Какой выпуск поставить?


leo_angry

Recommended Posts

Всё еще хочешь его?

да, заднюю банку надо брать точно, середину делать в Ю-пауер, насчет даунпайпа хз..

но заднюю банку надо полюбас!! не вижу вообще альтернативы достойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к вопросу о горфе. Так никто и не подсказал.

гофра в итоге 55х100 подходит идеально.

правда не я варил, но тот кто варил - сказал что 60 большая будет по диаметру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе давече вот такой OBX (спасибо Петро Люминию за рекомендацию ;)) вместо ржавого стока.

ex10346.jpg

Ручит, сцуко зверски! :plane:

Мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе давече вот такой OBX (спасибо Петро Люминию за рекомендацию ;)) вместо ржавого стока.

ex10346.jpg

Ручит, сцуко зверски! :plane:

Мне нравится :)

дык а звук то хде? нука пакажь!!!!

всмысле дай послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук постараюсь отснять и выложить. Но чисто по ощущениям: сильно громче не стало, на басит знатно. Аки V8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук постараюсь отснять и выложить. Но чисто по ощущениям: сильно громче не стало, на басит знатно. Аки V8 :)

Юсуп, почем (если не секрет) обошелся выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000

Из них 6 за выхлоп, 4 за доставку.

Заказывал на Ибее. Приехало из Америкосии очень быстро. Где-то за неделю.

Если хочешь - скину контакт продавца.

PS Заказанные в тот же день из UK красные труселя до сих пор на таможне, сцуконах! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб!!! Я себе по весне WORKS поставил ( http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/10655-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%bb%d0%be%d0%bf-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%ba/page__view__findpost__p__220135 ) обошелся ~14 т.р. в Германии привезли друзья :) Так что теперь тоже ррыыычччууу :)

Кстати звук за это время сильно поменялся, естественно в лучшую сторону, на неделе попробую записать.

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, давай встретимся - сравним.

Мне еще кое-какие параметры с твоим Купером надо сопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юс, выдай контакт продавца, у которого ОБХ брал. Он 53й от 50го отличает? (по мотивам сцепления :crazy: )

Вообще OBX получаетс очень вкусный на R53 - коллектор 150 + 250 всё остальное... Пусть ещё двести доставка сожрёт, максимум. 600 на круг. Бюджетно! Даже если прибавить к этому резонатор, что бы не шибко орало...

Кастом БЕЗ коллектора мне посчитали в 23 рубля, ДжКВ в те же деньги обходится самый-самый минимум. Надо брать?

Кстати, гуру выпусков, подскажите по коллекторам - что для мощности, а что для момента? 4-2-1 или 4-1?

PS: как хорошо, что теперь можно заказать выхлоп без таможки совершенно официально :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вот контакт продавца.

Мне, как видишь, все прислал правильно :)

Причем доставка была реально быстрой. Я думал дольше ехать будет.

Трэкинг инфо он тоже предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ежели память не подводит, то грубо:

4-1 дает на высоких оборотах

4-2-1 на низких

посмотри ветку - расписывали тут где-то раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе давече вот такой OBX (спасибо Петро Люминию за рекомендацию ;)) вместо ржавого стока.

Мне нравится :)

Тоже скоро прохудится штатный глушак. OBX встает без всяких переделок? Оригинал не хочется брать по 18 с лишним тыс.

Отредактировал Евг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил избавиться от катализатора, и дополнить выхлоп Sound kit JCW.

Этим коллектором post-5319-046721900 1283416057_thumb.jpg

Нашел на ebay за 140 фунтов + 30 доставка.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил избавиться от катализатора, и дополнить выхлоп Sound kit JCW.

Этим коллектором post-5319-046721900 1283416057_thumb.jpg

Нашел на ebay за 140 фунтов + 30 доставка.

хоошая вроде цена..

тока мне с бритишового ебея посылка еде уже два месяца:(

в один день назаказывал в штатах,китае и бритише. все приехало давно за исключением посылки из бритиша. и трекинга нету, там копеешная фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Решил избавиться от катализатора, и дополнить выхлоп Sound kit JCW.Этим коллектором post-5319-046721900 1283416057_thumb.jpgНашел на ebay за 140 фунтов + 30 доставка.

4-1 не бери, ты же не кольцевик и не гонщик.......

ОБХ 4-2-1 для тя оптимально

Лично я, у себя такой демонтировал !!!

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скоро прохудится штатный глушак. OBX встает без всяких переделок? Оригинал не хочется брать по 18 с лишним тыс.

Да, встал без каких либо переделок в штатные места.

Единственное - мастер мудохался, чтобы снять старый глушитель. Там болты заржавели.

И резинки, на которых он висит, я тоже поменял до кучи.

Всё :)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоошая вроде цена..

тока мне с бритишового ебея посылка еде уже два месяца:(

Бритиши - пи :censored: расы :ranting:

У меня тоже, что ни закажу - едет больше месяца.

Из Америки все посылки - неделя/две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вот контакт продавца.

Мне, как видишь, все прислал правильно :)

Причем доставка была реально быстрой. Я думал дольше ехать будет.

Трэкинг инфо он тоже предоставляет.

так это английский е-бей всё-таки или американский?

ссылка на ebay.co.uk...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это английский е-бей всё-таки или американский?

ссылка на ebay.co.uk...

Cсылка на американского продавца.

Ты не смотри на домен, ты смотри на то,где продавец находится.

Очень часто через американский eBay.com множно напороться на английских продавцов, ровно так же как и на ebay.co.uk - на американских.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Юс, выдай контакт продавца, у которого ОБХ брал. Он 53й от 50го отличает? (по мотивам сцепления :crazy: )

Вообще OBX получаетс очень вкусный на R53 - коллектор 150 + 250 всё остальное... Пусть ещё двести доставка сожрёт, максимум. 600 на круг. Бюджетно! Даже если прибавить к этому резонатор, что бы не шибко орало...

Кастом БЕЗ коллектора мне посчитали в 23 рубля, ДжКВ в те же деньги обходится самый-самый минимум. Надо брать?

Кстати, гуру выпусков, подскажите по коллекторам - что для мощности, а что для момента? 4-2-1 или 4-1?

PS: как хорошо, что теперь можно заказать выхлоп без таможки совершенно официально :clap:

поглядел я на коллектор 4-2-1 от ОБХэ и стало мне стремно

у них соединение 4-2 выполнено без увеличения диаметра трубы - в общем то, с учетом чередования выпуска, вроде и не страшно - но ближние к порту места схода коллектора буду греться огого, к бабке не ходи

вообще, для компрессорного мотора главное - минимальное сопротивление выпуска, а нюансы типа 4-2-1 или 4-1 более важны для получения резонансного увеличения скорости выпуска, что для атмосферных моторов имеет значение а для компрессора - достаточно пофиг.

т.е. надо глядеть, что там у этих ОБХэ внутре коллектора - если в месте соединения трубы нету заужения - можно и подумать. если есть - потенчиально место прогара да и неправильно это в принципе.

кстати про гофру 55 - не делайте этого! пусть лучше обварять чуть большего диаметра сильфон чем сделать его заужением - выгорит раньше времени совершенно бездарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь моя хреновина будет громкой так что надо будет пламегаситель поставить)) 304 нержавейка, пламегаситель, Cherry bomb glasspack, Obx Racing 4-2-1, трак расширен ровно до двух дюймов весь. продаем катализатор, тыщ за 15 вместе коллектором, я так еще и в плюсе останусь)))

Вот пока черрри бомб, будет слишком громкий толкну, у меня прям прямоток прямоток иначе не назовешь))) Хахах

http://foto.mail.ru/bk/satanica666/_myphoto/16 и соседние пощелкайте))

Отредактировал Артёмка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь моя хреновина будет громкой так что надо будет пламегаситель поставить)) 304 нержавейка, пламегаситель, Cherry bomb glasspack, Obx Racing 4-2-1, трак расширен ровно до двух дюймов весь. продаем катализатор, тыщ за 15 вместе коллетором, я так еще и в плюсе останусь)))

катбэк стоковый? тогда расслабляемся - уши закладывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...