Маляська

Members
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маляська

  1. Ребят, может не в тему. Мне помяли крышу.Вмятинки небольшие , но видно. Страховая считает , что можно обойтись покраской. В Ингосстрахе рассчитали стоимость ремонта чуть больше 10 тыс. Полис для ремонта у официалов, крыша панорамная... Не может это 10 тысяч стоить как мне кажется:-(Направление на ремонт брать категорически не хочу. Что делать? Сколько вообще может стоить ремонт в моем случае?
  2. Nelegal -спасибо,-) Dust -незнаю Приехала в сервис, вышел мастер. Погазовал, послушал... Говорит катализатор. Я - может, что то задевает? -нет, катализатор. Приезжайте, поднимем посмотрим. Приехала, общалась уже с другим человеком (он посмеялся, сказав, что точно не катализатор), поднял машину на подьемник. Оказалось защита глушителя расслаивается и задевает обо что то - от сюда дребезг. Куски отодрал. Не дребезжит пока. Ошибок никаких нет.
  3. На моей тоже около 30 уже сломался:-( А почему Вы выбрали пламягаситель? Еще я заметила, что машина стала резвее, еще до того как услышала этот звук Самовнушение?
  4. gr83 - Не могу сказать. Осмотр был поверхностным. Подьемник был занят. Мастер послушал и т.п. и сказал , что на 90 процентов - это поломка катализатора. :cold: Записали на "прием" через пару часов. Я боюсь остаться с выхлопом как у "тюнингшестерки" по неопытности. Если диагноз подтвердится, что делать? Все пламягасители одинаковые? mimin -на мини такая запчасть стоит от 47 тыс, если я правильно посмотрела. ЗЧ
  5. Люди, помогите пожалуйста советом. Вчера , при парковке, заметила странный звук. Как будто болтик в банку засунули и трясут.То есть, то нет. В итоге приговор: катализатор. Стоимость новой зч совсем не бюджетная. Предложили поставить пламягаситель, предупредив , что звук выхлопа будет немного другим. Я переживаю, железка получается "чужая" в мини-организме. Не станет ли хуже другим органам? Посоветуйте, что делать? Был ли у кого опыт? Еще, у меня не горят никакие сервсиные лампочки. Может быть такое, что сервис ошибся с приговором?
  6. Мне попытались открутить зеркало. Стекляшка в трещинах, но ездить можно. Самое страшное, что из-за всего этого откручивания, повредилась проводка, замкнуло, чуть не сгорели. Отремонтровалась... за 14 тыс...
  7. gr83 -возможно виноват предохранитель. Может заняться -купить нормалные и все поменять:-(((( Все равно страшно "хочешь спалить мини покрути зеркало".
  8. На форуме несколько раз проскакивали сообщения типа "хотели открутить и украсть зеркало, но не получилось". Так же получилось и у меня. Выйдя утром к мини я увидела, что зеркало сложено. Сначала была мысль, что кто то большой сложил, боясь его задеть, оказалось все иначе. Зеркало было перкрученно вокруг своей оси несколько раз, сама стекляшка пошла трещинами. Крутили,крутили -треснуло, да и забили видимо. Я поругалась про себя, поправила зеркало, и ездила так неделю. Сегодня утром, заведя машину, решила подрегулировать зеркало. Оно сделав пару движений остановилось, слегка запахло паленым пластиком. Возникла мысли, что это предохранитель. Заехала в ближайший сервис -там проверили, действительно сгорел и заменили. Запах паленого пластика слабозаметный, но все равно был. Через пару километров из ручки КП повалил черный дым, завоняло горелым. Я в шоке. Что делать(ну как всегда не известно). Огнетушитель есть, но что тушить да и вообще.... Я с сумашедшими глазами стала останавливать ну хоть кого нибудь. Хорошо, что быстро нашелся желающий - отключил аккум. Пламя так и не появилось. На эвакуаторе уехали в сервис. Состояние жесть, в носу до сих пор запах гари и новая фобия. В итоге, при попытке кражи -сильно перекрутили жгутик, который вызвал замыкание в механизме регулировки, который и сгорел + оплавиласись близлежащие провода. Вывод: не перекручивать(следить что бы не было) зеркало, научиться отключать аккум и пользоваться огнетушителем.
  9. Так 7500 за передние и задние:-)
  10. Ребят а мне крышу помяли Видимо кидали что то из окна...Обидно блин...Миника жалко....У нас и так бампер покоцан был идиотом а еще и крыша...Мне по каско выдали направление в сервис, я ждала пока вторую машину после покраски вернут (по ней вообще пробежались в ботинках - дворик у нас супер!!!!)а теперь видимо за еще одним идти придется:-((( И .. крыша она ведь большая , там люки...это все будет долго:-((((( :( :cold:
  11. Ух!!!Уря!!!! Мини свадьба!!!!!! Поздравляю!!!!
  12. Never -надо, надо:-))))Только у меня проблемы с завтраками:-) Mini-Ya - я тоже иногда такое напечатаю Вон, в описании темы тоже напортачила:-) :comp: :lol:
  13. Yusup - а как это чудо паста называется случайно не знаете? А то не порядок, подъезжаем мы такие с минем красивые :chmok: и тут такие звуки неприличные :angel:
  14. Mini-Ya - попробую спросить в автомагазине, что то похожее:-)))) Интересно, что скрипит, а то уже страшно на угад что то делать :cranky:
  15. Стала скрипеть водительская дверь. При открывании звук как у древней избушки:-) :confused: Побрызгала обе двери (пассажирскую за компанию) какой то штукой из баллончика. В описании и металл резину смазывает и даже раны заживляет. теперь скрипят обе :=: Чем нормальным пожно побдЫзгать? И главное куда? Или вообще, что делать? :banned:
  16. Поменяла:-))) Думала, что стерлись передние, оказалось , что задние были толщиной с картонный лист. Колодки с датчиками обошлись в 7500, работа 1000 руб за все.
  17. А разве, когда сбивается настройка фар(пучка светового как я поняла) -нужны новые фары? Просто регулировка не поможет? Там ведь есть рычажки. Посто у меня похожая ситуация была -фары просто стали вниз смотреть -отрегулировали, правда сейчас опять все сбилось:-(
  18. Мне бы пару дней протянуть еще с этими:-(
  19. У меня тоже не совпадает, видимо особенность кузова р50:-)
  20. Уф! Спасибо:-)Я думала, что то пострашнее. Ну вот как раз на праздники и умерли -почти никто не работает:-((( В юните нет в наличии <_< , только со склада после праздников. Вообще сколько можно с такой лампочкой ездить? Ведь должен же быть резерв. ПС: нашла идентичную тему: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/15899-%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%ba%d1%83-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bb%d0%b8/
  21. Загорелась желтая лампочка на панели. В инструкции такого нет:-( Подскажите, что случилось:-( мини р50,сентябрь 2004г.в.
  22. Маляська

    Куба

    Мне надо срочно, куда нибудь улететь через 5-7 дней, а то отпуска не хватит. :Colere_47: Рассматриваю Кубу:-))) А как это "сервиса в соц. стране нет"? Хочется в хороший отель с сервисом , т.к. мы дней 5 хотим как овощи в отеле по отдыхать не напрягаясь, а потом уже неделю потусить. Может посоветуете какое нибудь место, что бы и так и так весело было:-)
  23. И я тоже очень хочу!!!! Жаль, что отпуск объявили за 5 дней. А там визу нужно получать :( :(
  24. Zacken -ничего не подписывала :-) Мне все сделали:-)))) На вопрос: почему не завелась если акк. новый? Мне ответили, что новый не дозарядился, вот и не завелась :cranky: Забрала отогретую, отмытую до нереальной чистоты машину. Но больше туда мы не хотим Сегодня завелись с первого раза:-) По общению Гусев вроде адекватный человек. Если бы не отзывы, я бы подумала, что все, что было просто не удачное стечение обстоятельств.