у ВВВ, почему,за последние лет пять, он сменил два клубных сервиса (Мск, Питер), ещё один уже после Питера и сейчас, это уже четвёртый. А может и пятый, я не слежу.)) Было бы интересно услышать Вашу версию.)
  6. Лондон-авто открылся в апреле месяце. Вова - не универсал. Лёша-Кефир был слесарем - диагностом в КС. Самоучкой, как и ВВВ, если что.
  7. Гарри, если настрены ехать - пишите Димону, в личку, он включит Вас в чат.)
  8. Спасибо, дорогой! Вот, когда чувствуешь поддержку, то и "сам Чёрт мне брат".))))
  9. Наговариваете на меня, мущщина.))) Я - сама доброта, все знают.)
  10. Дим, поеду обязательно. В регистрационной форме указала, что останусь на ночь. ) Тряхнём стариной, рассыпем песочек. Кхе-кхе.))
  11. Ух, какую тему подняли.) Буду думать. Снаряга есть, оружия нет.)))) Пхх. Есть хардбольное, ага.)
  12. 2007-2010гг. выпуска. Сложно, а, возможно, шта и нереально найти машину за эти деньги в хорошем состоянии. С-ку. Седьмой год и первую половину восьмого - даже не рассматривай. Это я тебе как бывший владелец первых мини р-кузова говорю.) От 9-го и выше - вэлкам в "Клубный сервис". Благо, и база у них значительная по нашим машинам, и посмотрят. Но, может, лучше, пару сотен подкопить? Совсем другой "коленкор" может быть.) М?)
  13. И от меня: поздравляю с минюшей!))
  14. Зизо, добрый день.) пятилетний миник, у которого"горит значОк двигателя" - это так по-минипипловски. Но не хорошо.)))) Приезжайте и правда, в это воскресенье, на мини-завтрак. Думаю, из-за презентации Автодома, людей будет немного. Мы поболтаем.)
  15. тётя Таня

    #MiniGeorgia 2017

    Тео, прости, дорогой, но ты записался уже 10-го числа. Твоя супруга была в чате, где Митя! многажды писал о том, что запись идёт очень быстро. По сути, за три дня все вписались. Последние пиплы - девятого. Поскольку никого из тех, кто успел записаться, "подвинуть" мы не можем, остаётся только ждать: вдруг, у кого-то изменятся планы и экипаж расформируется. Тогда можно что-то сделать. Прости ещё раз, но это всё, что мы можем.)
  16. тётя Таня

    #MiniGeorgia 2017

    Дорогие мои, привет.) Поскольку эту ветку читают все (в том числе и наши друзья из Грузии)))))), орги не могут детально написать, на что пойдут эти деньги. Те, кто вписался в "форму для записи" и до сих пор не добавлен в чат, "свистните" пож-та мне в личку. Так же, я всегда готова ответить, на что пойдут наши деньги. Тож в личку или по телефону. Ну, или на следующем завтраГе.) Всем "пииис" и поцелуи. Ваша тТ.
  17. Дорогие мои пиплы! Все живы?!)))) я очень, очень рада была увидеть всех вас и пообщаться (*голос пока-пока, я скучаю). К сожалению, на всё, задуманное "пИлотками" нас не хватило, но, может, это и не плохо? ))) Ещё раз спасибо, что пришли, спасибо, что поддерживали любые, даже самые безумные наши начинания! Я вас люблю. p.s. И жду фотографий, сюда, в тему.)))) Ваша тТ.))
  18. Может годами стоять на улице и всё ничего,а могут раз в месяц или чаще снимать зеркала/шильдики/доп.фары и проч. Я за гараж, если есть возможность. Ну, или стараться не расстраиваться тогда. Мой первый минь аще распилили.)))
  19. Тронуло! Приезжай на завтрак, знакомится "живьём" )))
  20. Ггг... а иначе, как бы пиплы размножались )))
  21. Солнц, скажи, колёса купили? Шипы е или нет? И, если не купили, я бы забрала.))))