Артёмка

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/a_kharlamov
  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/a_kharlamov

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Артёмка's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

-1

Репутация

  1. Теме АП! Внимание! Крик о помощи! Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя. Ищу следующие позиции: 1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 2. Уши опоры КПП р53 (две прокладки неправельной формы ) которые ставятся с двух сторон подушки. 3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения.
  2. Внимание! Крик о помощи! Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя. Ищу следующие позиции: 1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 2. Уши опоры КПП р53 (две прокладки неправельной формы ) которые ставятся с двух сторон подушки. 3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения.
  3. Взаимно +, отдельное спасибо alexfluxx все круто, цена более чем подарок, вошел в смтуацию со срочной отправкой. Продолжаем искать.
  4. ОФФТОП% Ну тут, я не соглашусь. Считаю мнение не объективно в данном вопросе. Порядок был следующий, я сам написал в теме посвященной маховику у продавца, что "если что" заберу б/у болты, на что получил ответы что "бу никто не ставит и это колхоз". Далее спустя пару дней продавец присылает в личку сообщение с определенным предложением и ценой в две тысячи, что коррелирует с ценой новых болтов. Я воспринял это сообщение и имел его в виду так как пока не так много вариантов. далее в этой теме с явным, заявлением появляется пост, как по мне так негативный, не влияющий благоприятно на мои поиски зч: "Неделю назад написал в личку по болтам, не особо нужны значит". Я сообщил что я считаю цену не адекватной, и после этого продавец парирует мне тем что он обновил предложения, кстати говоря на полностью устраивающее меня, но делает это так, что можно подумать что оно изначально было таким, создавая в моем треде опять же ощущение что я не готов за 1000 руб. приобрести данный товар..чудестным образом я вспоминаю про скрины, и считаю имею право так же публично доказать свою правоту.
  5. К слову о добросовестности, некоторых людей на форуме, просто когда я получил это сообщения поделился с гоночными друзьями в чатике. Неловко вышло?))) хаха, а сейчас оно отредактировано))))
  6. За 2000??? )))) Я новые тогда действительно возьму)))) Удачных тебе покупок и продаж =))))
  7. Теме ап, ищу снова подушку с ушами, желательно, но обсуждаемо. Ищу болты маховика и шланг сцепления, подробнее выше.
  8. Алекс, поговорил с кузовщиком, говорит мой капот выправит, бампер+ ноздрю можно забрать. Единственное вопрос, у тебя написано никакой отправки по сути есть други кто в МСК сможет все забрать, но если отправишь то тоже хорошо-смотри сам.
  9. Внимание! Крик о помощи! Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя.Ищу следующие позиции: 1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 2. Опора/подушка КПП для р53 МКПП, в абсолютно любом состоянии!! Но с ушами, либо уши отдельно под номером 3 3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения от р53. под номером 13
  10. Парни, чтож такое то))) Вот почему на МП таких хейтеров сотни, собирали жозеты по 600 сил ставили на трехдисковую керамику старые болты маховика, так вот не знаю не одного случая когда их оборвало, более того подобный крепеж можно всегда проверять на длину, проще на толщину микрометром, если под шляпкой он становиться тоньше то он на выброс, если нет то годен, или что у него срок годности кончился? При затяжке, если не дотянется 90Нм то тоже на выброс.
  11. Готов купить БэУ, на свой страх и риск)))))
  12. Если вдруг будут покупать-маякни может у покупателя куплю болты маховика, могу и у тебя)
  13. По ноздре, что и почем, и справочно интересно почем капот, просто на мой падал снег и он пляшет не одной складки но плавает по всей плоскости, думаю что да как решать с ним .
  14. Так, фара нашлась, подушка вроде почти нашлась, Очень нужны болты маховика иначе не вкинуть все на место.