Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Большое спасибо Володе за консультацию, и команде сервиса за отличную работу, "the Желтый" счастлив и готов возить меня по дорогам мира с новыми силами))

p.s. Жаль тока что наклеечек черных не было(

Отредактировал Enakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Был в Клубном сервисе. ТО + 2 страницы вопросов по приобретенному подержанному MINI.

Огромное спасибо персоналу сервиса и лично Владимиру.

Все профессионально, в необходимом объеме, и ничего лишнего. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте VVV, у меня такая проблема, на акпп большая трещина в 20 см подскажите что делать? мини купер 2002г.и сколько это будет стоить? заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте VVV, у меня такая проблема, на акпп большая трещина в 20 см подскажите что делать? мини купер 2002г.и сколько это будет стоить? заранее спасибо))))

привозите АКПП, примем решение после осмотра трещины, соответственно вынесем "приговор" и по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня маааленькая вмятина на водительской двери (какой-то козлик открыл дверь очень невнимательно :Colere_47: ) и сделал не большую вмятину, ее не особо видно, но напрягает. :confused:

Краска на месте и царапин нет, просто пальчиком выдавить с внутренней стороны ))) это можно как-то сделать? не хочется в страховую таку фигню заявлять

и скока стоит? )))

выправление вмятин без покраски как правило требует осмотра повреждения мастером, который производит работу

приезжайте в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые побывал в клубном сервисе и впервые на мини!!!)

Огромное спасибо, всё чётко, слажено, быстро и профессионально!!!

Процветания и реализации всего задуманного!

Отредактировал pin4er
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас напишу то, что от меня, наверное, меньше всего ожидали.

Учитывая то, что я несколько раз впрягался в разных темах за ВВВ и сервис, за Рому, логичнее всего было ждать от меня и в дальнейшем такого поведения.

Ну так нет.

Я не доволен клубным сервисом.

Притом, именно сервисом как 'организацией'.

Не кем-то лично, нет. Я до сих пор считаю Вову классным парнем и совершенно не согласен с теми людьми, которые говорят, что 'Голубев зазвездился, аж пипец'.

Недоволен именно результатом, в итоге полученном при обращении в 'Клубный Сервис'.

И больше туда не поеду.

З.Ы.

Все пояснения к своему мнению, если они потребуются, готов дать как в личке, так и в общей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас напишу то, что от меня, наверное, меньше всего ожидали.

Учитывая то, что я несколько раз впрягался в разных темах за ВВВ и сервис, за Рому, логичнее всего было ждать от меня и в дальнейшем такого поведения.

Ну так нет.

Я не доволен клубным сервисом.

Притом, именно сервисом как 'организацией'.

Не кем-то лично, нет. Я до сих пор считаю Вову классным парнем и совершенно не согласен с теми людьми, которые говорят, что 'Голубев зазвездился, аж пипец'.

Недоволен именно результатом, в итоге полученном при обращении в 'Клубный Сервис'.

И больше туда не поеду.

З.Ы.

Все пояснения к своему мнению, если они потребуются, готов дать как в личке, так и в общей теме.

все меняется, и Клубный Сервис тоже

к сожалению многое, что я привез в голове из Киева не приемлемо для Москвы

да, порой в накоплении опыта есть потери, признаю

но в будущем мы учтем все свои "косяки" и придем к нужной и нам и Вам форме сотрудничества

кто-то ее примет, кто-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С Новым Годом!

Скажите, когда в сервисе начинаются рабочие дни? Появились проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, добрый вечер! Мой Минь получил удар в переднее колесо со стороны пассажира, повреждены фара, капоти крыло+ колесо недоворачивается дальше середины. Хотел узнать, когда сервис начинает после праздников свою работу, чтобы подвезти мою жертву ДТП на диагностику?..Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый

Клубный Сервис начинает свою работу 4.01

оценить повреждения лучше в моем присутствии, которое начнется ориентировочно 8.01

хотя и без меня вполне квалифицированно произведут осмотр, я просто хотел бы при этом присутствовать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,буду ждать!)Тогда я запишусь на 8 число, уже не в первый раз меня выручите!)

ПС- понимаю преждевременность вопроса, но всё же- какова может быть максимальная сумма ремонта, хотя бы очень приблизительно..Чтобы морально себя подготовить так сказать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,буду ждать!)Тогда я запишусь на 8 число, уже не в первый раз меня выручите!)

ПС- понимаю преждевременность вопроса, но всё же- какова может быть максимальная сумма ремонта, хотя бы очень приблизительно..Чтобы морально себя подготовить так сказать..)))

лучше готовиться к Рождеству )

повреждения уже есть, мы сделаем все что в наших силах чтоб минимизировать затраты и ... успех неизбежен! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали из сервиса. Очень довольные) Проблему Владимир определил еще до осмотра, а на ее решение потребовалось меньше часа. Спасибо! Приедем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить:

1. Замена масла и фильтров

2. Ремонт омывателя стекол- на фары вода льется и на заднее стекло, а спереди нет

3. Замена лампочек тормоза и габаритных огней на левом заднем фонаре

Vin авто wmwrc31050tb95655

Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить:

1. Замена масла и фильтров

2. Ремонт омывателя стекол- на фары вода льется и на заднее стекло, а спереди нет

3. Замена лампочек тормоза и габаритных огней на левом заднем фонаре

Vin авто wmwrc31050tb95655

Большое спасибо :)

добрый

1.

замена масла 3420р.

замена воздушного фильтра 850р.

замена фильтра салона 1930р.

это скажем так базовые фильтра, цены указаны на запчасти с работой для Вашего автомобиля, но в зависимости от пробега мы можем порекомендовать проведение не только базового ТО

2.

обычно наоборот, необходимо смотреть на месте в чем причина, в зависимости от этого тарификация устранения неисправности

3.

500р. + лампочки

звоните и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Для R55-56 на сто тысяч пробега проводятся какие либо регламентные работы?

Замены жидкостей и тд. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый

1.

замена масла 3420р.

замена воздушного фильтра 850р.

замена фильтра салона 1930р.

это скажем так базовые фильтра, цены указаны на запчасти с работой для Вашего автомобиля, но в зависимости от пробега мы можем порекомендовать проведение не только базового ТО

2.

обычно наоборот, необходимо смотреть на месте в чем причина, в зависимости от этого тарификация устранения неисправности

3.

500р. + лампочки

звоните и приезжайте

А цены указаны без стоимости самих расходников(масла,фильтров) или с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все очень оперативно и на высоком уровне! будем приезжать, только сначала на стайлинг!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены указаны без стоимости самих расходников(масла,фильтров) или с ними?

на ТО цены указаны с учетом и стоимости материалов и выполняемой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Для R55-56 на сто тысяч пробега проводятся какие либо регламентные работы?

Замены жидкостей и тд. Спасибо!

Анатолий, Клубный Сервис не всегда придерживается регламентных работ, предусмотренных заводом изготовителем

объясню на примере - замена салонного фильтра - эксплуатация автомобиля на горных дорогах, например Альп, и эксплуатация на территории цементного завода ... несколько разные вещи

замена масла по показанию бортового компьютера - это практически халатность

мы не сторонники менять хорошее на новое, решение принимается по состоянию каждого элемента

у нас есть некоторый опыт, на основании которого мы сразу же смотрим на состояние тех или иных узлов/агрегатов

p.s. список регламентных работ уже озвучивался на форуме http://forum.minipeople.ru/topic/16389-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5-inspection-%D0%BE%D1%82-oilservice/page__p__214347__hl__+%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B5%20+400%20+%D0%BA%D0%BC%20+%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20+%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE__fromsearch__1#entry214347

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по стоимости работ/материалов по замене ГРМ на Cooper R56 2007

Работа 12000р.

По материалам: мы крайне редко "приговариваем" весь комплект запчастей, меняем то, что точно изношено или меняется по определению (например цепь), но можем оставить звезду VANOS (только она стоит столько, сколько все оставшиеся узлы), но при этом можем поменять сальник коленвала и ремень генератора

Звоните и приезжайте на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...