Артёмка

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артёмка

  1. Теме АП! Внимание! Крик о помощи! Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя. Ищу следующие позиции: 1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 2. Уши опоры КПП р53 (две прокладки неправельной формы ) которые ставятся с двух сторон подушки. 3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения.
  2. Внимание! Крик о помощи! Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя. Ищу следующие позиции: 1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 2. Уши опоры КПП р53 (две прокладки неправельной формы ) которые ставятся с двух сторон подушки. 3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения.
  3. Взаимно +, отдельное спасибо alexfluxx все круто, цена более чем подарок, вошел в смтуацию со срочной отправкой. Продолжаем искать.
  4. ОФФТОП% Ну тут, я не соглашусь. Считаю мнение не объективно в данном вопросе. Порядок был следующий, я сам написал в теме посвященной маховику у продавца, что "если что" заберу б/у болты, на что получил ответы что "бу никто не ставит и это колхоз". Далее спустя пару дней продавец присылает в личку сообщение с определенным предложением и ценой в две тысячи, что коррелирует с ценой новых болтов. Я воспринял это сообщение и имел его в виду так как пока не так много вариантов. далее в этой теме с явным, заявлением появляется пост, как по мне так негативный, не влияющий благоприятно на мои поиски зч: "Неделю назад написал в личку по болтам, не особо нужны значит". Я сообщил что я считаю цену не адекватной, и после этого продавец парирует мне тем что он обновил предложения, кстати говоря на полностью устраивающее меня, но делает это так, что можно подумать что оно изначально было таким, создавая в моем треде опять же ощущение что я не готов за 1000 руб. приобрести данный товар..чудестным образом я вспоминаю про скрины, и считаю имею право так же публично доказать свою правоту.
  5. К слову о добросовестности, некоторых людей на форуме, просто когда я получил это сообщения поделился с гоночными друзьями в чатике. Неловко вышло?))) хаха, а сейчас оно отредактировано))))
  6. За 2000??? )))) Я новые тогда действительно возьму)))) Удачных тебе покупок и продаж =))))
  7. Теме ап, ищу снова подушку с ушами, желательно, но обсуждаемо. Ищу болты маховика и шланг сцепления, подробнее выше.
  8. Алекс, поговорил с кузовщиком, говорит мой капот выправит, бампер+ ноздрю можно забрать. Единственное вопрос, у тебя написано никакой отправки по сути есть други кто в МСК сможет все забрать, но если отправишь то тоже хорошо-смотри сам.
  9. Внимание! Крик о помощи! Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя.Ищу следующие позиции: 1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 2. Опора/подушка КПП для р53 МКПП, в абсолютно любом состоянии!! Но с ушами, либо уши отдельно под номером 3 3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения от р53. под номером 13
  10. Парни, чтож такое то))) Вот почему на МП таких хейтеров сотни, собирали жозеты по 600 сил ставили на трехдисковую керамику старые болты маховика, так вот не знаю не одного случая когда их оборвало, более того подобный крепеж можно всегда проверять на длину, проще на толщину микрометром, если под шляпкой он становиться тоньше то он на выброс, если нет то годен, или что у него срок годности кончился? При затяжке, если не дотянется 90Нм то тоже на выброс.
  11. Готов купить БэУ, на свой страх и риск)))))
  12. Если вдруг будут покупать-маякни может у покупателя куплю болты маховика, могу и у тебя)
  13. По ноздре, что и почем, и справочно интересно почем капот, просто на мой падал снег и он пляшет не одной складки но плавает по всей плоскости, думаю что да как решать с ним .
  14. Так, фара нашлась, подушка вроде почти нашлась, Очень нужны болты маховика иначе не вкинуть все на место.
  15. Внимание! Крик о помощи! Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя. Ищу следующие позиции: 1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 2. Опору (подушку) КПП р53 МКПП в любом состояние рассмотрю варианты. 2. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения. 3. Ноздрю капота р53 4. Бампер р50-р53 любой кроме дорестайла р50 с молдингами. 5. Фару заднюю правую рестайл р53 Продам: 1. Спойлер р53-р50 карбон, оригинал - 10 т.р. 2. Привод правый, пробег 40 т.км - 5 т.р 3. Стоковый маховик, пробег 40 т.км, р50 - 3 т.р. 4. Керамическое сцепление демпферное комплект с корзиной 6 лепестков, пробег 2 т.км!!!!!! Clutchmasters - 12 т.р. (причина переход на 6ти ступ.)
  16. Спустя четыре года стояния в гараже с мертвой коробкой, решил воcстановить R50. Свап гетрага р53. Все есть уже на машину кроме следующих позиций: 1. Опора КПП, без кронштейна от мкпп Р53, НО ВМЕСТЕ С ПОДКЛАДКОЙ. 2. Фара р50 задняя правая рестайл 3. Бампер передний любой кроме первого р50 с молдингами. 4. Ваккумные трубки все в коллектор которые идут (ваккумник, вентиляция картера, вентиляция бензобака.) 5. Ноздря капота р53 или капот в сборе (пока не знаю так как мой мят вандалами) 6. Трубка на исполнительный цилиндр сцепления р53 7. Омыватель фары правый.
  17. Рассмот любые варианты покупки мкпп с купера с в первом модельном ряде! Интересует кпп и привода.
  18. Куплю за 500 рублей, завтра, скобу топливного регулятора, находится она на топливной рейке и держит его. Вот она под номером 8. http://res.bmwcats.c...tk/b0036811.gif Тема, +79650011019.
  19. Позвони плиз. Точнее, есть ли у кого эта металлическая скоба которая на рейке, держит топливный регулятор- нужна срочно присрочно. ПИТЕР +79650011019 Артем)) Вот она под номером 8. http://res.bmwcats.com:8081/etk/b0036811.gif
  20. Куплю правый и левый привод на Мини Р50 2005 МКПП 5 ступенчатая. Либо новые, дешевле 14000 за привод, либо б/у... Чем быстрее тем лучше. Заплачу в тот же день, любым удобным способом, рассмотрю любые варианты. ВИН: WMWRA31020TA80579 Телефон: +79650011019 Артём (звонить с 10:00 до 1:00)
  21. Кронштейн правого привода интересует) 89650011019
  22. Ребята, всем привет ищу кронштейн правого привода или весь правый привод. История какая.. В начале зимы, пока развлекался на площадке, под снегом отказался бетонный полушар- я подлетел на нём. Оба привода я раскрошил, и потом поставил машину на некоторые изменения, типа впуск-выпуск-подача топлива, и другие бампера. Пока стояла я с ебэя заказал новые полуоси, и совсем не давно попробовал поставить их, и оказалось что они видимо не от моей машины пошел к токорю поправил левая полуось встает, а правая встает но у нее большая слабина, и она не укомплектована кронштейном, я боюсь кронштейн поможет но это временное решение.Полуось левую брал за 150 баксов, а правую за 200. Я бы так и не торопился, но просто там где делаю машину пытались кидануть на деньги, вот и хочу побыстрее от туда свалить, а тут привода подарок отвесили0) Вообщем либо куплю кронштейн за 2500 либо весь привод, но цену привода предлагайте ниже.. Миник Р50 05года коробка 5ти ступенчатая)