Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

да не нужна мне эта помойка - сплинтекс

это обыкновенный компрессор с маленьким роликом, подробнее можешь у Пети уточнить

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вов,ты обещал прайс на основные работы выложить в понедельник (т.е. сегодня)...

Замена масла+3 фильтра поменять(масл.,воздушн.,салонный)=?

Свечи+работа-?

И будут ли карточки приниматься для оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое отношение к НЕ оригиналу не меняется: если в данном случае когда вы берете в руки SACHS вы ТОЧНО уверены что это SACHS а не made_in_не_понятно_где, то таким образом вы проводите ту же процедуру что и BMW упаковывая SACHS в свою коробку, а именно: контроль качества поставщика

находимся в р-не Павелецкого вокзала

Здравствуйте. Так и не забрал SACHS.) Скажите сколько будет стоить оригинал, если покупать у вас и ставить соответственно у вас. (какой марки будет маховик и сцепа)? На этой неделе можно будет приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни !!

С открытием

Кап. ремонт компрессора надо осуществить на моем автомобиле, возьметесь ?

Снять, разобрать, промыть, поменять подшипники, залить новое масло (есть в наличии), собрать, поставить

ну конечно возьмемся!

уже очень давно ждем в гости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а сколько будет стоить общая диагностика, антикоррозийная обработка кузова и замена держателей глушителя?

Только вчера купил Mini 2002 года, надеюсь на вас, ребята. Так как машина моя первая, вообще не знаком с этими делами.

Верю в ваш профессионализм, доброжелательность и честность, и в то, что вы поможете мне войти в курс дела по обращению с Мини купером.

Жду ответа, чтобы записаться скорее!

PS резину у вас можно поменять? нужна зима-шип. Есть ли у вас резина в наличие или нужно со своей приезжать?

осмотр автомобиля 1000р. предварительно звоните и записывайтесь

диагноз по глушитель поставим после осмотра

резину да, можно, чтоб услышать наше предложение по цене попрошу написать личное сообщение, в названии которой будет VIN автомобиля, а в самао письме запрос стоимости, в котором нужно как минимум указать и радиус дисков

А возможно у вас поставить оборудование для подключения Ipod на R53 (2004г)??

да, запись на дооснащение ориентировочно откроется с четверга,а принять машину сможем с следующего понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов,ты обещал прайс на основные работы выложить в понедельник (т.е. сегодня)...

Замена масла+3 фильтра поменять(масл.,воздушн.,салонный)=?

Свечи+работа-?

И будут ли карточки приниматься для оплаты?

карточки в ближайшее время приниматься не будут

по прайсу придется набраться терпения - на новом месте есть много технических работ не позволяющих их сделать

принципиально ничего не изменилось по сравнению с тем, что написано тут, произошел рост цен на запчасти примрнона 10% из-за роста курса евро

Здравствуйте. Так и не забрал SACHS.) Скажите сколько будет стоить оригинал, если покупать у вас и ставить соответственно у вас. (какой марки будет маховик и сцепа)? На этой неделе можно будет приехать?

добрый

для запроса стоимости запчастей напишите мне личное сообщение, в теме которого будет VIN автомобиля а в самом письме запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сколько стоит замена нижнего патрубка радиатора охлаждения (работа,сам патрубок)? Cooper S 09 года

И есть ли у Вас-эвакуатор?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сколько стоит замена нижнего патрубка радиатора охлаждения (работа,сам патрубок)? Cooper S 09 года

И есть ли у Вас-эвакуатор?

Заранее спасибо

добрый

для того, чтоб узнать стоимость патрубка напишите мне личное сообщение, в теме которого будет VIN автомобиля, а в самом сообщении запрос запчасти

я отвечу по стоимости/наличию и по работам

эвакуатора ПОКА нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие товарищи! эти наклейки вам были выданы для того, чтобы вы их наклеивали на СВОИ машины, а не на ЧУЖИЕ.

Катерина, плюсанул тебе!

Если бы мне такое наклеили и я бы этого человека за таким действием застал, то парой подзатыльников дело не закончилось бы))

Несмотря на возможные крики о том, что человек "свой" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сервиса по привлечению клиентов, и "игра" в охоту - это неприемлемые вещи!!! Которые приведут - только к убыванию числа клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, прости, я возмущусь немного - уверена, ты меня поддержишь.

сегодня утром мне прямо посередине капота наклеили круглую наклейку сервиса - ту самую, что выдавали на открытии в воскресенье.

(во дворе на Зоологической улице)

дорогие товарищи! эти наклейки вам были выданы для того, чтобы вы их наклеивали на СВОИ машины, а не на ЧУЖИЕ- это ведь дело сугубо добровольное, кроме того, это эстетика, и у каждого она своя. для диких были специально изготовлены бумажки на резиночках - очень удобные и гуманные, не нарушающие эстетику не принадлежащего вам автомобиля.

Катюша, я не только тебя поддерживаю, но и готов сам лично участвовать в снятии наклейки с капота!

Минипиплы! акция ЛикБез, о которой написал DimON в новостях придумана for fun, и дизайн карточек, и предписанный метод крепления резинкой к ручке двери - все сделано чтоб информирование "дикого" произошло в наименее навязчивой форме

да, это и реклама тоже, но мы позиционируем ее как Вашу помощь Клубному Сервису и меньше всего хотим навредить кому-либо

наклейки же - это элемент стайлинга - это очень важно для каждого автомобиля!

спасибо всем за понимание! :-)

p.s. к сожалению на mini ездят не только mini-люди и многие уже с этим к сожалению столкнулись, такт - это не врожденное (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сервиса по привлечению клиентов, и "игра" в охоту - это неприемлемые вещи!!! Которые приведут - только к убыванию числа клиентов.

распространение информации о Клубном Сервисе я не просто так назвал акцией "ЛикБез" - я принципиально отделяю ее от "охоты"

для "охоты" у нас лежат флайера на Global Quest III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я не только тебя поддерживаю, но и готов сам лично участвовать в снятии наклейки с капота!

Минипиплы! акция ЛикБез, о которой написал DimON в новостях придумана for fun, и дизайн карточек, и предписанный метод крепления резинкой к ручке двери - все сделано чтоб информирование "дикого" произошло в наименее навязчивой форме

да, это и реклама тоже, но мы позиционируем ее как Вашу помощь Клубному Сервису и меньше всего хотим навредить кому-либо

наклейки же - это элемент стайлинга - это очень важно для каждого автомобиля!

спасибо всем за понимание! :-)

p.s. к сожалению на mini ездят не только mini-люди и многие уже с этим к сожалению столкнулись, такт - это не врожденное (

Вова, спасибо. не волнуйся, наклейку сняла аккуратненько. выданную мне такую же наклею сама, когда помою авто)

сюда написала лишь для того, чтобы те, кто не понял предназначение наклеек, все-таки его поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А можно у вас узнать, все-таки по каким дням работает суппер электрик Рома Голубев, а то я так и не дождалась вашего звонка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, привет!

Скоро предстоит смена передних колодок. Машина на гарантии, если я поменяю их у тебя, машина на гарантии останется?

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, привет!

Скоро предстоит смена передних колодок. Машина на гарантии, если я поменяю их у тебя, машина на гарантии останется?

Спасибо большое!

привет!

такое практикуется, никаких следов/информации о том, что колодки были заменены мы после себя не оставляем

но лучше спросить у тех, кто так делал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно у вас узнать, все-таки по каким дням работает суппер электрик Рома Голубев, а то я так и не дождалась вашего звонка?)

добрый

к сожалению четкий механизм записи к Роме еще не отработан

звоните в субботу, он будет в Клубном Сервисе и сможете получить более точную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

такое практикуется, никаких следов/информации о том, что колодки были заменены мы после себя не оставляем

но лучше спросить у тех, кто так делал )

Ясно, если все ок, заеду в гости... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, у меня схожий вопрос. Машинка при пробеге 8000 говорит что до смены масла осталось 13000. я вот думаю на 9000-10000 сменить масло. У Вас есть вариант без обнуления сервисной инфы это сделать, дабы не слетать с гарантии. И примерный ценник если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а можете посмотреть, автомобиль купер с с номером у006но199 у вас обслуживался? Просто я машинку эту купил через трейд-ин и с владельцем не мог поговорить, но видел, вроде бы заказ-наряд на то на 75000 у вас. Хотелось бы про машинку что-то узнать, так как ребенка в ней возить пару раз в неделю на значительные расстояния и не хотелоь бы зимой застрять где-то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, у меня схожий вопрос. Машинка при пробеге 8000 говорит что до смены масла осталось 13000. я вот думаю на 9000-10000 сменить масло. У Вас есть вариант без обнуления сервисной инфы это сделать, дабы не слетать с гарантии. И примерный ценник если можно

можно не сбрасывать никакие межсервисные интервалы при проведении работ

ценник вполне точный:

масло Castrol 0W-30 (5л) 2250р.

фильтр масляный 370р.

работа по замене 800р.

итого: 3420р.

p.s. можно даже не оставлять отпечатков пальцев на двигателе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...